Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Хвастушки от Маришки)))
Хвастушки от Маришки)))
маришкаДата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:02 | Сообщение # 1

Титул
Группа: Удаленные


Меня зовут: Страна: Город:




Здравствуйте девочки, меня зовут Марина,мне 29 лет,живу в Нижнем Новгороде,вышиваю я не так давно....с декабря 08 года... всего работ у меня две....а сейчас тружусь над апельсинками,[img]...вот они мои красавчики,но на данный момент уже заканчиваю второй листок дошивать,а их всего 9 <_< честно говоря вышиваются ;) они легко...а еще у меня есть желание научиться шить)))) ;) [/img]
 
маришкаДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:35 | Сообщение # 2

Титул
Группа: Удаленные


Меня зовут: Страна: Город:




девочки,вот что должно быть!!!!
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Хвастушки от Маришки)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024