Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Не спеша и с удовольствием (Процессы от Покровчанки)
Не спеша и с удовольствием
ПокровчанкаДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:10 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Первый процесс. Икона. 27*35см
Это начало одной моей большой работы, которую надеюсь завершить в мае. Срок установила сама себе. Просто хочется съездить в Иргизский Воскресенский монастырь, а там единственный восстановленный на сегодня храм как раз Иоанна Богослова. Хочется подарить. Ехать не так уж мало - 4 часа. Поэтому подгадываем к большим выходным. Если не успею отшить к майской поездке, то обязательно съездим летом и тогда уже отвезу.
По поводу техники вышивания иконы- бисер и пайетки. Будут и бусины.Открою свой раздел, покажу готовые работы. Раньше отшивала ризы только для маленьких икон, не так давно взялась и за большие. Кажется, получается. Тем более, я брала на этот вид работ благословление. Без этого никакие иконы делать нельзя. Много небольших икон подарено нашим храмам, несколько - друзьям. Дома осталось совсем немного. Хорошо хоть появился цифровик, теперь можно снимать на память.
Очень сложно шить иконы: надо уложить пайетки в размер складок, а это не всегда точно может получиться. Приходиться лавировать: прикидывать, как лучше разместить пайетки, чтобы более-менее вписаться в картину, а потом уж сразу добавлять бисер на границы или зашивать им пустое пространство.
Кстати, шить пайетками труднее: пока её подцепишь, пока нанижешь на неё бисеринку, пока пропустишь через эту конструкцию иголочку... То пайетка теряется, то бисеринка спадает, а то зашьёшь через край, а не через дырочку. Тогда вынимай нитку из иголки, снимай всё это обратно, снова вдевай нитку - и всё опять... Я не раз думала, что крестиком вышло бы быстрее ( хотя может мне это только кажется). Но всё равно когда видишь готовую работу, то понимаешь, что бисер и пайетки делают всё гораздо красивее.
новый этап получился красивее
следующее продвижение в иконе Иоанна Богослова. К сожалению, фото не передаёт всех оттенков и сияния бисера и пайеток.
на 24/05 на 26/05 на 13/06 на 16/06 на 18/06процесс завершён! оформление
Время летит незаметно: хочется вот ещё чуток, вот тут расшить, вот тут закончить... И ещё знаю, что когда закончу и оформлю эту работу, тогда поеду в монастырь - а это для меня ещё один большой стимул. Так интересно, что скажет о.Максимилиан! Надеюсь, ему понравится.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Понедельник, 27.04.2009, 22:15
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 15.05.2009, 10:39 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, спасибо за отзывы! 44
Второй процесс. Весна. (вышивка по готовому страмину с нанесенным рисунком) 32*28см
Вот, вопреки своим правилам, начала ещё один процесс - тут печатный крест. Эту красивую картину мне в прошлом году подарила Олюшка ( я и не знала, что такое бывает <_< ). А вот теперь надо сделать к июлю подарок к юбилею, решила, что по такой схеме будет быстрее. И, действительно, шьётся просто замечательно по сравнению с моим обычным темпом. Хотя слышала мнение, что по таким схемам шить сложно.

