Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Не спеша и с удовольствием (Процессы от Покровчанки)
Не спеша и с удовольствием
ЮлечкаДата: Вторник, 09.03.2010, 18:31 | Сообщение # 31

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Покровчанка, Мостик по-тихоньку строится. А ошибок в цветах не видно-все выглядит натурально.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
volgankaДата: Четверг, 11.03.2010, 09:35 | Сообщение # 32

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 8
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна Зайберт
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс Саратовской обл.
Танюша,твой мостик просто прелесть,мне очень понравился.

[url=http [url[ur[
 
black_angelДата: Вторник, 16.03.2010, 18:44 | Сообщение # 33

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 5
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Angelina
Страна:
Российская Федерация
Город:
Moscow
ого!!! вот это процесс!! молодец что за него взялась krik1 желаю легких крестиков при вышивке ангела... а цвета путала даже я <_<



 
ПокровчанкаДата: Среда, 17.03.2010, 13:45 | Сообщение # 34

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
отшит очередной лист!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 17.03.2010, 13:47 | Сообщение # 35

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
И в Ангеле продвижения

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 17.03.2010, 13:55 | Сообщение # 36

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Давно хотела попробовать частичную вышивку - вот небольшой процессик "Лодочка" от Чаривна Мить ( выписала по интернету). Вчера получила бандерольку и не вытерпела - чуток начала.. . Надо к концу апреля сделать два подарочка - мужу и его другу, надеюсь, что именно частичная вышивка меня выручит. Второй процесс будет обалденно красивый - Маяк от Кинкейда. Попробую на Лодочке - потом возьмусь за Маяк. А Волки и Ангел будут в перерывах ... Я, кажется, сошла с ума...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Среда, 17.03.2010, 21:37 | Сообщение # 37

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
отшит очередной лист!

Танюшка, обалдеть! И когда все успеваешь? Красиво получается! krik1
Quote (Покровчанка)
И в Ангеле продвижения

Похоже яркая будет картинка! :p
Частична вышивка - красивый пейзажик и гармоничный такой! 44 А что там вышивается? совсем немного?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
АськаДата: Среда, 17.03.2010, 22:18 | Сообщение # 38

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (Покровчанка)
Я, кажется, сошла с ума...

Это нормальное состояние у "хомяков" :) Так что Удачи! И ровных крестиков!
Только вот чего второй подарок не показала ? :p


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
ПокровчанкаДата: Среда, 17.03.2010, 22:56 | Сообщение # 39

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, Аська, спасибо, что заглянули!
От Волков сама балдею - причём только тогда, когда лист завершается, потому что, даже почти закончив, всё равно не видишь, что вышло. Так что когда шьёшь - и ворчишь, и рычишь, и просто ругаешься. Этот снег и тени - в глазах рябит и ничего не можешь понять. Зато потом -ммм... тихий кайф 44 Следующий лист будет очень интересный - морда волка наконец-то родится полностью, и я его уже заранее ХОЧУ!!
Ангел хотя и нравится, но вижу, как потихоньку косячу, поэтому <_< Ладно, надо продолжать, к июню должно быть готово, авось, не заметят моих косяков. "Дареному коню в зубы не смотрят"
Частичную вышивку впервые приобрела, хотя давненько заглядывалась. У нас таких не видела, вот заказала опять в "Стежке", прислали быстро и на этот раз без проблем с почтой. 2 частичных вышивки ( Кинкейда скоро покажу, решила пока показать только то, что уже начала) и СКАТЕРТЬ!!
Частичная вышивка,по-моему, это как раз для таких медлительных вышивальщиц, как я: огромная экономия времени и совсем неплохо смотрится. На самом деле вышивки там совсем немного. Только не очень быстро получается считать - где же вышивать, а где пропускать. Потому и начала с простой Лодочки, что Маяк будет посложнее, да и инструкций там море, половина не на русском, ещё разбираться будешь дня три 62


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Среда, 17.03.2010, 22:57
 
alena63Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:01 | Сообщение # 40

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, волки просто великолепные, такие пушистенькие 44 , лодочка должна получиться здорово, такие нежные цвета, а скатерть какая ;)

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 07:35 | Сообщение # 41

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс

Лодочка готова. Даже нелюбимые французские узелки сделала, хотя и знаю, что плохо... Ну не выходят, хоть плачь!!
Впечатления от вышивания на среднем уровне, т.к. схема во многом не совпадает с реальным рисунком, и если её строго придерживаться, то будет совсем не то. Так что приходится перестраиваться по рисунку. Но плюс - быстро.
Следующий этап - Кинкейдовский Маяк от Кандамар ( называется Спокойствие). На днях покажу, потому что пока разбираюсь с инструкцией и нахожусь в тихом ужасе. Дело в том, что нитки не разобраны, а разбирать их получается плохо, потому что символы и названия на английском безо всякого перевода, к тому же на обратной стороне схемы. :o


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:26 | Сообщение # 42

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Покровчанка)
Дело в том, что нитки не разобраны, а разбирать их получается плохо, потому что символы и названия на английском безо всякого перевода, к тому же на обратной стороне схемы.

Покровчанка, если помощь с английским нужна-обращайся, у меня опыт есть. Я же все наборы в США покупаю, все всегда на английском.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 23.03.2010, 07:37 | Сообщение # 43

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юлечка, спасибо, возможно так и поступлю, потому что остались неопознанные ниточки. Кинь мне свой е-мейл в личку, чтобы не засорять темку.
А теперь о приятном. Вот мой Маяк во всём своём великолепии
Уже начала шить брызги волн слева белой + перламутровой - это почти единственный цвет, в котором полностью уверена, что правильно его вычислила. Но картина обалденная, согласитесь, стоит всех моих настоящих и будущих мучений с переводом и шитьём ( там опять фр. узелки, которые для меня просто УЗЛЫ).


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
alena63Дата: Вторник, 23.03.2010, 13:54 | Сообщение # 44

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, лодочка очень, очень понравилась, такой покой и тишина ^_^ , а маяк вроде к исполнению желаний, так что поздравляю с началом нового процесса и пусть исполняются все желания 41

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ЮлечкаДата: Вторник, 23.03.2010, 15:57 | Сообщение # 45

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Маяк-просто чудо! Браво!

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Не спеша и с удовольствием (Процессы от Покровчанки)
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024