Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Нужна ли красивая изнанка (ваше мнение)
Нужна ли красивая изнанка
Ни-КоДата: Суббота, 16.05.2009, 00:36 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня отношение к изнанке не однозначное. С одной стороны хочется выполнить работу так, чтобы она была хороша не только с лица. С другой стороны, после оформления работы изнанку никто и не увидит. Конечно совсем другое дело скатерти и салфетки, где просто необходима идеальная изнанка.
Я стараюсь выполнить аккуратно изнанку когда у меня есть для этого настроение, особенно когда только приступаю к работе. Когда же картина близится к завершению хочется быстрее закончить и тут начинается :p


Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:30 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
смотря что считать идеальной и аккуратной изнанкой???? я свои изнанки считаю чистыми и относительно симпатичными, без узлов и прочей мохры!!!! меня устраивает моя изнанка! считаю тоже, мало кто видит ее, зачем напрягаться?


Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:36 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Я когда увидела идеальную изнанку в Инете - ахнула. Кое-что взяла на вооружение, но вот сделать так же не вышло. Я начала шить свою Пару волков, рассчитывая, что на ней и попробую делать правильную изнанку - но потом так заморочилась, что потеряла всякое удовольствие от работы, не говоря уже о темпах. Плюнула - и вернулась к тому, что делаю всегда.
Я считаю, что если кто-то делает идеальную изнанку и это его не напрягает - замечательно. А если кто-то шьет попроще - тоже на здоровье. Ведь главное - радость от своей работы.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
maiskaiyaДата: Понедельник, 18.05.2009, 13:12 | Сообщение # 4

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
Идеальная изнанка у меня никогда не получится,-это однозначно! ;) А кто умеет,молодцы,браво!!!Я по этому поводу и не загоняюсь,ее же никто не увидит.Вышиваю в свое удовольствие,не делая узлов,и аккуратно закрепляя хвостики 61 Для меня важнее,как смотрится сама картина 8

плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
InessaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:37 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Я стараюсь держаться более-менее. Но плучается не очень. <_< 8 Я не понимаю, как можно спрятать в одном месте по 3,4,5 цветов. А в кинкайде - это массово. Где есть переходы в 2-3 цвета, площадь зашита относительно большая - не проблема.А если каждые 3-4 крестика дркгого цвета, а чере 2-3 опять того же! Я не очень парюсь над изнанкою, хотя в принципе, стараюсь. Стежки, естественно паралельные, но протяжки кое-где есть, и хвостики прячу на изнанку чаще,чем на лице под крестиками. А то и правда, проходит все удовольствие от процессса.,


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:11 | Сообщение # 6

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
А я хвостики совсем не прячу на лице. Как то попробовала не понравилось. Крестики под которыми нить проходит выпуклые получаются и их заметно со стороны.

Моя страничка!
Мои процессы
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Нужна ли красивая изнанка (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024