Продвижение в Весне

Оль, по твоей методе стала шить: день икона, день Весна... Действительно, удобно.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Пятница, 22.05.2009, 08:22
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 18.05.2009, 09:13 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Третий процесс. Пара волков.
Решила показать этот свой долгострой. Начала в феврале, хотела успеть к юбилею мужа. Поняла, что не успею, вышила Журавля. А эту оставила до осени. Знаю, что обязательно дошью, уж очень понравилась картинка. Набор от КК, заказывала в интернет-магазине, очень долго ждала. Размер 44х35 см, канва Аида 14 ( но почему-то мелкая!), серого цвета. 38 однотипных цветов раскрашивать - никакой фантазии не хватит. Схема, конечно, черно-белая символьная, я её отксерила с увеличением на 9 листов, более-менее читабельная стала. Домучиваю крайний нижний лист, зачеркивая и ручкой, и маркером. Смотреть на него страшно, зато, когда показала супругу, он, по-моему, меня сильно зауважал, потому что совсем не уяснил - как я в этом бедламе что-то понимаю.
Число стежков указано 241х196. По мотивам произведений Кайоми Харай (если правильно произношу).
А это месяц работы <_< . Шью без пялец и рамки, на руках, поэтому такая помятая... Эта моя отшитая часть у меня называется Волчий Хвост.
эту Пару волков долго и тщательно выбирала в Инете. Хотелось, во-первых, чтобы мужчине понравилось - а большинство из них неравнодушны к хищникам. И чтобы была именно пара - ориентируясь на вышивальные приметы, это чтобы мы всегда были парой. Когда этих красавцев увидела - влюбилась. И, несмотря на то, что работа для меня была суперсложной, всё-таки заказала. Одним словом, ужжжжжас, летящий на крыльях ночи
Конечно, я погорячилась и немного переоценила свои силы и умения, когда заказывала этот набор. Но уж очень хотелось выдрючиться перед мужем и сделать классный подарок на его юбилей. И сами волки прямо за сердце схватили. Вот теперь и мучаюсь. Сначала от того, что не успела к дню рождения и пришлось отложить. А теперь - от того, что когда снова вынула и пересмотрела, то опять приуныла от сложности. Одно утешает - время до 21 апреля ( очередного дня рождения мужа) целых шесть месяцев. Да и хищники не перестали нравиться. Танец живота для того юбилея с чистого листа освоила худо-бедно за полтора месяца, тоже несладко было, но справилась же. Надеюсь, и тут мое упорство всё победит.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Понедельник, 18.05.2009, 09:20
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 20.06.2009, 02:19 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, спасибо!
"Ни минуты покоя,
Ни секунды покоя,
Не могу без тебя,
Не могу без тебя,
Что же это такое?"... А это неискоренимая любовь к красоте, которую можно творить своими руками.
Фотинье - персональный респект!!
По поводу оформления иконы - скоро увидите. Уже сегодня отнесла в багетку, так не терпелось. К сожалению, сделают не совсем так, как бы хотелось, но зато подобрали замечательную раму.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Суббота, 20.06.2009, 02:21
 
ПокровчанкаДата: Среда, 24.06.2009, 08:53 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ

Красный букет. (Печатный крест.)

Лисье семейство. Печатный крест
31/10/2009 процесс завершен

Кот Макс
на 30/07 на 03/08
Димовский набор, совсем недешевый, хотя и небольшой. Очень понравился сам котяра, да и вообще картинка неизбитая. Но вот оказалось, что это страмин - а я на нем ни разу не вышивала. Да ещё и гобеленовый шов (континентальный шов), и французский узелок очень своеобразный, с "хвостиками"... И инструкция в основном на английском и только немного по-русски. И есть бэк, и смешанные нити, и, кажется, разные цвета вышиваются разным количеством нитей. Одним словом - " звезда в шоке"... В общем, страмин-то я кое-как на пяльца натянула. Но вот теперь просто боюсь приступать. Ведь здесь нет привычных дырочек, да и остальное всё сильно напрягает. Чего делать-то бум?
44 Девочки, огромное спасибо! Что-то поняла, завтра, надеюсь, попробую начать - с вашей и Божьей помощью! А что делать? Назвался груздем - продолжай лечиться! Ждите теперь новых и непередаваемых ощущений!
на 07/08Новое продвижение. Появились узелки на одеяле - это оказалось довольно просто. А вот два французских узелка в глазах кота так и не вышли - целую ниточку зря потратила... <_<
на 13/08 Кот обретает объем Я поняла, почему Кот вышивается разным количеством нитей, спешу поделиться. Он получится как бы это сказать... фактурным, выпуклым. На одеяле, которое вышивалось нитями от 2 до 8, уже получились как бы лоскутки из разных тканей. А чуток лапы кошачьей, которую я попробовала отшить, просто выступил из вышивки. Дим всегда прав!!
на 19/08 Девочки, ура!
Кот родился! И хотя кое-где напортачила, но в общем получилось совсем неплохо. Такая небольшая работа - и столько труда. Но, думаю, оно того стоило. Зато теперь придётся срочно шить другого кота - подарок-то никто не отменял...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Суббота, 04.07.2009, 08:43
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 25.08.2009, 17:06 | Сообщение # 6

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
ЗАКОНЧЕННЫЕ ПРОЦЕССЫ
Кот на подушке.

