Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Это все я! Aravada! (мои работы)
Это все я! Aravada!
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:33 | Сообщение # 1

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Начну пожалуй свою страничку))) И хотя пока еще у меня не много работ, похвасть все равно хочеться!

я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:42 | Сообщение # 2

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар

Я сильно болтливая, поэтому будет много текста)))
Это самая первая вышитая картина. Началось увлечение от живущей в соседней комнате с Пашей девушки Галины (мы тогда еще не были женаты). Она нам рассказывала как это здорово успокаивает. И вот как-то я впала в депрессию и Паша повез меня в магазин рукодельный. Там мы и выбрали этот набор...как потом я выяснила он должен был отшиваться на красной канве, но видимо продавец его вскрыла и вышила сама, потому чо нитки были вложены красные а канва белая+схема ксерокопированная+сами нити для вышивки очень плохого качества и отличались по цвету от увиденного позже оригинального набора...Но тогда мы все равно были рады! Вышивали вдвоем, примерно треть вышита Пашей...но долго - почти 5 месяцев. А потом еще какое-то время оформить не могли. Но теперь она висит у нас на стене)))


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:46 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Потом была целая серия маленьких картиночек, которые я уже даже не помню кому подарила....Помню только что был Мишка Тедди - художник, пара прихваток с зимними мотивами...ну и Лягуха)))
лягуха живет у мамы, поэтому и есть фото. Там еще рамочка была вышита тоненькая, но в рамку не влезла! только краешек торчит голубенький...


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:57 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
а еще из раннего вот такая штука у нас сохранилась...смешная и корявая немножко))) и мы ею активно пользуемся!


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 14:10 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
этого красавца вышила на половину, потом он год провалялся в коробке...а потом я его срочно довышивала и подарила своей тете Лене. Мне нравиться как оформили рамку - это мне в багетке посоветовали!

я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
CatДата: Четверг, 01.12.2011, 15:42 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Aravada)
Это самая первая вышитая картина.

Это не важно, что канва не та и нитки, главное было удовольствие и такая история интересная получилась!
Quote (Aravada)
ну и Лягуха)))

смешная! особенно порадовала надпись! :)
Quote (Aravada)
вот такая штука у нас сохранилась.

прям, раритет! Таких толчков с верхним бачком теперь уж и не найти нигде! А у вас есть! :)
Quote (Aravada)
этого красавца вышила

к котам я равнодушная, но в целом картина очень оригинально оформлена, удачный совет работников багетки !!! :D


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 15:50 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Quote (Cat)
особенно порадовала надпись!

Это я сама придумала :)
приходила домой и постоянно у кота спрашивала: "Ну что, целоваться бум?" Он конечно отказывался...А мама моя говорит: что, хочешь себе принца расколдовать? Вот и родилась потом подпись к лягушке)))


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
CatДата: Четверг, 01.12.2011, 15:53 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Aravada)
Это я сама придумала

да ты что? :o Я поражена. Очень в тему! :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 01.12.2011, 19:18 | Сообщение # 9

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Aravada, меня эта кокетливая Лягушка просто очаровала. А уж надпись прямо в десяточку!
Я, в отличие от Кати ( хоть она и КЭТ), кошек очень уважаю и люблю, и эта серия котов мне тоже нравится. Идея с такой рамочкой мне пришлась по душе. Сразу стала думать две мысли. Первая: "А почему это в моей родной багетке мне никто такого не посоветовал??"- и одновременно вторая: " Надо взять на заметочку и применить!!" - и, конечно, к ним тут же прибилась третья: "А чего бы такого вышить, чтобы задействовать эту интересную идейку с разными рамками??"...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Четверг, 01.12.2011, 20:03 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
61 Даша, это ничего, что первые работы корявые, за-то, они самые любимые и их никогда не забудешь!
кот в шикарной рамочке мне тоже приглянулся, и я, как и Таня, задумалась, а чего б мне такого навоять, чтобы тоже так было :)

