Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Обеденный перерыв » Кухонные помощники (все о технике, упрощающей жизнь хозяйки на кухне)
Кухонные помощники
ОлюшкаДата: Суббота, 19.02.2011, 19:58 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
ой, девчоки, не знаю как у вас в семье, но у нас...
вообщем повернуты мы на технике - жуть как!
хочу похвалиться своим приобретением и заодно можа найду сообщников :)

И супругу игрушку купили – аэрогриль…
Жарит курицу сейчас, а я сижу в инете и слюнки глотаю, от запаха…

найду фотки, еще покажу что у меня есть на кухне.. :p



Мой Блог
 
УралочкаДата: Суббота, 19.02.2011, 20:33 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Олюшка, Оль, ну и как хлебушек получается, вкусный, а полезный? Подробности - в студию, пожалуйста!
И про аэрогриль аналогично: кроме курицы что еще готовили уже или еще только осваиваете?


Жизнь прекрасна!
 
ОльгаДата: Суббота, 19.02.2011, 21:49 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Лель проздправляю с приобретениями! tanec tanec tanec
Уменя тоже есть хлебопечка(мулинекс) - правда я редко пеку хлеб.Но сеня пекла хлебушек на кефирной закваске, которую перед этим несколько дней сама делала <_< , а аэрогриль ваще суперская вещь. у моей мамы (хоппер от семи холмов) в нем прпактически можно готовить все. вплоть до выпечки. я из него обожаю запеченую картошечку, а курочка внем всегда получется ооооочень сочная, а еще рыбка абденная выходит. Воть.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
УралочкаДата: Суббота, 19.02.2011, 22:29 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Оли, я тут худею уже 10 дней, а вы всё о выпечке, жареной картошечке, курочке запеченной и т.п. :p 63

Жизнь прекрасна!
 
alena63Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:21 | Сообщение # 5

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Олюшка, поздравляю :D Хлебопечкой своей ненарадуюсь, хлеб уже больше года не покупаем ;) , и тесто для варенников, пельменей , мантушек я только в ней делаю, довольна очень 44 .Дрожжевое тесто вымешивает просто чудо, даже не знаю как я без нее жила ;)
Про аэрогриль правда ничего не знаю, как-то упустила из виду, я все мечтаю о мультиварке еще <_<


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:30 | Сообщение # 6

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (Уралочка)
Оли, я тут худею уже 10 дней, а вы всё о выпечке
Ирина создавай темку - может получится худеть на пару, а там глядишь еще кто-нибудь подтянется <_<


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!


Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 20.02.2011, 08:31
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 09:29 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Батюшки, народ-то у нас, оказывается, какой технически подкованный!!!
А у меня даже печь СВЧ без дела стоит третий год <_< Муж вопреки моему желанию купил, чего-то там хотел в ней то ли греть, то ли готовить ( наверное, думал, что там всё само делается). Но сам даже завтрак греть не стал. А я раза два попробовала и вернулась к газовой плите. Ну не признаю я энтих волн!! Так и стоит, как здоровая подставка для посуды., место занимает в нашей маленькой кухоньке...
Про хлебопечку постоянно слышу вздохи от подруги-повара, она просто спит и видит её.
А сама мечтаю о небольшом кухонном комбайне - ну, к примеру, крутить фарш на старой мясорубке ещё то удовольствие, вот я и не кручу ;)
Впрочем, у меня даже стиральной машинки нет, какой уж тут комбайн!! Лучше буду мечтать о ней! :p


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:48 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Олюшка, с приобретениями тебя! У нас сейчас самая тема идет про хлебопечки, видно всех достал покупной хлеб. Единственно чего плохо, что нельзя испечь ржаной хлеб. Во-первых, муки трудно найти, во-вторых там какая-то технология своя есть. Народ уже узнавал про это. Мы тоже хотим хлебопечку! А вот микроволновкой очень активно пользуемся, не готовим, а разогреваем, не нарадуемся.

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОльгаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:36 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (Cat)
Единственно чего плохо, что нельзя испечь ржаной хлеб.

