Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Цветы на окне » фиалки
фиалки
alena63Дата: Пятница, 14.08.2009, 18:57 | Сообщение # 16

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Kasanka, фиалки просто чудо, так много и такие все красивые.

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

Сообщение отредактировал alena63 - Пятница, 14.08.2009, 18:58
 
InessaДата: Суббота, 15.08.2009, 21:44 | Сообщение # 17

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Kasanka, замечательные фиалки! 25 Многих я не видела никогда. Красотища! У нас очень скудный выбор фиалок, буквально 2-3 сорта, хоть и голландские.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
KasankaДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:51 | Сообщение # 18

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Kasanka Teros
Страна:
Украина
Город:
Николаев
Спасибо девочки, выбор на рынке большой. Начинала от-туда, купила сперва цветок, потом листик и получила консультацию как вырастить взрослые цветочки. А потом занялась сама, и стала воровать листики у знакомых и не очень. У друзей все мои фиалки, сама дарила, сама растила, теперь проведываю и даю консультации по уходу.

44 Вообще начала разводить эти цветочки, когда родила дочь (7 лет назад) и назвала Виолетта ( в переводе Виола - фиалка). Поняла что доченька не равнодушна к этим цветочкам, это как у ИЯ с лошадкой и малышом любовь особенная, внутренняя. ;)


Дуракам закон не писан; если писан - то не читан; если читан - то не понят; если понят - то не так.


Сообщение отредактировал Kasanka - Понедельник, 17.08.2009, 15:18
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Цветы на окне » фиалки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024