Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Мои вышивки
Мои вышивки
InessaДата: Пятница, 20.03.2009, 14:11 | Сообщение # 1

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Вот, и я решила в качестве знакомства, выложить свои работы: :D
Это Часовня от Кинкейда а это улица тоже Кинкейд
Моя часовня, вновь отшитая
А это "за воротами весны" я специально оформила их одинвково, что бы лучше смотрелись на стене., а то я столкнулась с тем, что невозмлжно на одн стену повесить разномастное оформление - некрасиво
а это Богородица от Стоянки ивановой
Это дочь вышивала
Это последння моя законченая работа
еще мои работы



Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Пятница, 20.03.2009, 14:17
 
СтилистДата: Пятница, 20.03.2009, 14:27 | Сообщение # 2

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Inessa, работы великолепные!!!!!!!!!!!!!Часовня и улица такие объемные.Красивое сочетание цветов.Наверно сложно было подбирать нитки по оттенкам? Очень красиво!!!!!!!!! applause

Друзья , давайте общаться!

Мои бисерные дела

 
InessaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:05 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Нико, Спасибо большое! Эта работа тоже по набору, а вот терперь собираюсь шить опять часовню, ту, что уже хвалилась, т.к. я ее продала, а она была очень хороша, и я такую тоже хочу иметь, так что теперь нитки прйдется покупать, хотя схема есть, я могу поделиться любой схемой из уже мною отщитых, только надо отсканировать на работе. Нитки теперь - по таблице перевода в ДМС переведу. Правда, я никак не выставлю все свои отшитые работы, но, не знаю к сожалению или к счастью, многие продались, остались только картинки


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Воскресенье, 29.03.2009, 12:06
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 29.03.2009, 14:03 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Inessa, очень интересное у вас творчество! таких работ не видела, можно для любопытства хоть одну схемку глянуть? я имею ввиду Кинкед. Вы вышиваете подбором? какими нитками? сколько по времени уходит у вас на отшив картины, мне особливо ваш нынешний процесс понравился! мостик, речка - очень красиво! наверно тоже такой бы вышила! мне тоже часто прделагают продать свои работы, на что я отвечаю, что они бесценны, и приглашаю в свое сообщетсво вышивальщиц! раньше мы собирались один раз в месяц, да в выходные ко мне часто приходили женщины и мы копались в схемах и тряпочках! а с дочкой вы живете вместе? как делите стены для своих работ?


Мой Блог
 
InessaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:42 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Олюшка, спасибо большое! Пока все Кинкейдовские картины я вышивала по наборам, но массу скачала, и теперь они ждут, пока до них руки дойдут biggrin Вышиваю каждую Кикейда примерно 1,5-2 месяца. Вот Буциллу (Изящный век, где трамвайчик на переднем фоне вышивала полгода suspect ). Богородицу - тоже кажется больше, чем полгода. Работы я иногда продаю, т.к. хобби иногда приносит доход, неплохой. С дочкой мы живем вместе, она, правда вышивает не так давно, но шедевры уже есть, сейчас кончает "Южное общество".
, еще вышила Бабочки от ДИМА , но они тоже продались....У меня есть отсканированная схемка Улицы, но если тебя очень интересует "За воротами весны" (которая сейчас отшивается), я постараюсь на работе отсканировать, т.к. дома сканера нет, если нравится - пришлю улицу, которая в перврм сообщении. Давай адрес. Схемы у Кикейда не очень тяжелые. Моя сестра вышила уже наверно 4 картины и все по схемам, нитки по таблицам переводила с Кандамар в ДМС, вышло превосходно все 4.



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
НаталишаДата: Пятница, 03.04.2009, 16:44 | Сообщение # 6

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья Ступак
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Inessa, замечательные работы! Я в восторге! applause Все такие большие и сложные! Я Кинкейда ещё только собираюсь вышивать, но когда ещё... хоть полюбуюсь на ваши. А вы полностью вышиваете или это частичная вышивка?

Уехала в отпук до 1 августа
 
ОлюшкаДата: Суббота, 04.04.2009, 21:48 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Inessa, я себе скачала схемы, wacko даааа, что скажешь, Кинкейд - мастер света, у него прекрасная кисть! вот бы и наши вышивки получались такими же красочными и яркими! я еще Кандамаровскую частичную вышивку заказала в инет-магазине, ну, не удержалась просто! Вот как вы меня впечатлили! Ооооо, процесс Южное общество - бесподобен, мне напомнил мою любимую книгу про Скарлетт!!! Шикарны и бабочки - багет суперский! Чем удивите в следующий раз??? wink


Мой Блог
 
ИЯДата: Суббота, 02.05.2009, 23:57 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 109
Репутация: 9
Награды: 6
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ИРИНА КЕЦКО-БОГАТКИНА
Страна:
Украина
Город:
ЛЬВОВ
Inessa, Кинкейд, конечно, это вещь! только вот я смотрела на него и ужасалась, наверное такой тяжеленный. но, судя по всему, не всё так страшно...может и мне сподвигнуться? :)

Деньги как навоз, если их не разбрасывать, от них не будет толку
 
InessaДата: Воскресенье, 03.05.2009, 00:09 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ия, Аська, спасибо!!! Кинкейд по-моему совсем не трудный. Я его очень люблю!Если надо схемку часовни вышлю. Подключайся. ;) Буцилла - гораздо труднее. У меня несколько схемок Кинкейда. Все ждут своего часа, Очень хочу перевышивать все его картины.Схемками могу поделиться. Трамвай чик я вышивала полгода, а Кинкейдда обычно 1,5-2 месяца.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ANДата: Среда, 08.07.2009, 17:22 | Сообщение # 10

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Работы шикарные! Я в восторге! krik1

Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
ЮлечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:30 | Сообщение # 11

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Замечательные работы! Браво!

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
SovaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:28 | Сообщение # 12

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Владимир
Прекрасные работы! Городские пейзажи вообще моя слабость, очень красивые!

со мной на "ты"
 
volgankaДата: Четверг, 03.09.2009, 11:25 | Сообщение # 13

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна Зайберт
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс Саратовской обл.
Инесса,я просто восхищаюсь вашими работами.МОЛОДЕЦ!!!

[url=http [url[ur[
 
ИЯДата: Пятница, 11.09.2009, 15:18 | Сообщение # 14

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 109
Репутация: 9
Награды: 6
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ИРИНА КЕЦКО-БОГАТКИНА
Страна:
Украина
Город:
ЛЬВОВ
красота, красота! девочек полностью поддерживаю. дочке привет! молодец!

Деньги как навоз, если их не разбрасывать, от них не будет толку
 
skimenДата: Пятница, 11.09.2009, 21:02 | Сообщение # 15

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Стаценко
Страна:
Украина
Город:
Южноукраинск
А вот и оформленная часовня. Класс. А насчет дочкиной картины (вернее фото), не расстраивайтесь. Картина просто загляденье (я ее видела в процессах), но оформленная она еще лучше. Дочери поздравление


Тут я живу
Тут я вышиваю
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Мои вышивки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024