Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои процессики
Мои процессики
ЮлечкаДата: Пятница, 19.03.2010, 05:11 | Сообщение # 1

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Знаю, знаю, хочется лета и тепла, и что эта вышивка не по сезону, но все же ...
Не закончила работу только из-за семи бисеринок, которых не хватило. 62


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 19.03.2010, 05:22 | Сообщение # 2

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Вот еще одна зимняя картинка: .
Состоит из двух частей: первую свекровь вышила , ну, а я вторую начала


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:10 | Сообщение # 3

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
А вот еще один процесс



Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:15 | Сообщение # 4

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
А вот мой основной процесс! как только его увидела, влюбилась. Не могу дождаться результата.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 02.04.2010, 22:29 | Сообщение # 5

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
И второй на подходе...

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:09 | Сообщение # 6

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
мой новый процесс. Будет картинка для ванной комнаты.


картины в интерьере за последнее фото извиняюсь-никак не могла хорошее фото сделать. Теперь, я думаю, вы поймете, почему я так хотела эти картинки вышить.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 04.06.2010, 17:17 | Сообщение # 7

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Спешу похвастаться: вчера позировала мужу, он у меня фотограф и ему дали задание - сделать историю чего-либо в фотографиях (историю без слов, посмотрел фото и все ясно).

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Вторник, 29.06.2010, 04:57 | Сообщение # 8

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Хотела показать только готовую работу, но не удержалась-покажу процессик. Вышиваю в подарок на свадьбу. Частичная вышивка, я насчитала 7 различных видов швов в этой работе, пока выполнила только 4. В сердечках будут вышиты имена молодоженов и дата свадьбы.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:04 | Сообщение # 9

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Вот и следующий процесс: все на ту же тему, в ту же комнату, у нас там стены голые!!! Вышиваю в ковровой технике впервый раз - очень быстро и легко, немного попуталсь вначале (на картинке видно, что петли торчат, я их позже обработаю). Ах, да, я дольше нитку в иголку вставляю, чем вышиваю.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 03.09.2010, 00:17 | Сообщение # 10

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills

Хотела спросить совета. У меня вот такой листик лежал что бы ему скучно не было, я еще вот таких два сделала девчат, может подскажете, что бы такого с ними придумать, муж предложил, сшить к ним еще пару цветочков и подушечки маленькие, я начала(на фото видно), но мне как то не очень.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Пятница, 03.09.2010, 00:25 | Сообщение # 11

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Cat, вот тебе картины в интерьере за последнее фото извиняюсь-никак не могла хорошее фото сделать. Теперь, я думаю, вы поймете, почему я так хотела эти картинки вышить.

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:25 | Сообщение # 12

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
У меня внеплановая работа-Пантелеймон Целитель. Хорошо вышивается, только вот канву мелковатую взяла. Прошу прощение за качество фотографии, как-то не вышла.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 23:36 | Сообщение # 13

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юлечка, поздравляю!!
Очень интересный вариант иконы вмч.Пантелеимона. Я как-то все видела в красном и зелёном цветах, и сама уже такую отшивала в подарок, и ещё себе собираюсь отшивать. Даже приготовила специальную коробочку с разными оттенками красных и зелёных пайеток. А в этой иконе смотрю тёмно-синие и фиолетовые вроде бы? Вообще-то в иконах мучеников и великомучеников обязательно в одеяниях есть красный цвет. Или я что-то не заметила? Поищу насчёт цветов, потом выложу, сама заинтересовалась. Ведь есть канон иконописания - и там обязательно указывается внешний вид святого мужа или жены и цвет одеяний.
А насчёт мелкой канвы Катюша права - чем мельче канва, тем красивее.
Удачи!! Пока шьёшь - читай молитвы Пантелеимону, или просто говори с ним. Пусть в иконе будут твои молитвы и прошения. Она будет быстрее шиться. Да и вообще сама увидишь - будет больше спокойствия и радости. А уж когда оформишь и освятишь - сама не поверишь, что смогла такую красоту своими ручками сотворить. Помогай тебе Господь и Матушка!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 21.09.2010, 00:52 | Сообщение # 14

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Вот нашла вариант

Иконография

На православных иконах представлен юношей в одеянии, традиционном для изображения целителей — синем хитоне с золотыми нарукавниками, синей рубашке с золотым оплечьем и коричневом плаще, собранном на груди. На левом плече узкая белая лента, подобная диаконскому орарю. В правой руке мученический крест, в левой — коробочка для лекарств, по форме напоминающие чудотворные реликвии.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЮлечкаДата: Пятница, 31.12.2010, 07:24 | Сообщение # 15

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...


Сообщение отредактировал Юлечка - Воскресенье, 02.01.2011, 19:03
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои процессики
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024