Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Процессы от SLAVnaYA-YA
Процессы от SLAVnaYA-YA
SLAVnaYA-YAДата: Среда, 25.01.2012, 17:08 | Сообщение # 1

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Девочки, я эту тему создаю, когда уже отшито несколько работ, поэтому не буду писать Первый процесс и т.д. Пишу о том, что сейчас вышиваю.
Как я уже писала в подфоруме Работы от SLAVnaYA-YA (Я не художник, я только учусь), есть у меня такой долгострой, как Охота на кабана от ЗР., 34х47 см, 41 цвет, нитки Мадэйра.

Этот набор подарили мне дочь и муж на ДР. Но очень уж мне не нравится оскал у кабана, поэтому долго тянула с началом процесса. потом откладывала, не шила совсем полгода. Но отступать некуда, дочь и муж требуют продолжения банкета. Самый действенный способ подогнать себя - выставить эту работу в МАКСИ, что я и сделала. Вообще, шьется она легко. Начала сверху, там, в основном, полукрест. Нравится, как они ложатся на канву (Аида18). Думаю, что дошью ее и будет моей семье счастье. :)
От этой же фирмы как отдыхалочку начала сейчас шить Розовых фламинго, 16,5х30 см, 15 цветов.

Какое же удовольствие я от них получаю! Канва крупная , переходы цветов плавные, схема без заморочек. Просто балдею!Вот это нашила за 2 обеденных перерыва

Думаю, если на обед домой перестать ходить, вышью быстро.
Вот на сегодня и все ;)


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
ПокровчанкаДата: Среда, 25.01.2012, 20:11 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
SLAVnaYA-YA, вот это молодец, всё как следует рассказала и показала!
Кабан - солидная работа ( я, кстати, такой дизайн ещё не видела). Такое впечатление, что она сделана по картине какого-то старого европейского художника. Может, 17 или 18 века - тогда любили такое. И стиль какой-то старинный, классический. Там не указано ничего? Художник во всяком случае здесь есть. Интересно узнать.
Канва 18 меня просто убивает - такая мелочь!! НО знаю, что на такой мелкоте вышивка получается очень красивой.
А Фламинго - такие нарядные и забавные. Хорошие же были обеды, если они так пошли! А нитки там тоже Мадейра?


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
SLAVnaYA-YAДата: Среда, 25.01.2012, 22:43 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Покровчанка, художник Елена Крумина. Нитки, мне кажется, у ЗР всегда Мадейра.
Quote (Покровчанка)
Такое впечатление, что она сделана по картине какого-то старого европейского художника.

Да, ты знаешь, напоминает охоту с собаками, как раньше знать любила
Quote (Покровчанка)
Хорошие же были обеды

Да обед стандартный, час. Просто очень легко шьется, схема не заморочистая, шей и шей только знай. Только вот завтра дочь приезжает на каникулы, на обеды теперь домой. А дома вечером Охоту шью. Надо же вас догонять в МАКСИ, а то глянь-ка, разошлись опять!


Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
alena63Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:20 | Сообщение # 4

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
SLAVnaYA-YA, , мне птички понравились ;) , а Охота на кабана наверное на любителя, хотя глядя на то, что ты уже отшила, здорово получается krik1

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
SLAVnaYA-YAДата: Четверг, 26.01.2012, 10:37 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Репутация: 8
Награды: 10
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Ижевск
Да, alena63, на любителя. Вот у меня такие любители семья :)

Хобби - любая привычка, которая начинает требовать вложения денег. Неизвестный автор
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 31.03.2017, 17:27 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/pelikan/ - Мебель фабрики Пеликан

Christmas Piano
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Процессы от SLAVnaYA-YA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024