Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Lija - мое скромное богатсво
Lija - мое скромное богатсво
LijaДата: Суббота, 30.05.2009, 03:16 | Сообщение # 1

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут: Страна: Город:
Это мои вышивки пока здесь две:

А это мамуля старалась:
и вот еще


Все супер!!!
 
LijaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:19 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут: Страна: Город:
Quote (Покровчанка)
Lija, а поделиться планами? Может, тогда и выбор определиться лучше?

А планы тихонечко воплощаются в жизнь. Нашла у нас такую красоту, 44 и теперь кроплю немного над ней:

Только почему-то она сложновато дается. Цвета близкие и в крестиках путаюсь. Будет дополнение к кухне. Она у нас после ремонта. Надо ее украсить финтифлюшками какими-нибудь.

И все равно я ее победю! (побеждю - или победа будет за мной?) 5


Все супер!!!
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Lija - мое скромное богатсво
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024