Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Наши ушки (Болезни ушей и их лечение)
Наши ушки
ПокровчанкаДата: Среда, 14.07.2010, 14:33 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
В последние годы мои ушки вдруг стали для меня проблемой. То воспаление, то пробка и т.п. Причину вроде нашли - но что-то окончательно не вылечивается.
Чем я только не лечилась, каких процедур не делала! Что-то помогало, что-то нет. Появлялись новые способы.
Решила поделиться, потому что для многих уши тоже проблема.
Сейчас опять воюю с неприятностями, ползаю по Инету, надеясь найти что-то новенькое.
Вот сегодня нашла такое.
С детства болели уши,когда в 25 лет одновременно заболел зуб и ухо, от страшной боли, наконец-то, наткнулась на верное средство в книге по тибетской медицине.Массаж:собрать 4 пальца руки, поставить над ухом в горизонтальное положение,надовить и двигать вверх-вниз 60 раз;плотно приложить к уху ладонь и делать сначала круговые движения 30 раз вперёд,потом 30 раз назад;оттянуть мочку уха до предела вперёд,потом до предела вниз,повторить 20 раз.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Среда, 14.07.2010, 14:36
 
CatДата: Среда, 14.07.2010, 18:45 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Покровчанка, спасибо, возьму на заметку, ведь у детей то и дело бывает уши болят, вот на днях у Верки болело. Всегда в аптечке есть и капли ушные и все нужное для компресса... И вообще чего только нет!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Ни-КоДата: Четверг, 15.07.2010, 00:13 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня уши это больная тема, в детстве-молодости не задумывалась, без шапки ходила, теперь расплачиваюсь. Чуть дуновение уши болят, и не просто болят, аж выворачивает изнутри. К врачам бесполезно ходить, говорят все нормально, ну максимум это прогревание 63

Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Четверг, 15.07.2010, 22:38 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
оооо, хорошая тема!
мои болячки в детстве тоже, уши и зубы.
сейчас по осени, каждый год, хожу на промывание ушных пробок.
потом выявили типа экземы, хотя ставили диагноз аллергия на ватные палочки, но я заметила, что как только понервничаю, у меня короста появляется в ушной раковине, мажу средствами от грибка, от аллергии, чем придется под руку. Затихнет, но стоит понервничать, опять все чешется.
И вот в этом году, на работе, от кондиционера, продуло всю морду лица, ухо, зуб, глаз воспалились, говорят лицевой нерв застужен. бррр, мазалась, пила таблетки и куталась от хол.воздуха, а иначе не просидишь, в кабинете у нас до 38-42 градуса температура прогревается, ведь еще и компы горят окромя жары с улицы..короче погибаем. 62



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 17.07.2010, 18:39 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
У меня тоже нашли какой-то Микс (О!) - т.е. комплексная инфекция.
Мне хорошо помогла мазь Ламизил. А ещё доктор сказала, что надо лечь на одну сторону, закапать перекиси в ухо и ждать, пока она перестанет шипеть. Потом чистить и закладывать мазь. И ещё когда купаешься, обязательно вставлять в ухо ваточку с любой мазью, даже с вазелином.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 18.07.2010, 00:21 | Сообщение # 6

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
А мне очень нравяться свечи ушные (ощущаю себя Шреком :) ) Они кстати ушки прогревают.

Моя страничка!
Мои процессы
 
black_angelДата: Пятница, 03.09.2010, 17:42 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Angelina
Страна:
Российская Федерация
Город:
Moscow
а у меня уши вообще большой вопрос. если одеваю серьги не из серебра или золота а бижутерию то мочки ушей либо гноятся либо кровоточат. не знаю что делать.
а я если серьги не ношу дня 3, то мгновенно начинают зарастать. приходится идти и прокалывать по новой. даже не заю что делать в данном случае.
не бывает же аллергии на бижутерию??!!??!??!




 
ЮлечкаДата: Пятница, 03.09.2010, 20:31 | Сообщение # 8

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (black_angel)
а у меня уши вообще большой вопрос. если одеваю серьги не из серебра или золота а бижутерию то мочки ушей либо гноятся либо кровоточат. не знаю что делать

Quote (black_angel)
не бывает же аллергии на бижутерию??!!??!??!

У моей двоюродной сестренки аллергия на бижутерию, она может носить сережки, кольца или цепочки только золотые или серебрянные. Она надела сережки простые, у нее сталие уши гноится и до такой степени, что она не могла снять их, пришлось ей даже резать одно ухо. Так что будь осторожна.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОльгаДата: Пятница, 03.09.2010, 21:05 | Сообщение # 9

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (black_angel)
приходится идти и прокалывать по новой. даже не заю что делать в данном случае.
не бывает же аллергии на бижутерию??!!??!??!

еще как бывает аллергия на бижутерию из металла. У меня уши (и не только уши, а и все тело) не переносят никакой металл, кроме медицинской стали(если не путаю титан) , золота и серебра без примесей все примеси вылазят в виде аллергии.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:24 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Аллергия бывает на самые неожиданные вещи. В том числе и на металлы. У меня, к счастью, нет, ношу всяко-разно, но всё равно заметила, что иногда от простых серёжек уши как-то некомфортно начинают себя чувствовать. Тогда срочно их снимаю, надеваю "правильные".
А ещё может прокол в ушках попасть на неудачную точку. Все знают, что таких точек именно на ушной раковине очень и очень много.
А что зарастает быстро - так значит, как в том анекдоте, "кальция в организме много"...
Я про аллергию вот что подумала - надо сказать мужу, что у меня аллергия на полудрагоценные камни. Вылечить можно только драгоценными. Типа... ну, изумруда, что ли. :)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Наши ушки (Болезни ушей и их лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024