Можно. я тоже раньше думала, что нельзя испечь ражвной хлеб. Есть форум хлебопечка.ру, там все подробно излагается и про закваски и про то как печь разные хлеба. Мука ржаная продается и она не дорогая. На ней ставится закваска и из этой закваски печется хлеб. Для ржаного народ использует темное пиво и солод. Закваску специально растят для того чтобы хлебушек был с кислинкой и со временем чтобы меньше использовать дрожжей.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:25 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
ооооооооооооо, скока тут мне написали :)

по порядку:
:p хлебопечку только ж купила, испекла самый первый хлебушек, называется молочный.
девочки...что было...какие запахи по квартире пока опара подходила и хлеб пекся...вам не передать словами!
покупной хлеб уже всех задолбал, у нас в городе три пекаря и у всех отклонения в производстве..это я не по наслышке знаю..хлеб двое суток не лежит..вонять начинает..бррр...
так что вот назрела такая необходимость, просто жизненно важная, хватит уже себя травить.
печь в хлебопечке можно всякий хлеб, куличи, булочки, кексы, багеты и много еще чего..я не всю инструкцию освоила :)
от ржаного хлеба у меня изжога, потому только белый буду печь.
что скажу: вот покупной хлеб я со стаканом ряженки съедала аж 2 ломтя!!!! (ешь его, а он словно пустой...), а свой хлеб утром сегодня нарезала, по привычке, а съела половинку вон того, отрезанного ломтика.
вкус хлеба..ну как деревенского...у бабушки двоюродной в деревне так пахло..это я из детства помню.



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:32 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
про аэрогриль: вчера ж первый раз жарили курицу с картошкой...так пахло вкусно, что я даже не сфоткала результат :)
курочка прожарилась, с наружи была в такой хрустящей корочке, внутри мясо было не сухое...
ооочень большое отличие от духовки я вам скажу.
тут чем меня прельстило: что пища не жарится на огне, а подается горячий воздух, им и происходит обжаривание.
наша бандура может разогреваться от 180 до 400 градусов.
как написано в паспорте, в ней можно жарить все что угодно, варить на пару, печь пироги, булочки, хлеб, делать шашлык, готовить рыбу, каши, супы....
меня покорила возможность приготовления пищи без масла, как раз то что нужно..скоро пост.



Мой Блог
 
CatДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:18 | Сообщение # 12

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Ольга)
Мука ржаная продается

Это у вас она продается, а у нас , говорят, весь город облазили, но не нашли. Это мы только считаемся подмосковьем( 5 часов на автобусе), а так - деревня деревней!
Олюшка, про хлеб и хлебопечку охотно верю, ела такой хлеб, обалденный 44 , потому и задумываемся на тему покупки.


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:04 | Сообщение # 13

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, хорошие у тебя помощнички! Про хлебопечку знаю не по наслышке, а вот гриль это что-то новенькое 44

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОльгаДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:12 | Сообщение # 14

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (Cat)
Это у вас она продается, а у нас , говорят, весь город облазили, но не нашли. Это мы только считаемся подмосковьем( 5 часов на автобусе), а так - деревня деревней!

у нас тоже деревня-деревней, но по московским ценам. Катюша я тоже думала, что придется в Москву переться за мукой. у меня близкое деревенское подмосковье в получасе езды без пробок, а когда я в Москве работала не меенее полутора двух часов добиралась до Москвы, а муку я чисто случайно купила по дороге с работы домой. я работаю в Подольске( от меня минут 40 - час ехать на машине до работы) зашла в магазин прикупить еды на ужин, а там оказалось был последний пакет ржаной муки <_< .
А хлеб действительно вкусный даже без всякой сдобы на обычной воде соли и муки и ст. ложки растительного масла почти без сахара и совершенно без яиц.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:45 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Ольга)
А хлеб действительно вкусный даже без всякой сдобы на обычной воде соли и муки и ст. ложки растительного масла почти без сахара и совершенно без яиц.

завтра буду печь новую булку, вот как раз и хочу попроовать без сухого молока, сахара и яйца спечь.
а то первая буханка сладковатая для меня получилась (я готовлю строго по рецептурной книжке, пока не своевольничаю :) )



Мой Блог
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » Обеденный перерыв » Кухонные помощники (все о технике, упрощающей жизнь хозяйки на кухне)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024