Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Lanarte » Фирма Lanarte - крупнейший производитель наборов для вышивки (Наши вышитые работы и планы)
Фирма Lanarte - крупнейший производитель наборов для вышивки
УралочкаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:28 | Сообщение # 1

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Наборы для вышивания Lanarte (Голландия). Исключительное качество от признанного лидера рынка
Мировым лидером среди множества фирм, производящих наборы для вышивания высочайшего класса, является голландская фирма Lanarte. В наборах для вышивки используются различные ткани для вышивания: аида, линда, лен. Последнее время дизайны Lanarte выпускаются в основном на тонированной канве, за счет чего и создается особая красота вышитых вещей. В наборах для вышивки ткань обычно Линда или лен, нитки ДМС распределены в бумажном органайзере. Lanarte - одна из фирм, дизайны которых лучше шить по набору, а не по схемам.
Фирма Lanarte - крупнейший производитель наборов для вышивки. Готовые работы Lanarte всегда красиво и живо смотрятся в любом интерьере. Обширная тематика работ позволяет найти художнику-вышивальщице именно то, что в данный момент необходимо. Сложность и объемы некоторых работ впечатляют, но многие любители вышивки справляются за пару недель и начинают новые картины-наборы для вышивки от Lanarte.
Сам процесс вышивки наборов Lanarte очень увлекателен, четко разложенная палитра по схеме, отсутствие одиночных крестов и вкраплений.
Каждый год Lanarte радует своих поклонников новыми работами, которые создают постоянный ажиотаж на наборы для вышивания этой фирмы.
Если вы еще ни разу не пробовали вышивать картины от Lanarte, лучше приобрести наборы для вышивания и Вы сами поймете, что такое качественно проработанная схема профессионалами фирмы Lanarte.


Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье, 27.06.2010, 06:15
 
УралочкаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:43 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Мое знакомство с Lanarte началось с этой вышивки в 2007 году, картина подарена, поэтому сохранилось только одно не совсем удачное фото:

Вышивала на канве Аида 18 (было в наборе), нитки ДМС - красииивые... Очень понравились! А еще в наборе были нитки белого цвета не мулине, а сатин. Ими вышивалась морская пена.
Вокруг лошади зашивался фон полукрестиком, в наборах этой фирмы рекомендуют делать направление полукрестика таким же, как и верхнего стежка полного крестика: "\\\\\".
Пришлось привыкать, было сначала непривычно.

Nesting birds in rambler rose от Lanarte – оригинальный набор, я его назвала «Гнездо среди роз».

Моя единственная вышивка на ткани равномерного переплетения. Вышила в 2008 году. Впечатления самые положительные: и от цветовой палитры ниток ДМС, от вышивания на такой ткани, полный крестик в 2 и в 1 ниточку через 2 ниточки канвы. Вышивала без разметки, начала из центра, а потом рисунок вышивки как бы растекался.
Не хватило одного розового цвета ниток, пришлось докупить. Как оказалось, не у меня одной именно этих ниточек не хватило, знаю еще одну вышивальщицу, мы общались, у нее та же история. И это у такого производителя, как Lanarte! Бывает…
Более подробная информация у меня не сохранилась: отдала сестре всё, что осталось от набора: нитки, схему, инструкцию.


Жизнь прекрасна!
 
УралочкаДата: Суббота, 26.06.2010, 11:50 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
«Peoniess – queen of flowers» PLATINUM коллекция. Буквальный перевод: «Пионы – королева цветов», я для себя назвала просто: «Букет пионов» или «Пионы – лучшие из цветов».


На фото первый ряд: набор, начало вышивки и процесс.


На фото второй ряд: Законченная, но не оформленная работа, изнанка, и , так сказать, постановочный кадр: пионы вышитые и пионы живые в вазе.

Что могу сказать об этой вышивке? Понравилось очень! Канва Аида 14 белая, но, видимо, чем-то обработана, или такое крахмаление: иголка входила в ткань как в масло. Приятно невероятно! Нитки ДМС, цветовая палитра замечательная. Эта вышивка была для меня как отдыхалочка: вышивалось очень легко и приятно, только полные крестики в две нитки!
Закончила вышивать в мае этого, 2010 года.


Жизнь прекрасна!
 
ОлюшкаДата: Суббота, 26.06.2010, 18:49 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Уралочка, спасибо за чудесный экскурс в мир Ланарте.
у меня есть один единственный набор, его мне подарила в прошлом году Вика из Одессы, набор для вышивания подушки. Пока руки не дошли до этого набора, а так хочется попробовать 61



Мой Блог
 
УралочкаДата: Суббота, 26.06.2010, 19:30 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Олюшка)
у меня есть один единственный набор, его мне подарила в прошлом году Вика из Одессы, набор для вышивания подушки. Пока руки не дошли до этого набора, а так хочется попробовать

Олюшка, покажи, пожалуйста, я что-то подушки у этой фирмы еще не видела. <_<


Жизнь прекрасна!
 
