Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои процессики
Мои процессики
ЮлечкаДата: Четверг, 16.06.2011, 14:32 | Сообщение # 46

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Cat)
Ко дню рождения , а в тайне вышиваешь или он в курсе? Эдакий Сюрпирииииз!

В том то вся и проблема, что втихаря вышиваю, пока он на работе или в игры играет, как почую, что скоро заканчивает играть, скорее все прячу :)

Quote (Cat)
А у меня вот мечта созрела недавно, сотворить вышиванку.

Вышиванка-это что такое, просвети не русских? <_<


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Суббота, 12.05.2012, 05:01 | Сообщение # 47

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
А вот такой процессик вы еще помните? Драконы на футболке, уже год как вышиваю, хвостики только и осталось дошить.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
Natalja-73Дата: Суббота, 12.05.2012, 08:35 | Сообщение # 48

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Юлечка, очень красивые дракончики!!!! krik1 krik1 krik1

Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
ПокровчанкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 10:26 | Сообщение # 49

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юлечка, дракончики - СУПЕР!!! Одна моя знакомая говорила: "Супер-выпер" )))

Давай, заканчивай, очень хочется наконец увидеть всю работу!! Муж так и не знает?


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:42 | Сообщение # 50

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Покровчанка)
Муж так и не знает?

Неа!
Хотела в прошлом годы ему на д.р. вышить -не успела, потом на рождество, думаю закончу-нет, может в этом году к дню рождения закончу (к июню)...


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Суббота, 11.08.2012, 02:33 | Сообщение # 51

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
Natalja-73Дата: Четверг, 16.08.2012, 19:02 | Сообщение # 52

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Репутация: 8
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ульяновск
Юлечка, Юль привет! А что за новый дракончик у тебя такой интересный? Я тоже такого хочу вышить <_< Кинь схемку ;)

Вышивка является одним из методов терапии нервных срывов.
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:58 | Сообщение # 53

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Да, дракончик старый, вот уже год, как я его дошить не могу. А схемку скину на днях.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
SamokhinKnДата: Пятница, 24.03.2017, 20:24 | Сообщение # 54

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
<h1> Почему мебель Благо так хорошо подойдет для спальни </h1> <p> Сон, конечно, является важнейшей частью жизни и быта любого человека, работающий обыватель спит не меньше пяти часов каждый день, а врачи нередко советуют спать не меньше восьми часов ежесуточно, дабы мозг сумел целиком обновить запас нейромедиаторов. Огромное значение для качества сна будет играть качественная кровать, что будет держать позвоночный столб в физиологически правильной позе и благоприятствовать достойному кровотоку в полушариях головного мозга. О том, как заказать хорошую мебель интердизайн для спальной мы и побеседуем в этой новости. </p><p> Измерения — это основное, с чего лучше начать процесс заказа качественной кровати. Первым делом, на надо забывать то, что для комфортного сна ваша кровать должна быть минимум на 20 см больше роста человека, тогда вам не придется сгибаться, дабы удобно лечь. Помимо этого, приобретенная на глаз кроватка, без грамотных замеров, может просто не уместиться в вашей спальне. Производители мебели в наше время производят кроватки практически всех размеров, однако при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*спальни интердизайн*</a> без особых проблем может быть собрана по специальным размерам. </p><p> Вторым фактором, на который следует обращать своё особое внимание при подборе хорошей кровати, считается материал из которого изготавливается ее основа. Суммарное число материалов, которые используют сегодня производители мебели в своей работе, сегодня исчисляется несколькими сотнями, мы рассмотрим лишь основные из них. Самыми качественными и прочными пока являются кровати с качественным железным каркасом, и хороший металл реально сможет прослужить пару десятков лет. Однако, к сожалению, блестящий металл способен вписаться далеко не в любой дизайн интерьеров, да и нечаянно удариться локтем об него неприятно. </p><p> Намного большей популярностью у продавцов отличается мебель из древесины, например <a href="http://imp-mebeli.ru/spalnya-martina/">*спальня мартина*</a>. Огромное количество сортов деревьев дает возможность вписать мебель из указанного материала практически в любой современный интерьер. По фактуре дерево намного красивее жесткой стали, поэтому спиться на нём заметно лучше. Третий фактор, который опосредованно влияет на комфорт вашего сна — это конструкция матраса, которым комплектуется кровать, но о матрасах мы будем беседовать в отдельном материале. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 27.03.2017, 10:05 | Сообщение # 55

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Стул Гольф-2 телефон: 8-495-226-22-80

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 12.04.2017, 05:22 | Сообщение # 56

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Гостиная Версаль
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 18.05.2017, 23:06 | Сообщение # 57

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Среда, 24.05.2017, 14:21 | Сообщение # 58

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Christmas Piano
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои процессики
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024