Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Учимся работать на черной канве (на ней совсем не страшно вышивать, поверьте!)
Учимся работать на черной канве
LisobelkaДата: Среда, 25.11.2009, 19:02 | Сообщение # 16

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Александра
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва
Олюшка, спасибо огромное! Ни следа не осталось. Простирала в Фейри.

Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.
 
ОлюшкаДата: Среда, 25.11.2009, 19:43 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Lisobelka)
Олюшка, спасибо огромное! Ни следа не осталось. Простирала в Фейри.

ну вот и хорошо!
теперь нам похвалиться не забудь! покажи свой шедевр! ;)



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 01.07.2010, 16:16 | Сообщение # 18

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Я придумала свой способ разметки. Ниточка, которая отмечает границы, у меня каждым стежочком отмечает ровно 10 клеточек! И по вертикали, и по горизонтали. А внутри этой рамочки я ничего не размечала - хватило этих стежочков.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Суббота, 03.07.2010, 08:19
 
Natalja-73Дата: Пятница, 02.07.2010, 10:37 | Сообщение # 19

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Quote (Покровчанка)
у меня каждым стежочком отмечает ровно 10 клеточек!

Интересный способ разметки, надо взять на вооружение ;)


Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
ОлюшкаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:44 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Я придумала свой способ разметки. Ниточка, которая отмечает границы, у меня каждым стежочком отмечает ровно 10 клеточек! И по вертикали, и по горизонтали. А внутри этой рамочки я ничего не размечала - хватило этих стедочков.

Танюша, ну ты как ворошиловский стрелок, зоркость у тебя %) а я разметку сделаю, так еще и пару раз ошибнусь :)



Мой Блог
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:31 | Сообщение # 21

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Интердизайн лучше всего подойдет для спальных </h1> <p> Сон, безусловно, считается важной частью повседневной жизни, среднестатистический гражданин спит не меньше семи часов ежедневно, а учёные нередко советуют спать не менее 6 часов ежедневно, дабы мозг сумел целиком восстановить запасы медиаторов в синаптических щелях. Далеко не последнее значение для качества сна будет играть хорошая кровать, которая станет удерживать ваш позвоночник в физиологичной позе и способствовать минимально достаточному кровоснабжению органов грудной клетки и брюшной полости. О том, как подбирать удобную мебель дива для спальной мы и побеседуем сейчас. </p><p> Точные замеры — это самое первое, с чего должен начинаться процесс покупки новенькой, здоровой кроватки. Первым делом, учитывайте то, что для здорового сна сама кровать должна быть минимум на пятнадцать сантиметров больше роста человека, тогда вам не придётся сгибаться, дабы удобно лечь. Кроме этого, приобретенная на глазок кроватка, без грамотных измерений, может банально не влезть в комнату. Фабрики мебели сейчас делают кровати и матрасы практически всех размеров, однако при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> без труда может быть собрана по отдельным размерам. </p><p> Другим параметром, на который стоит обратить свое особое внимание при выборе новенькой кровати, является материал из которого сделан её основание. Общее количество материалов, что применяют изготовители мебели в работе, в наши дни исчисляется несколькими десятками, мы кратко опишем лишь самые популярные из них. Самыми прочными и надежными пока что являются кровати с металлическим каркасом, и качественный металл реально сможет простоять много десятков лет. Но, металлическая поверхность сумеет вписаться далеко не в каждый интерьер, да и ударяться локтями об него больновато. </p><p> Намного большей популярностью у массового потребителя характеризуется мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/gostinaya-legenda/">*гостиная легенда интердизайн*</a>. Огромное число видов дерева позволяет вписать мебель из указанного материала фактически в любой современный интерьер. По внутренней структуре древесина намного приятнее жесткого металла, и именно по этой причине спиться на нём значительно приятнее. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего ночного сна — это вид матраца, которым оборудована кровать, но о матрацах мы будем рассказывать в полноценной статье. </p>

Christmas Piano
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Материалы и инструменты » Учимся работать на черной канве (на ней совсем не страшно вышивать, поверьте!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024