Ни-КоДата: Суббота, 26.06.2010, 23:29 | Сообщение # 6

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Уралочка, спасибо за рассказ о Lanarte. Их дизайн наверно не спутаешь с другими фирмами. Такие вышивки получаются нежными.

Уралочка, багет у вышивки «Гнездо среди роз» подобран прямо в точку, замечательно krik1


Моя страничка!
Мои процессы
 
УралочкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 06:08 | Сообщение # 7

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Ни-Ко)
багет у вышивки «Гнездо среди роз» подобран прямо в точку, замечательно

Ни-Ко, спасибо! Этот багет предложила мне женщина-консультатнт, подход к подбору и паспарту, и багета был очень профессиональный, я полностью положилась на неё. К большому сожалению эта багетная мастерская мною потеряна в виду наступившего кризиса, искала по городу, думала переехали - не нашла...


Жизнь прекрасна!
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:05 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Уралочка)
покажи, пожалуйста, я что-то подушки у этой фирмы еще не видела.

самая крайняя, в синих тонах 44



Мой Блог
 
УралочкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 07:34 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Олюшка, спасибо за показ. Подушка в виде орнамента - самое то, красиво и стильно! ^_^ krik1

Жизнь прекрасна!

Сообщение отредактировал Уралочка - Воскресенье, 27.06.2010, 07:34
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:57 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, спасибо!
Особенно ценно, что ты подробно делишься своими впечатлениями от работы. Я неоднократно видела и любовалась в Инете наборами этой фирмы, работами вышивальщиц. Но считала, что это не для меня, а для более опытных мастериц. Особенно меня напрягает у Ланарте то, что очень многие вышивки делаются не на канве, а на льне или другой ткани. Мне кажется, что это очень непросто, на это нужен определённый уровень. Представить не могу, как это - шить без клеточек... %)
Сейчас моё мнение немного поколебалось, благодаря твоим "вкусным" рассказам.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:10 | Сообщение # 11

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Покровчанка, Танечка, спасибо за добрые слова! Только должна тебе сказать, что вышивать на равномерке совсем нетрудно! Попробуй - не пожалеешь!
Я тут на днях еще один наборчик купила себе от Ланарте именно из-за того, что увидела, какая там ткань! Сфотографирую то, что у меня еще лежит и ждет, когда начну вышивать, тогда увидишь. 44


Жизнь прекрасна!
 
УралочкаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:47 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Все лето искала багетную мастерскую, в которой мне бы хотелось оформить вышивку. Нашла новую в сентябре и заказала оформление для этой вышивки. Подбирали долго. Мне хотелось чего-нибудь новенькое в оформлении вышивки применить. И вот результат:

Вокруг вышивки деревянный слип, потом бархатное паспарту и деревянный багет, антибликовое стекло. Из-за того, что слип витой, багетчики подложили под стекло специальную подложку, чтобы стекло не соприкасалось со слипом.
Сам слип тоже из дерева, не плоский, а как маленький узкий багет, поэтому в результате вышивка получилась в углублении, как в маленькой витрине.

Теперь надо найти этой вышивке достойное место в квартире, потому что у нее достаточно темное оформление, другие вышивки у меня в более светлом варианте, рядом как-то не смотрятся.


Жизнь прекрасна!
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 23.09.2010, 14:44 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Уралочка, результат стоит самой работы! Ещё раз поздравляю!!!
От меня - букет живых пионов!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Четверг, 23.09.2010, 14:48 | Сообщение # 14

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Покровчанка, Танюша, обожаю пионы, спасибо огромное, принимаю твой букет с благодарностью!!! ^_^ tanec

Жизнь прекрасна!
 
SLAVnaYA-YAДата: Пятница, 24.09.2010, 11:51 | Сообщение # 15

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Уралочка, да, впечатляет! Какая красота и какой нежный букет! Я тоже, как и Покровчанка, давно заглядываюсь на Ланарте и также боюсь, что не смогу вышивать на такой ткани. Тем более, опыт-то не велик (хотя , может после Кустома с его одиночными крестиками в таких количествах...). Но слышала об этой фирме, кто вышивал, и все хвалят. А оформление - шикарное! Мои поздравления! ^_^ Удачи и легких крестиков

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Lanarte » Фирма Lanarte - крупнейший производитель наборов для вышивки (Наши вышитые работы и планы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024