на 27/08 На левой руке очень сильно порезала подушечку указательного пальца секатором ( а он у меня хороший, немецкий), когда занималась виноградом. А на правой небольшая "рабочая" царапина на подушечке большого пальца почему-то стала гноиться. Но ничего, я более-менее привела свои боевые раны в порядок, и хотя всё ещё не в полной форме, но все домашние дела делаю, а вчера не выдержала, и забинтованными пальчиками вцепилась в вышивку. Вот "наваяла" немного. Кстати, там по углам подушки кисти шьются нитью "металлик" - так красиво вышло! Но зато ими шить -бррр...

это серия от Панны. Как я называю, "японских котов". С иероглифами и благопожеланиями разными. Этот называется "Благополучие".
Ну а как не потянет на кошечек, если, во-первых, просто их люблю, а ни разу ещё не вышивала, а, во-вторых, отшила своего Кота на одеяле в подарок, а получилось "для cэбэ". А уже заявила, что подарю кота. Вот и пришлось срочно вводить замену. Попался именно этот котейка - и не жалею. Он очень милый, да и вышивка небольшая и достаточно простая.
Кот закончен 31/08/2009


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Вторник, 25.08.2009, 17:10
 
ОлюшкаДата: Пятница, 27.11.2009, 09:48 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
<_< Танюшка, давай я тебя научу новой штучке! 44
чтобы легче было за процессом нам следить, гляди как можно сделать!

Покровчанка, было стало

:D правда здорово?
и не надо перелистывать твои странички, искать что у тебя нового прибавилось 61 все видно!



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 15.12.2009, 11:47 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Параллельно к Волкам начинаю отшивать икону св.блаженной Матроны Московской. Почему и как - см. мои Иконы в ризах.
Процесс завершен


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 07.01.2010, 11:57 | Сообщение # 9

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Показываю новую будущую икону - Феодоровской Божией Матери
Процесс завершен


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Среда, 27.01.2010, 22:07 | Сообщение # 10

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, отвечаю на вопрос
Чудотворная икона Божьей Матери «Феодоровская»

