Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » О готовой вышивке » Вышитые иконы
Вышитые иконы
Ни-КоДата: Пятница, 27.03.2009, 00:14 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Многие вышивают иконы и наверно часто задаются вопросом, как правильно вышивать и освящать иконы, и что означает та или иная икона.

Ико́на (от ср.-греч. εἰκόνα «рисунок», «икона»; тж. др.-греч. εἰκών «образ», «изображение») — в христианстве (главным образом, в православии, католицизме и древневосточных церквях) изображение лиц или событий священной или церковной истории, являющееся предметом почитания, у православных и католиков


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 19.05.2009, 08:24 | Сообщение # 16

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ещё раз хочу сказать, что само по себе вышивание картин на религиозную тему и списков с икон - дело хорошее. И никто же этого не запрещает. Вот, некоторые батюшки даже освящают. Если так - замечательно. И, конечно же, когда с добрыми чувствами мы вышиваем эту работу, то могут даже и болячки пройти - я считаю, это как раз нормально.
Но речь шла о строгих канонических правилах, которые никто для нас специально не отменит. И о тех вещах в жизни Церкви, которые мы не всегда до конца понимаем и потому можем не принимать, стараться как-то их обойти, переделать под себя, под то, как нам кажется проще и лучше. Сама через это прошла, потому и говорю. Поняла, что тут надо проявлять терпение, внимание, интерес: Православная Церковь прошла длинный путь, и всё, что записано в её уставе, имеет серьёзные обоснования, пусть не всегда для нас удобные и иногда кажущиеся чрезмерно строгими для сегодняшнего дня. Но Церковь поэтому и выжила, что придерживалась этих правил и не меняла их. Вот секты как раз начали менять.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:30 | Сообщение # 17

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Как подобрать хорошую мебель для спальной </h1> <p> Сон, конечно же, считается очень важной частью нормальной жизни, среднестатистический гражданин РФ спит не меньше семи с половиной часов в день, а доктора нередко советуют спать не менее шести часов каждый день, дабы мозг смог целиком обновить резервы медиаторов в синаптических щелях. Огромное значение для качества сна будет отыгрывать правильно приобретённая кровать, что станет удерживать позвоночник в физиологичном расположении и благоприятствовать устойчивому кровотоку в головном мозге. О том, как покупать здоровую мебель дива для спальной комнаты мы и побеседуем в данной новости. </p><p> Замеры — это самое первое, с чего необходимо начать процесс покупки нормальной кровати. В первую очередь, на надо забывать то, что для глубокого сна кровать должна быть минимум на тридцать пять сантиметров больше роста человека, тогда вам не придется сгибать спину, дабы поместиться. Кроме того, приобретенная наугад кровать, без грамотных измерений, может банально не поместиться в комнате. Фабрики в настоящее время производят матрасы и кровати фактически всех размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальня юлия*</a> без особого труда может быть собрана по отдельному заказу. </p><p> Вторым параметром, на который надо обязательно обращать своё особое внимание при поиске хорошей кровати, является материал из которого сделан ее основание. Число материалов, что используют производители мебели в работе, в наше время исчисляется сотнями, мы рассмотрим лишь основные из них. Самыми качественными и прочными являются кровати с стальным каркасом, и нормальный металл на самом деле способен прослужить очень долго. Но к сожалению, металл сможет вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и нечаянно ударяться головой об него малоприятно. </p><p> Намного большей востребованностью у массового покупателя пользуется мебель из дерева, например <a href="http://imp-mebeli.ru/komody/">*размеры комодов*</a>. Огромное количество пород деревьев позволяет вписать мебель из такого рода материала без малого в любой тип интерьера. По фактуре натуральное дерево заметно красивее блестящего металла, поэтому спиться на нём в сто раз слаще. Третий фактор, который непосредственным образом влияет на удобство вашего сна — это тип матраса, которым оснащена кровать, но об этих изделиях мы будем рассказывать в отдельном обзоре. </p>

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 30.03.2017, 16:42 | Сообщение # 18

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
дана мебель библиотека
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:27 | Сообщение # 19

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:36 | Сообщение # 20

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:46 | Сообщение # 21

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » О готовой вышивке » Вышитые иконы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024