Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Лечение простуды
Лечение простуды
Ни-КоДата: Суббота, 18.04.2009, 21:24 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня заболел старший. Началось все в горла, но я думаю наверно продуло или пока гулял ( в футбол гонят во дворе с друзьями) или на субботнике. Антибиотики ему нельзя аллергия. Может знает кто как лечить простуду народными средствами?

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Суббота, 18.04.2009, 21:43 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Ни-Ко, вот незадача! неужели на все антибиотики аллергия? тогда только лук, чеснок, горчичники (если нет температуры), растирания, чай с малиной, витамин С, щи из кислой капусты и сальцо!

cool Доктор МОМ есть такая мазь, можно и Менавозином спинку и грудную клетку растереть и укутать, пусть легкие согреваются.

wacko Полоскание: теплая кипяченая вода 1стакан + пол чайной ложки соли йодированной + 1ч.л. соды, понимаю, противно, но полоскать надо чтобы ангины не было и в трахею инфекция не ушла!

выздоравливайте!



Мой Блог
 
InessaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 18:05 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
У меня таких проблем - куча за мою семейную жизнь. Лучше всего настойка эхиноции. Я своим по 20 капель 3 раза в день даю, но ты от возраста. Это природный, так сказать, антибиотик. Но, например, у мужа аллергия на вытяжку эхиноцеи, поэтому я беру только спиртовую настойку. В этом году, слава Богу, только я переболела, их поила и пронесло. А сама не пью angry . Попробуй. Она укрепляет иммунитет.Да, а полоскать - это, конечно, то, что надо!


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Воскресенье, 19.04.2009, 18:06
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:19 | Сообщение # 4

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, аллергия на пинициллиновый ряд весь, но все равно не хочется доводить до антибиотиков.
За выходные мы подлечились, температуры больше нет. Я раньше от насморка алоэ закапывала, но цветок у меня погиб, а новый никак не посожу.


Моя страничка!
Мои процессы
 
НаташуняДата: Пятница, 08.01.2010, 19:09 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа Якимчук
Страна:
Украина
Город:
Винница
Если могу обойтись без доктора, тот лечу так:
от температуры - запариваю веточки малины в термосе и даю как чай (веточки сушу с осени) температура падает. Еще ставлю арома - лампу с маслом лаванды (только с настоящим);
от кашля - все по ложке мед, масло сливочное, вино красное (я беру Кагор), распускаю все в кастрюльке, даю пить не очень горячим. Для взрослых столовые ложки, для детей чайные. Так же если кашляем делаем ингаляции с добавлением масла мяты.
при заложенности в носу мажу переносицу маслом лаванды.


 
УралочкаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:05 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Сейчас опять обрушилась волна эпидемии гриппа и простуды. Предлагаю рецепт, проверенный на себе.

Рецепт от простуды, хронического насморка из журнала «Предупреждение плюс» библиотека ЗОЖ от Светланы Галсановны Чойжинимаевой.
С.Г.Чойжинимаева кандидат медицинских наук, главный врач клиники тибетской медицины «Наран» в г. Москве.
Надо пить имбирный напиток минимум 1 раз в день, лучше на ночь:
½ - 1 ч. Ложки тертого сырого корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить 1 ч. ложку мёда и 1 дольку лимона.
Пить горячим как чай и закапывать по 3 капли в каждую ноздрю в теплом, но не горячем виде.
Кроме того, полезно нюхать свеженатерный имбирь 3-5 раз в день по 30-40 секунд, до появления слез. Это очень действенная процедура, способствующая отхождению слизи. С этой же целью пластинку из корня имбиря можно жевать как можно дольше – до 10-15 минут 2-3 раза в день или хотя бы на ночь.
Еще одна простейшая процедура на ночь будет не лишней:
Тонкой палочкой надо пощекотать в каждой ноздре и как следует – до слез – прочихаться, после чего хорошенько прочистить нос и закапать 3 капли имбирного напитка.
Все вышеприведенные процедуры делают на протяжении 11-13-15 дней.



Жизнь прекрасна!
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Лечение простуды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024