«Однажды, когда татары подошли к Костроме, русские ополчения вышли им навстречу, неся перед собой свою святую икону Божией Матери. Когда рати встали друг перед другом, между ними промчался неведомый всадник. Его багряная мантия развевалась по ветру, и ослепительно сиял позолоченный щит. Русские узнали в нем святого великомученика Феодора Стратилата. На татар же напал ужас, и они бежали с поля битвы. Так была спасена Кострома».
У каждой иконы Богородицы есть своя история, свое название. Удивительно, как многое пересекается в истории иконы «Феодоровская» - здесь и имя Феодора Стратилата, и Параскевы, и князя Александра Невского, с этой иконой связано и начало новой династии русских царей – Романовых.
Предание гласит, что икона эта была написана евангелистом Лукой, неизвестно, как она попала в маленький город Городец, куда восходят первые упоминания об иконе. Однако в 1239 году Городец был сожжен монголо-татарами, а образ исчез, но вскоре чудесным образом был найден младшим братом Александра Невского князем Василием Костромским. Преследуя на охоте зверя, князь случайно увидел на сосне икону. Он попытался снять ее, но она поднялась на воздух. В это же самое время в Костроме многие жители видели, как какой-то воин прошел по городу, пронося в руках икону. Этот воин был похож на изображение святого великомученика Феодора Стратилата, в честь которого был построен собор в Костроме.
Вернувшись в город, князь в волнении рассказал о случившемся духовенству. Придя на указанное князем место, священники и народ увидели образ Богоматери, пали на колени и долго молились. Сняв икону с дерева, ее поместили в соборный храм города Костромы, а икону назвали Феодоровской, памятуя о явлении Феодора Стратилата с иконой, который потом не раз являлся русским воинам на поле битвы. На месте обретения иконы была основана первая иноческая обитель на Костромской земле – Спасо-Запрудниковский мужской монастырь.
Известно, что в том же 1239 году великий князь Ярослав Всеволодович благословил своего сына - благоверного великого князя Александра Невского – на брак с Александрой, дочерью полоцкого царя князя Брячислава. И здесь раскрывается еще одна особенность Феодоровской иконы: на оборотной стороне находится изображение святой мученицы Параскевы (Пятницы), считавшейся на Руси покровительницей свадеб и невест.
За время пребывания Феодоровской иконы в Костроме было явлено много чудесных событий: дважды горел Костромской собор, и дважды икона оставалась невредимой в огне. В 1260 году к Костроме подступили татары, и городу угрожало полное разорение. Ополчение князя составляла лишь малая дружина, которую ему удалось наскоро собрать. Не надеясь на свои силы, князь велел нести перед собой образ Защитницы христиан. Во время битвы совершилось чудо: от лика Пресвятой Богородицы стали исходить ослепительные лучи света. Пораженные жгучими лучами татары обратились в бегство, битва окончилась победой костромчян. В память об этом чуде князь утвердил крест, как раз на месте, где во время битвы стояла икона, позднее там была выстроена каменная часовня, а близлежащее озеро было названо Святым.
Одно из значимых в истории нашей страны событий также связано с именем Феодоровской иконы – избрание на царство в 1613 году Михаила Федоровича Романова. В Троицком соборе Ипатьевского монастыря посольство Земского собора долго уговаривало Михаила Федоровича и его мать, инокиню Марфу принять избрание. На все мольбы они оставались непреклонны. Только речь Феодорита, архиепископа Рязанского, уповающего на помощь Пресвятой Богородицы, склонили Марфу к согласию благословить своего сына на царство. Она упала пред Феодоровской иконой и сказала: «Да будет воля Твоя, Владычице! В Твои руки предаю сына моего: наставь его на путь истинный, на благо Себе и Отечеству!» С этого времени образ Феодоровской Божьей Матери особенно почитался всеми представителями Царственного дома Романовых. Многие российские царицы и княгини иностранного происхождения получали отчество Федоровна в честь фамильной иконы.
Существует несколько списков с иконы Феодоровская, первый из них был сделан инокиней Марфой, который она привезла с собой в Москву.
Сегодня Феодоровская икона Божьей Матери находится в костромском Богоявленско-Анастасиином кафедральном соборе. В честь этой чудотворной иконы установлены два торжественных праздника: 29 августа по новому стилю – в память о чудесном явлении иконы в 1239 году и 27 марта – в память об избрании Михаила Романова на царство.
Феодоровская икона Божьей Матери почитается как покровительница невест, семейного благополучия, рождения детей у бездетных пар, помогающая в трудных родах.
Икона отшивается в подарок подруге, которая эту икону особенно любит. Да и семейное благополучие, и покровительство невестам-дочерям ей не помешает.



Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 28.01.2010, 18:48
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:23 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Пока болею, не хватает сил на продолжение или начало больших работ. Но вот на небольшую икону Иверской Божией Матери сил, наконец, хватило. Отшиваю в подарок одной хорошей женщине - маминой соседке, которая в своё время ей очень помогала. У неё скоро день рождения, вот решила так её поздравить и поблагодарить за всё доброе.
ПРОЦЕСС ЗАВЕНШЕН


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Пятница, 05.02.2010, 16:25
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 16.02.2010, 22:34 | Сообщение # 12

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Закончила Иверскую икону. Получилось очень нежно, самой понравилось Завтра постараюсь вставить в рамку ( она готовая) - и как раз к 23 февраля ( дню рождения моей знакомой) подарок есть. И вот же интересно - одно из празднований Иверской иконы приходится на 25 февраля!

