Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Вышиваю! Мои бесконечные процессы. (Скромненько так...)
Вышиваю! Мои бесконечные процессы.
ОлюшкаДата: Суббота, 04.04.2009, 21:21 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
что заглянули ко мне! Девочки, сами знаете, как иногда захватывает сюжет, и уже рука тянется вышивать новую картинку, а тут, еще и еще и ... так до бесконечности! %)
Когда я только начала познавать мир крестиков, я конечно работала только с одной работой, а потом.... :) Возмешь один наборчик шить, тут же другой в руки просится, 61 да в придачу бесконечные праздники, :o дни рождения подруг, коллег. Короче жуть. И отодвигаются мои начинания на второй план. Так что мне ваша поддержка очень важна!!! <_<
Вообщем воооот, сечас у меня в работе остались одни долгострои:
:o решилась на вышивание картинок ХАЕДа, просто влюбилась в эту девочку и котика!
;) Оленей шью от Дима
:p процесс "Санкт-Петербург" от Thea Gouverneur, шью подбором по РМ нитками Гамма (114цветов)
так что заходите почаще в гости! выдавайте "пинки" , дабы вышивалось быстрее! 44
НУ И ОСТАЛЬНОГО ....с десяток картинок...по мелочи! tanec



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:02 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Первый процесс КОТ В МАКАХ.
вот что должно получиться
процессы:



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 17:42 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Второй процесс Эльфики



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:52 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Ни-Ко, Ой, обо мне столько уже все знают, что я прям стесняюсь опять себя пиарить... wacko но....
классный вопрос! я лично почему люблю вышивать цельную кучу? а все потому, что устаю от одного дизайна! куда проще для меня: в понедельник - одна схема в работе, во вторник -другая, и так всю неделю. Рассписание висит у меня на холодильнике. А еще в связи с различными праздниками, мне приходится вечно отвлекаться на маленькие работы. Конечно, результат всегда прятно видеть, желательно быстро! вот и мои отвлекалочки помогают мне не терять боевого духа! а в работе у меня сейчас... ой, много.... wacko wacko wacko

"...руки загребущие, глаза завидущие!" - это про меня всегда так бабушка говорила! как увижу новый набор, так и не терпится мне его начать, ну хоть пол крестика, да канву в руках подержать, да схемку поглядеть, ниточки разобрать.... всё , пошла вышивать! first

Я шью 100 крестиков на станке, с учётом заправки нити, смены цветов мулине, отметки карандашом на схеме отшитого участка, в среднем за 1 час, иногда быстрее. На пяльцы засекала просто отшить 10 крестиков (делала три попытки) у меня ушло от 1-45 минут до 2-50 минуты. На станке быстрее секунд на 20!!



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Суббота, 02.05.2009, 16:08 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Третий процесс ПИТЕР вышиваю по схеме скачанной из инета так выглядит схема это ниточки это канва
Схема размером: 493х272 крестика (но вышивается не всё полотно).
Размер работы: на канве Bellana (80нитей в 10см, 52%хлопок, 48% вискоза, Германская) 89х45см
Техника: крест, используется бэк, для контура.
В работе 114 цветов.



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 05.05.2009, 20:32 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (ТТН)
какя же ты молодчина!Как же ты все успеваешь?

прям даже не знаю как и написать о себе!!!! <_<
Вы наверно уже заметили, что я очень люблю проекты - графика. Не знаю чем меня зацепило, но нравится. Может что ниток не так много, не запутаешься в крестиках. Да и быстро вроде вышиваешь, максимум 10дней и картина готова. krik1 Поэтому у меня работ кажется очень много!!! %)
Обычно в процессе у меня не менее пяти схем, бывает и поболе!!!! :o . На работе в обеденный перерыв вышиваю, бывает возможность и среди рабочего дня крестиков 100 прибавить к своей тряпочке :) Дома всегда в процессе несколько проектов: и на черной канве, и на белой канве, и на цветной Хочу посмотреть фильм - беру канву с готовым нанесенным рисунком и вышиваю. Крестики считать не надо, бери нитку: шей да шей. Вот такая я неугомонная. <_<
Что еще расказать о себе? Я экономист по образованию и призванию. Живу по плану! планирование - моя страсть! все расписываю в плоть по часам. :p На праздники и выходные пишу себе заметки: что сделать, куда пойти, кому позвонить, сколько времени провести за компом и за вышивкой.
Обычно в воскресенье вечером готовлю два-три блюда на следующую рабочую неделю, достал - разогрел, свободен. Очень экономит время бытовая техника! Как жили мы раньше, даже не представляю!! :o
tanec Машинка, которая стирает, незаменимая помощница, я ее называю сноха №1, потому как сноха №2 - это посудомоечная машинка. Я слегка заболела астмой, (у меня аллергия на все виды химикатов), так что волей-неволей пришлось покупать этих сношек. Есть еще сноха №3 - мультиварка электронная, (типа скороварки), ой, чего она у меня только не делает: и варит каши, и овощи тушит, и печь в ней можно бисквиты и варенье варить
На работе, как Юлий Цезарь и по телефону, и в компе, и в обсуждении проблем и т.д. все успеваю делать одновременно Меня все называют "юла", на месте не сижу. Еще я по совместительству цветовод на работе: и комнатные цветы и на клумбе развожу, без своих зеленых друзей, я, тоже, как и без вышивки, жизни не представляю! ^_^
Плюс у меня общественные поручения имеются: меня наш настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы отец Александр благословил на работу в воскресной школе, обучать деток вышиванию крестиком. А еще, я собрала вокруг себя несколько женщин и мы собираемся раз в месяц и хвалимся своими "тряпочками". Наше сообщество я назвала "Вышиваю для души". Стараюсь использовать свое время рационально, например, вечером, когда вышиваю, наушники одеваю и с подружками болтаю по телефону, язык рукам не помеха! Супруг сам увлечен цельной кучей всего, нам не скучно!!!!! Я вечно тороплюсь жить!!!!!! у меня мама и бабушка такими были. Что сделать? Гены!!!!!!!!! :D
^_^ Как хорошо что есть форум и все мы такие разные, но какие одинаковые!!!! ^_^



