Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Цветы на окне » Мои колючие питомцы (кактусы и другие суккулентные растения)
Мои колючие питомцы
ОльгаДата: Пятница, 02.07.2010, 18:24 | Сообщение # 31

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Лелик я дико извиняюсь, но своих ежиков опять ставлю к тебе, короче я опять решила присоседиться к твоим кактусам..
очередная моя мамилярия зацвела и другая на подходе


Решила попробовать вырастить кактусы из семян.. Этим кактусятам, меньше месяца .виртуально я дарю их тебе 44


Такой кактус у меня раньше был, но потом та гадость про котору я я писала его сожрала и я у своей сестры выпросила детку, а она принесла мне это огромное чудо. он цветет большими белыми цветами. просто обворожительно, но я не знаю как называется <_<

и моя небольшая гордость - гранат. Я его тоже отношу к "кактусам", потому что кроме кактусов и него больше ничего не растет на моем окне.





Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!
 
ОлюшкаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:43 | Сообщение # 32

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Ольга, хи, Лёля, цветет у тебя действительно, мамиллярия, а вот второй кактус - гинокаллициум, будет цвести большим красным цветком.
ну и сааамый большой - это эхинопсис! ;)
а гранат то у тебя какой красивый! а я не смогла вырастить, хоть и покупала деревце, уж дюже у меня печет на окне 62



Мой Блог
 
ОльгаДата: Пятница, 02.07.2010, 23:51 | Сообщение # 33

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Троицк Московской области
Quote (Олюшка)
второй кактус - гинокаллициум
Оль представляешь его я тоже покупала как мамилярию. :)
:) :) :) :) Действительно цветет болшим красно-розовым цветком.Из всех кактусов , которые стоят у меня на окне, кроме астрофитума, 2 разных опкнций - многие продавались как мамилярии и я не знаю их правильных названий. <_< <_< <_< <_< <_<
Спасибо за названия - постараюсь теперь хоть от руки подписать названия на горшках, чтобы не забыть <_< 44
44 :44: 44 :44: 44 :44: 44 :44:
Quote (Олюшка)
а гарнат то утебя какой красивый! а я не смогла вырастить, хоть и покупала деревце, уж дюже у меня печет на окне
этому гранату уже 15 лет. Мне в свое время подарили 2 отростка и один из них принялся, но после этого я ни разу не смогла больше укоренить отростки этого кустика. одно время из-за жары тожк приходилось отдавать моим родителям, чтобы у меня не погиб. уж очень он мне дорог.


Работай, как будто тебе не надо денег.
Люби, как будто тебе никто, никогда не причинял боль.
Танцуй, как будто никто не смотрит.
Пой, как будто никто не слышит.
Живи, как будто на земле рай!


Сообщение отредактировал Ольга - Пятница, 02.07.2010, 23:54
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Цветы на окне » Мои колючие питомцы (кактусы и другие суккулентные растения)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024