Чудотворная Иверская икона Божией Матери
Икона Божией Матери, прославившаяся чудесами на Афоне, в Иверии (Грузии) и в России, – названа по имени Иверского монастыря на Святой горе Афон.Происхождение ее – само по себе чудо. Жила в IX веке неподалеку от города Никея благочестивая вдова, которая всем сердцем любила и чтила Божию Матерь. У нее была икона Богородицы, перед которой вдова ежедневно горячо молилась. А в те далекие времена иконы, по велению Византийского правительства, безжалостно уничтожались, а с людьми, молящимися перед святыми ликами, жестоко расправлялись. И в дом вдовы пришли вооруженные воины. Один из них ударил икону копьем, и из лика Богородицы потекла кровь.Увидав кровь на лике, воин был потрясен: он упал на колени и взмолился к Богородице о помиловании. А вдове сказал так: «Скрой образ от других преследователей, чтобы никто другой не мог нанести ему оскорбления!». Как только наступила ночь, женщина взяла образ Пресвятой Девы, отправилась на взморье, поставила образ на небольшую ладью и пустила ладью по морю.Только спустя долгое время (предание гласит, что прошло примерно 200 лет) ладья достигла берегов Афона неподалеку от древней Иверской нагорной обители. Над образом стоял огненный столп от моря до самого неба. Несколько человек поплыли к ладье, чтобы взять икону Богоматери, но по мере приближения пловцов ладья с образом удалялась в море. Тогда иверские иноки собрались в храме и стали молиться Божией Матери о даровании им святыни. В ответ на монашеские молитвы Богородица явилась одному из иноков – Гавриилу – и сказала: «Скажи настоятелю с братией, что Я хочу дать им Свою икону, покров Свой и помощь; потом же ступай в море, иди с верою прямо по волнам, и тогда узнают все Мою любовь и благоволение к обители вашей».Гавриил открыл волю Богоматери настоятелю. Иверские иноки с зажженными свечами и молебным пением отправились к морю. Икона Пресвятой Владычицы приближалась к ним. Гавриил пошел по воде, взял икону и вынес на берег. Образ Пресвятой девы был поставлен в церкви Иверской обители. Но на следующий день на месте иконы не оказалось. Стали искать, и нашли икону над воротами обители, на внешней монастырской стене. Ее снова поставили в храме, но история повторилась заново. Несколько раз икону снимали со стены и относили в храм, но наутро она чудесным образом вновь оказывалась над вратами. Наконец Богоматерь явилась иноку Гавриилу и сказала: «Передай братии: Я не хочу, чтобы Меня охраняли, но Сама буду вашей Хранительницей в этой жизни и в будущей. Я испросила вам у Бога Мою милость, и до тех пор, пока будете видеть Мою икону в обители, благодать и милость Сына Моего к вам не оскудеет».Икону оставили на избранном Богородицей месте, над вратами при входе в обитель. А иноки построили надвратную церковь в честь Богоматери, Хранительницы обители, в которой чудотворная икона пребывает и по сей день. Икона называется Портаитисса, что в переводе на русский означает Вратарница (или Привратница), а по месту своего явления на Афоне – Иверская.
Перед иконой Божией Матери «Иверская» молятся об избавлении от разных напастей и об утешении в бедах, от пожара, об умножения плодородия земли.Главное же служение Иверской иконы – помощь страждущим – прекрасно выражена словами тропаря:«От святыя иконы Твоея, о Владычице Богородице, исцеления и цельбы подаются обильно, с верою и любовию приходящим к Ней, тако и мою немощь посети, и душу мою помилуй Благая, и тело исцели благодатью Твоею, Пречистая».


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Вторник, 16.02.2010, 22:37
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 18.02.2010, 08:14 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Начала новую работу - Детский ангел. Когда только старые буду заканчивать???
А вот это должно получиться. Полным-полно бэка и других удовольствий вышивальщицы...


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 18.02.2010, 08:16
 
CatДата: Четверг, 18.02.2010, 15:52 | Сообщение # 14

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Полным-полно бэка и других удовольствий вышивальщицы...
:) :) :)
Пока не понятно... ждем продолжения...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 20.02.2010, 10:12 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Продолжение многострадальных Волков. Как говорит Катя, мало что понятно. Тем более, что готовая нижняя часть ( 3 листа) подогнута. А это начало средней части ( 4,5,6 листы). Конечно, к апрелю не успеть, да я теперь и не заморачиваюсь - перенесла финиш на конец ноября - годовщину нашего венчания. ;)


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Суббота, 20.02.2010, 10:17
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Не спеша и с удовольствием (Процессы от Покровчанки)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024