Quote (Aravada)
Я сильно болтливая, поэтому будет много текста)))

Покровчанка, в нашем полку прибыло tanec



Мой Блог
 
AravadaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:52 | Сообщение # 11

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Покровчанка, мне только единственный раз посоветовали - сама хозяйка худ.салона и багетки. а обычные девочки-приемщмцы на просьбу помочь таращат глаза и отнекиваются))) А мне иногда самой хочется такое же оформление куда-нить применить.
Олюшка, у меня муж в шоке - он не понимает , как можно болтать на форумах, ржать в голос иногда, печатать со скоростью речи...мужик, что с него взять :)


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:15 | Сообщение # 12

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
ну вот появилась свободная минутка))) одной рукой (читать "титей") кормлю дитеныша, а второй добавлю еще несколько фот.
Любовь, если честно, я вышивала для себя...но нас неожиданно пригласили на празднование ситцевой свадьбы) И так как для этих людей мне ничего не жалко - подарила! причем зкончила вышивать в день празднования, поэтому на багетку времени не оставалось и я просто запихнула в имеющуюся дома рамку! и да, чуть не забыла...это схема была взята на РР, нитки подбирала по ключу.
Рождение я уже вышивала сознательно, в подарок паре мечтающей о дитенке...Тут уже набор был куплен готовый)))) Фото такое, т.к. затянуто в упаковочную пленку - из багетки так забрала и не стала распечатывать...


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
AravadaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:28 | Сообщение # 13

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Деть уснул, продолжаю выкладываться)))
Подсолнухи вышивала специально для мамы! Во-первых, она любит подсолнухи, а во-вторых...грустная история: я решила ей вышить ХАЕДа - Фею (мама любит фентези). Мало того, что нитки купила Гамму (по переводной таблице) вместо дорогих ДМС, так еще и схема оказалась прогоном полным...Пока я вышивала чулки у Феечки - это было не очень заметно, но когда кожа оказалась какой-то сизой с лиловыми пятнами :'( короче я не стала ее дошивать, такую уродливую! А маме в утешение достались подсолнухи и обещание все-таки вышить ей ХАЕДа! Покупной набор. Оформила в шикарную рамку под состаренное дерево - там даже есть следы от жуков)))
Уже в беременном состоянии вышила корабль в подарок второй своей тете. Это набор тоже покупной - просто мне так захотелось чего-нибудь вышить, а дома ничего не было! А на календаре 2 января....короче объездили пол города, нашли-таки один работающий магазин с вышивками - этоот корабль был лучшим из всего ассортимента. все остальное детские малипуськи. Вот такие были закидоны беременные!)))Я была так довольна, что отшила его за неделю - пока мы путешествовали по Сибири на машине в 45 градусный мороз . 333


я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:07 | Сообщение # 14

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Aravada, все работы без исключения хороши. "Любовь"-оригинальная, мне понравилась в особенности, подсолнухи я тоже очень люблю, но к сожалению еще ни одного не вышила, кораблик чудный тоже, он наверное легко шился, раз ты его за неделю вышила?

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:57 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Aravada, скажу честно - эта серия (Любовь, Рождение и т.п.) мне не нравится. Но, внимательно разглядев твои работы, пришла к мнению, что, может, оно и ничего ;)
Ну а Подсолнухи и Корабль, конечно, красивые! И ещё мне нравится, когда люди рассказывают о предыстории своих работ, об истории создания и о последующей их судьбе. В этом смысле твоя тема обещает много интересного. Так держать!
Несколько раз улыбалась, читая историю Корабля. Надо же! Так захотеть! И ещё шить... в машине... в мороз!!! ВАУ!!
Ой, кто бы мне дал пинка для завершения так бурно начатого романа с Риолисовским Парусником!! А то он внёс перемены в дом - да и надолго застрял на флаге и кончике бушприта... Обидно прям!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Понедельник, 05.12.2011, 17:57
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Это все я! Aravada! (мои работы)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024