Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Риолис » Компания РИОЛИС (Наши вышивки от фирмы Риолис, комменты)
Компания РИОЛИС
УралочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:33 | Сообщение # 1

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Риолис
официальный сайт - http://riolis.ru

Компания РИОЛИС– российский производитель наборов для рукоделия – рада предложить современные схемы вышивания крестиком, бисером, лентами и гладью. Всем, кого интересует вышивание бисером или вышивка крестом бесплатное предложение компании РИОЛИС поможет ближе познакомиться с нашими возможностями и оценить наше предложение. В специальном разделе сайта Вы можете скачать схему вышивки. Бесплатные схемы вышивки РИОЛИС отражают самые актуальные темы и обладают интересными дизайнами. Если Вы хотите попробовать себя в таком творчестве как вышивание то скачайте бесплатные схемы – это лучшее решение, чтобы испытать свои силы и, возможно, надолго полюбить вышивание.

Сегодня вышивание крестиком, вышивка лентами, вышивание бисером вышивание гладью становятся все более мастерскими и интересными. Вышивальные наборы (вышивка крестом), наборы бисера и схемы (вышивка крестом), которые предлагает компания РИОЛИС соответствуют самым высоким требованиям современных рукодельниц. При разработке наборов для рукоделия мы учитываем, что внимания заслуживает не только вышивание крестом, но и такие редкие техники рукоделия как хардангер и гольбейн. Мы рады предложить Вам наборы на любой вкус и достаток, рассчитанные как на начинающих, так и на тех, кто мастерски владеет техниками рукоделия. А тем, у кого совершенно нет времени, мы предлагаем вышитые картины.

Компания РИОЛИС работает только с материалами высшего качества. Если Вам нужна особенная схема вышивки крестиком и качественные материалы для ее исполнения, у нас Вы найдете лучшее предложение. В РИОЛИС есть все для того, чтобы Ваша вышивка крестом, вышивка гладью или бисером стала настоящим произведением искусства. В ассортименте компании представлены наборы (вышивка), схемы (вышивание), нитки для вышивания и другие сопутствующие товары. С нами вышивка крестиком становится настоящим шедевром!

Давайте собирать в этой теме вышитые работы от Компании "Риолис".


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Понедельник, 14.06.2010, 18:02
 
УралочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 17:38 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Я люблю наборы от этой Компании. С нее началось моё большое увлечение вышивкой.

– Букет тюльпанов, моя самая первая картина, именно с нее началось мое увлечение вышивкой. Канва крупная, нитки шерсть/акрил. Ноябрь 2005 года.

– Карелия, тоже шерсть/акрил, канва мелкая № 6, что соответствует Аида 16. Вышивала каждый день, хоть понемногу, ровно 4 месяца. Сложно было вышивать зелень на переднем плане и часовенку. Много одиночек, а нитки шерстяные, пушатся, поэтому и возникали трудности. Эту картину любим всей семьей. Апрель 2008 года.

- Панель «Ирисы», канва № 6, черная. Вышивалось легко и приятно. 2008 г.

– подушки, все вышиты шерсть/акрил в разные годы. Последняя, Пион, еще не сшита.

– эти две куколки просто вышивки, но я решила их оформить в виде подушек в подарок своим внучкам. Здесь шерсть/акрил и мулине: лица куколок, блузочки вышиты мулине, а сарафаны и волосы – шерсть. Для яркости орнамент и бантики вышивала металликом. 2008 г.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Понедельник, 14.06.2010, 18:05
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:29 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Уралочка, Ириша, очень хорошую тему ты открыла.
фирма Риолис - одна из моих любимых!
я просто обожаю вышивать шерстью!!!
ООО «РИОЛИС» – признанный лидер на российском рынке товаров для рукоделия. Фирма является дизайнером-разработчиком и производителем наборов и схем для вышивания крестом под торговыми марками «Сотвори сама» и «Весёлая пчёлка».
Ежегодно фирма предлагает новый каталог своей продукции. В нем представлен широкий выбор наборов для вышивания, схем, наборов для бисероплетения, рисунка на канве и сопутствующих товаров. РИОЛИС использует качественные комплектующие в основном российского производства, что выгодно отличает их продукцию в ряду прочих аналогов, представленных российскими производителями.

Собственное производство фирмы РИОЛИС обеспечивает самый широкий диапазон продукции, постоянное наличие ее на складе, непрерывный контроль за качеством, гибкую ценовую политику. Наличие хорошо организованной складской и транспортно-экспедиционной службы позволяет компании предоставить своим клиентам высокоэффективный сервис и возможность оперативного исполнения заказов. За 12 лет деятельности клиентами фирмы стало более 1 000 российских компаний. География деловых контактов расширяется с каждым днем. Для удобства работы ООО «РИОЛИС» обеспечивает своих клиентов каталогами, рекламными материалами, а также предлагает посетить выставочный зал в своем офисе.

Что сказать об этом производителе? Я просто в восторге от этой фирмы, меня ВСЁ!!! устраивает в купленных наборах. А в вышивку шерстью я просто-напросто влюбилась!!!!

свои наборы шерстью фирма вот так упаковывает и вот такую канву предлагает

Канва в наборах специальная, для вышивания шерстью, с крупным шагом и мягкая, легко натягивается на пяльца, не перекашивается.

