Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Бумажное великолепие!!! (Открытки- card making , Скрапбукинг - Scrapbooking, Квиллинг)
Бумажное великолепие!!!
ОлюшкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:35 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Пока открываю общую тему, как только появится больше инфы, то тему можно будет разделить на каждый вид творчества

Прилавки магазинов и киосков заполнены множеством полиграфических открыток, которые соревнуются между собой яркостью картинки. При желании можно найти поздравление на любой случай жизни... Но всё же намного приятней получить подарок, сделанный руками человека, вложившего в него свой талант и искусство. Давайте учиться делать открытки своими руками!!! Открытки - card making можно сделать по Скетчам.

Скрапбук (англ. Scrapbook)– это декорированный фотоальбом, альбом фотоколлажей. Альбом состоит из отдельных листов, каждый из которых представляет законченную мысль, выраженную фотографиями. Фотоальбом в стиле «скрапбук» отличается от обычного альбома тем, что хранит нечто большее, чем просто фотографии.

Бумагокручение (также квиллинг англ. quilling— от слова quill (птичье перо)) - искусство изготовления плоских или объемных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Из бумажных спиралей создают цветы и узоры, которые затем используют обычно для украшения открыток, альбомов, подарочных упаковок, рамок для фотографий. Искусство пришло в Россию из Кореи. Как хобби также популярно в Германии, Англии и Америке. Квиллинг ещё называют "бумажной филигранью". Это простой и очень красивый вид рукоделия, не требующий больших затрат. Изделия из бумажных лент можно использовать также как настенные украшения или даже бижутерию.

Скетч – это небольшая зарисовка, эскиз будущего рисунка. Скетч в скрапбукинге – это готовый скомпонованный шаблон, с которым удобно и быстро работать. Скетч (от англ. sketch - эскиз, набросок) - это раскладка страницы/открытки, схема расположения элементов. Как известно элементы скрап-страницы - это фоновая бумага, доп бумага, фотографии, журналиг, заглавие и разные украшения. И скетчи (схемы, раскладки) помогают красиво все эти элементы расположить.

туточки
туточки
квадратьные открытки
обычные1
скетчи
скетчи для скрапа
тут
скетчи для скрапа
тутчоки
тут
скетчи
Тильды
Видеоуроки
Видеоуроки
Видео
отрисовки
МК по расскрашиванию штампиками
Видео по Guttlebug
Завязываем бантик на вилке
тут МК по интерактивной открытке
давно я засматривалась на мир бумажного великолепия, и вот решила поделиться с вами своими знаниями и скромными умениями.

итак, что же это такое Hands-made? (или иногда еще называют card making) - это открытки. Открытки, которые можно сотворить своими руками. Такие открытки – как произведения искусства, которые коллекционируют, хранят и передают из поколения в поколение, которые, как и картины, обладают своей неповторимой энергетикой и шармом. О как >:) эту цитату я нашла в инете >:)

Открытка ручной работы – открытка, изготовленная своими руками, с использованием картона, цветной бумаги, наклеек, различных натуральных материалов и декоративных элементов, штампов, картинок и прочее, прочее.

Чернобелые картинки для использования в открытках. Эти картинки в инете принято называть отрисовки. Отрисовки печатаются на принтере, на акварельной бумаге. Чтобы вы могли расскрасить картинку акварельными карандашами.
Фоны1

Постепенно я буду добавлять информацию об этом бумажном великолепии, а пока, вот мои первые открыточки, я оооочень старалась B)



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 07.03.2012, 15:15 | Сообщение # 661

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Олюшка, ты THE BEST!!

:D :D оооо Танюша :)
Quote (Покровчанка)
И когда же ты всё это успеваешь???

ночью и вечерами чуток :p



Мой Блог
 
ЮлечкаДата: Среда, 07.03.2012, 16:30 | Сообщение # 662

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Олюшка, тэг суперский и украшение тоже. 19

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОлюшкаДата: Суббота, 17.03.2012, 23:50 | Сообщение # 663

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
2222 на днях еще кааак приду :)



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:13 | Сообщение # 664

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, %) %) %) от королевишны, от роз отдельно %) %) %)
А от припасов %) %) %) %) %) %) %) %)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
AravadaДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:24 | Сообщение # 665

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Репутация: 0
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Дарья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Игольничка отпад! Мур-Мур просто великолепна!!! А мой хомяк забился в истерике)))) я ему в покупке таких штампов отказала :) одно утешает, что всеже едет посылочка ко мне)))

я еще многое не умею, но это не значит, что не смогу научиться!
 
CatДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:22 | Сообщение # 666

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Королевна! И, конечно, киска! krik1 И розы, и перышко, и ... вообще :o Красота необыкновенная! krik1 Всё новые и новые рукоделия осваиваешь!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:53 | Сообщение # 667

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Cat)
Всё новые и новые рукоделия осваиваешь!

61 хочу вышивать ...сил нет...хоть пошить чуток...но глаза потом..конечно болит..эх...



Мой Блог
 
ЮлечкаДата: Вторник, 20.03.2012, 18:59 | Сообщение # 668

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Принимайте работу: альбом для дисков для подружки на др., идею взяла с интернета.
на правой стороне прилеплена подарочная карта. It's you birthday переводится ЭТО ТВОЙ ДР. надпись на последней страничке переводится: ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ДЕНь БЫЛ ПОЛОН СЮРПРИЗОВ, УЛЫБОК И, ЧТОБЫ БЫЛ САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ В ЭТОТ ДЕНь. ОТ КРИСА И ЮЛИИ С ЛЮБОВьЮ, думаю это все знают, как перевести :) я там букву неправильно перевернула :) Конечно не все идеально в этом альбоме, но я довольна результатом в любом случае! Спасибо Олюшке за НАЗДОР над моей работой!


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
CatДата: Вторник, 20.03.2012, 21:08 | Сообщение # 669

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Юлечка, я в диком восторге! krik1 Можете сколько угодно говорить, что есть недостатки...Я их не вижу! Для меня все классно, ярко, весело, со вкусом и еще и вещь полезная! Браво! krik1 Подарок изумительный! krik1

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:30 | Сообщение # 670

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Юлечка)
но я довольна результатом в любом случае! Спасибо Олюшке за НАЗДОР над моей работой!

333 2222 :D tanec Юлька, ура!!!!!!!!!! ты его сделала!!!!!!!!!!!
пусть недостатки есть, огрехи, может где и кривовато...не хватило навыка и материалов, НО ты старалась, 44 ты сделала грандиозную работу!
я, по прошествии времени, и понимая, как сложно делать такие вещи, ни за что не возьмусь за такую форму! :o это ж обалдеть, скока надо терпения!
а новичкам всегда все в лёгкую дается :)
руки не боятся, глаза делают ;) это в твоем случае!
а в моем глаза блин как увидят такую сложность..дак рукам команду: отбой..ты чё, сдурела..стока возни..иди странички свои кропай :o
krik1 горжусь тобой!



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 20.03.2012, 21:41 | Сообщение # 671

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
<_< новые странички, вернее, это даже не странички, а такие мини-рамки в наш альбом, это от рекламы окон картинка, а я из нее сделала рамку

вот потерпите еще, аха? %)
осталось ускрапить ровно 8фоток :) и альбом будет готов!
потом буду скрапить ДР Никитушки и на Пиратов засматриваюсь, пркатически тоже все готово :) но буду по порядку, не как в вышивке..начнешь вышивать дак 100 процессов потом..тут все сложнее.
я для миника если что делаю, завожу отдельную коробку огромную, и туда все складирую, все цветочки, картинки, чипборд, украшалки и прочее и храню на верху на шкафу :) достала, села, поработала, убрала... :o



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 20.03.2012, 22:47 | Сообщение # 672

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
%) без сердечных капель и нашатыря вход воспрещен! :)

а еще, в рамках игры по обмену подарками, девочка оподарила меня вот такой Тильдой-Ангелом



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 00:23 | Сообщение # 673

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
<_< 333 2222 новая страничка

а это подвеска из чибборда (плотный картон)



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:24 | Сообщение # 674

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
44 и еще 2 странички



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 27.03.2012, 23:19 | Сообщение # 675

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, опять натворила!! Когда только успеваешь? Ведь я смотрю- там очень много всяких деталек, мелочей. Их же все-все надо резать, прикреплять... и чего вы там ещё делаете?? Ну ты даёшь!!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » РУКОДЕЛИЕ » Другие виды рукоделия » Бумажное великолепие!!! (Открытки- card making , Скрапбукинг - Scrapbooking, Квиллинг)
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024