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 05.05.2009, 20:53 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
ТТН, на форуме соседнем, меня одна девочка, назвала "Иголочка с моторчиком" прикол!

Четвёртый процесс Олени от Dimensions вышиваю по оригинальному набору




Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 06.05.2009, 20:19 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Спасибо за отклики девчата! ^_^

Пятый процесс Heaven and Earth Designs (HAED) Home is Where the Catls ("Дом там, где Кот")
схема из инета
канва Аида 16 - 6 клеток в 1см (более мелкую я не потяну) размер канвы 50х80см используется 50 цветов, буду шить мулине Гамма количество крестиков в работе 315х450 схема распечатана на 44 листах А4, черно/белая. Шить буду лет 5, не меньше!



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:37 | Сообщение # 9

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Шестой процесс "Начало пути" фирма Золотое руно
шью по оригинальному набору




Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Пятница, 15.05.2009, 16:06 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Седьмой процесс. Меланжевые сердечки.
Вышиваю на канве Гамма, розовой, нитками китайскими меланжевыми. Схема из инета. Вышиваю своим врачам в подарок, за отзывчивость и желание помочь мне в трудную минуту. Не смотря ни на что, я им очень благодарна. К сентябрю думаю осилю- и вышивку, и оформление.
первое сердечко работа окончена!!
второе сердечко работа окончена!



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:23 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Восьмой процесс. Анемоны



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:51 | Сообщение # 12

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Девятый процесс. Триптих (Набор ЗАО Овен "Стильные вещи для дома")

а этот проект я шью супругу в подарок, на день рождения к августу. Набор мне самой очень понравился, хотя я на дальнем востоке никогда и не была, но наверно там так же красиво, как и на картинке!!!! Уже вышила и левую и правую панельки триптиха. Не смотря на то, что в наборе нитки Гамма, рисунок шьется легко, правда схема цветная, бликует при освещении. Да вот заменила цвет, мне не понравилось, что разработчиками для тумана, (есть там такие моменты), вложены бледно/желтые нитки. Я тумана желтого цвета никогда не видела, поэтому применила нити металлика.
Вот как этот процессик выглядит :



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 20.05.2009, 23:21 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Десятый процесс. Набор фирмы Кларт, метаморфозы, Девушка/Кони.



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Среда, 08.07.2009, 21:38 | Сообщение # 14

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
мой Котя без мамы не сидит! где я, там и он! прям носом лезет, того и гляди уколю! что скажешь, главный помогатель, куда без него?


Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:26 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Одиннадцатый процесс. Фея Моря.
Вот такую феечку начала шить, в среду первый отчетик выставлю! нитки я подбирала сама, вначале как обычно, сложила ниточки согласно ключу в ДМС, а потом, как всегда, убрала блеклые ниточки и подобрала очень яркие тона в Гамме и Питерские там у меня есть чуток.

главная сложность для меня - покраска канвы. В сюжетике предполагается тонирование разными цветами, я еще ничего не придумала, но знаю одно, в магазинах у нас не продают краску для канвы. Буду пробовать акварель, гуашь.
:o ой, девочки, сама не знаю, как выйду из энтого положения, но вышивать уже начала.
Я думаю, когда вышью, постираю, отглажу, и потом уже по готовой работе, слегка влажной губкой я буду делать разводы, тонировать.
Согласно схеме, дизайнеры придумали покрасить канву розовым, светло/желтым и голубым цветом.
Так как канва у меня изначально кремовая, я возможно не буду красить канву, а с помощью маркера с блестками сделаю разводы. Еще не пробовала на кусочке канвы, выберу время, и тогда все узнаем, как у меня и что получилоь.
А пока, вот мой отчетик:



Мой Блог
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Вышиваю! Мои бесконечные процессы. (Скромненько так...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024