Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Красивая женщина (рецепты красоты)
Красивая женщина
Ни-КоДата: Вторник, 07.04.2009, 02:21 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Шесть привычек, которые делают женщину старше

О чем мечтает каждая женщина? Не о шубе до пят, не о кольце с бриллиантом весом полкило и даже не о мире во всем мире. Заветное желание каждой представительницы прекрасного пола - навеки оставться привлекательной и пленять мужчин красотой и молодостью.

Спросите у любой женщины, чем она готова пожертвовать ради красоты. "Всем!" - не задумываясь, выпалит большинство. Однако, в действительности дела обстоят совсем иначе. Женщины не хотят жертвовать временем, средствами, а зачастую и вредными привычками ради того. чтобы сохранить внешнюю привлекательность.

Какие же вредные привычки старят женщин?

Курение

Кроме негативного влияния на состояние легких, на протекание беременности и родов, курение пагубно сказывается на внешнем виде.

Затянулись? - Прощай здоровый цвет лица и здоровые зубы. Затянулись еще? - Здравствуйте морщинки вокруг губ, неприятный запах из рта и "богатырский" кашель.

Алкоголь

Нет, речь не идет об алкоголизме - просто привычка несколько раз в неделю пропустить рюмочку-другую также разрушительна для женской красоты. Круги под глазами и отечность, даже одутловатость лица - вот первое следствие злоупотребления алкоголем. Но уже этого достаточно, чтобы утратить в глазах окружающих всякую привлекательность.

Недосыпание

Это скорее не привычка, а следствие неправильного образа жизни. Опять просидели в интернете почти до утра? Или смотрели телевизор до появления на нем заставки "Не забывайте выключить телевизор"? Или просто ворочались с боку на бок, припоминая, сколько же кружек кофе выпили вечером с подружкой... Как результат - круги под глазами, сами глаза напоминают окружающим шедевры мировой коллекции фильмов про живых мертвецов. Да и весь внешний вид тоже...

Малоподвижный образ жизни

Конечно, не каждая горожанка сможет выделить время для регулярных посещений спортзала или активных занятий спортом. однако, утреннюю гимнастику и пешие прогулки еще никто не отменял! А ведь именно они спасут от целлюлита и лишнего веса - верных друзей гиподинамии.

Некачественная косметика

Зачастую, аытаясь сэкономить, можно приобрести непроверенные косметические средства, употребление которых может быть чревато дерматитом, герпесом и потребует лечения у дерматолога. Не надо экономить на своей внешности!

Лень

Возможно, это самая вредная привычка. Если преодолеть лень, стремление «плыть по течению», можно преодолеть пагубные последствия всех перечисленных вредных привычек. Если женщина, что называется, возьмется за себя, она способна преобразиться самым кардинальным образом.


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Среда, 29.04.2009, 23:52 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А вот мой рецепт на сегодняшний день: танец живота. Это я "зажигаю" на недавнем юбилее мужа. И потеряла за месяц 3 кг! буду заниматься дальше, хотя и непросто. Зато как красиво и полезно!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Среда, 29.04.2009, 23:59
 
Ни-КоДата: Четверг, 30.04.2009, 01:48 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Татьяна, B) Я тоже считаю, главное в жизни это движение, тогда и красота и здоровье будет. Как мой папа говорит, я настолько увлечен и занят, что даже умереть некогда будет.

Моя страничка!
Мои процессы
 
АськаДата: Четверг, 30.04.2009, 12:12 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Покровчанка, какая вы пышная и мягкая ;)
Quote (Ни-Ко)
я настолько увлечен и занят, что даже умереть некогда будет.

Суперр:)!!!!


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
InessaДата: Пятница, 01.05.2009, 10:33 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Покровчанка, Ну, молодец! Я последний раз танцевала на выпускном вечере в школе со своим же мужем :p А потом так сложилась жизнь жены военного.... Но я недавно купила тренажер! Но опять таки - инет и вышивка дороже тренажера. :) Правда я никогда не ем после 5 вечера. Но все равно полнею мгновенно, после одного праздничного стола :o


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 01.05.2009, 19:49 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Inessa, дык мой супруг - тоже бывший военный. Оттого и не танцует. А вот на своем юбилее - гляди-ка, выскочил и изобразил что-то вроде лезгинки. Видно, от шока.. :)
А насчет еды: после 6 не есть -это замечательно! Это действительно здорово помогает, видела примеры. Вот только самой не очень получается соблюдать :p
Наверное, каждый выбирает свой метод - тот, который ему доступнее и реальнее.
Вот думаю, что после наступления теплых дней килограммчики полетят легче: земля зовёт.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Красивая женщина (рецепты красоты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024