Совет: при вышивании шерстью: нить отрезать не более 20-25см, иначе она быстро претирается. Как првило в наборах вышивается сюжет сложением в две нити. Кстати, канву сильно наягивать не рекомендую, иначе нити замохрятся и перетрутся. Через каждые 10 крестиков выправляйте нити из иглы, что бы нить еще и об ушко меньше терлось. Вышивать шерстью ровно в два раза быстрее, чем нитями мулине. Во-первых, пока еще не очень развитая цветовая палитра, к которой не применяется нумерация, в магазине так и продаются пучки ниток, как и в наборах вложенные, с описанием цвета, например, светло-бежевый, тёмно-бордовый и .д.. Во-вторых, не применяется метод сложения нитей разных цветов. Да и объем невероятный придает шерсть отшитой картине. Нити как правило в наборе шерсть/акрил, так что вышивка и стирается прекрасно, (в теплой воде без мыла со специальным порошком "Ласка" и кондиционером при ополаскивании), и отпаривается, (со стороны изнанки выставив утюг на шерсть).



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:40 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А теперь моя ложка дёгтя.
Сама несколько раз шила наборы от Риолис - всегда нравилось.
Нынче же в шоке: только начала шить недавно купленный набор Парусник (1091) - и вот получите: закончились нитки. Первого же цвета. Причём, отшила едва треть нужного!!! Умный РИОЛИС не пишет никаких номеров своих ниток - так что оставила одну ниточку, попытаюсь найти в магазине методом тыка :'(
Канвушка тоже так себе - впрочем, там шерсть ( шью первый раз шерстью!), жёсткая канва не подходит.
Нашла сайт, зарегистрировалась, написала. Буду ждать ответа. По указанному на сайте е-мейлу письмо не отправляется.
Вот такой у меня выходит Парусник. 63
А ведь начала шить, чтобы пришли хорошие перемены.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:43 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, кстати, ты пишешь, что при вышивке шерстью
Quote (Олюшка)
не применяется метод сложения нитей разных цветов.

Так вот, в этом Паруснике как раз есть такой цвет - бленд из двух цветов.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:04 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
А у меня положительные отзывы. Вышивала мостик шерстью и хризантемы. Ниток достаточно всех цветов и были остатки! Канва мягкая мне не очень нравится, но этого очевидно требует шерсть.
Таня, может не тот цвет взяла? Может такое быть?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 28.12.2010, 08:09 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, нет, цвет тот самый.
Кстати, на сайте прочла не одну жалобу на то, что ниток не хватило или бисера. %)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
SLAVnaYA-YAДата: Вторник, 28.12.2010, 22:46 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Девочки, похоже, это проблема не только Риолис. Все сейчас умные и экономные стали. Я Сирень свою вышивала - ниток осталось почти еще на одну. Кстати, многие раньше так и делали - менялись наборами, докупали канву и ниток еще немного, если не хватало. Сейчас не докладывают ниток и в Золотом Руне. Китаянку, которую я сейчас шью, вышила моя знакомая. Ругалась страшно, очень много докупать пришлось. На плашке некоторых ниток всего по одной пасмочке! И Тигра шила КК, тоже нитки экономила, даже не представляете как, дошивала чуть ли не до миллиметра! Либо наборы пошли левые. Не знаю даже, чем объяснить.

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
ПокровчанкаДата: Среда, 29.12.2010, 14:43 | Сообщение # 9

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
М-да, я с таким в вышивальных наборах встретилась впервые.
Сегодня пришло письмо с сайта Риолис - просят дать свой адрес и телефон, чтобы дослать ниточки. Так что бум ждать - завис пока что мой Парусник. А так хорошо разогналась вначале, пока МАКСИ ещё нет!! :) И к тому же там вверху, где начала шить, вообще красота - гони и гони один цвет... Не то что в Волках.
Может быть, всё-таки пошью ещё другими ниточками. Надо задел сделать на следующий год. Так хочется перемен!!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Среда, 29.12.2010, 15:34 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Покровчанка, ну, вот видишь, не все так плохо!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:00 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ура!
Пришли ниточки от Риолиса - целая пасмочка. Надеюсь, теперь продолжу - ведь шью не столько для удовольствия, сколько пользы для.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:12 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Покровчанка)
Ура!
Пришли ниточки от Риолиса - целая пасмочка.

Так приятно читать, что производитель набора такой внимательный к покупателю, выслал недостающие нитки!
Как сейчас говорят: "Респект и уважиха!".
Танюша, а нитки по цвету точно совпали? А то иногда девочки жалуются, что присланные нитки могут отличаться немного от тех, которые были ранее.


Жизнь прекрасна!
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 09:15 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, нет, тут претензий нет - всё точно, уже вышила, несмотря на температуру, несколько рядов, чтобы оценить. Тот самый цвет!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Ни-КоДата: Понедельник, 24.01.2011, 00:23 | Сообщение # 14

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Кстати, к Риолис меньше всего претензий по ниточкам от покупателей.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Среда, 26.01.2011, 09:00 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Во-первых, у меня маленькое разочарование - всё же ниточки немного другого оттенка - чуть светлее, чем те. которые уже были. НИЧЕГО перешивть не буду - как-то трудно даётся мне эта работа, не буду усложнять ещё. Хочу перемен - и, кажется, они уже наступают!!
А во-вторых, даю ссылочку на конкурс Риолиса - может, кому будет интересно http://www.riolis.ru/doc.php?doc_id=236


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Риолис » Компания РИОЛИС (Наши вышивки от фирмы Риолис, комменты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024