Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Dimensions » Наборы для вышивания корпорации Dimensions (Всё о наборах, советики, фото, комменты)
Наборы для вышивания корпорации Dimensions
ПокровчанкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 06:16 | Сообщение # 16

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, там такая лупа нарисована (Увеличить) - я когда её несколько раз нажала, то получился нужный формат. Это то самое? И с этого размера можно печатать?

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:14 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Это то самое? И с этого размера можно печатать?

скорее всего то самое. А печатать....Кх, кх... Задала задачу. Придется мне разрезать картинку и тебе перезалить, чтобы на листе было часть схемы. Подождешь, ведь тебе не срочно?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
УралочкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:03 | Сообщение # 18

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Cat, Покровчанка, читаю обсуждение и чёт не пойму, отчего такие трудности?
Взять картинку, послать на печать. Выбрать "Параметры" - "Свойства принтера" .
Потом выбрать "Макет", открылась страничка:
нажимаем уменьшить/увеличить
Потом: Многостраничность, печать плаката.
А дальше выбираем, во сколько нам надо увеличить данную картинку: в два раза или в четыре?
Принтер сам распечатает или два листа вместо одного, или четыре листа - будет очень крупная схема! tanec


Жизнь прекрасна!
 
CatДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:27 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Уралочка)
отчего такие трудности?

а у меня того, что ты говоришь нет и так не получается, может у Тани такое есть? Это, может, от принтера зависит?


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
CatДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:39 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Покровчанка, искренне советую, установи программу, будет все горааааздо проще!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 08.09.2011, 14:07 | Сообщение # 21

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Таак!

Довожу до сведения всех заинтересованных лиц, что я напряглась... и купила по Инету своих желанных Котов у камина!!! :D
Прилетела домой, бандерольку чуть ли не руками разорвала :) , вытащила пакет, снова вскрыла, потихоооонечку вытащила всё, что там лежало, разложила на столе, давай смотреть, читать и перебирать.
Не, не скажу, что не получила удовольствия. Получила ещё какое!! Даже своему коту показала картинку и поделилась радостью. Однако, чем больше рассматривала и читала - тем больше моя радость переходила в какие-то другие чувства: %) <_< :'( 63 Перечислю по пунктам.
1. Мой обычный английский там не работает - почти каждое слово в инструкциях нужно переводить со словарём, термины-то специальные.
2. Канва - СТРРРРАМИННН!!!!!!!!!!!! Причём огромный кусок, который сложен вчетверо. Как же его разглаживать, а потом ставить на рамку???
3. 4 мотка ниток ( слава Богу, хоть один - только чёрные, зато в других - просто взрыв на лакокрасочной фабрике). Боже, как мне всё это нормально разобрать и растащить на органайзеры?? И не ошибиться!!!!
4. Крест - печатный, но, естественно, с ним будут проблемки - всегда что-то не совпадает. А схема мееелкая. И на ней: принты (символы), номера и просто оттенки чёрного.
5. Бленды, мать их!!! Вот ещё головная боль, с ними бы тоже не ошибиться!
6. Есть какой-то шов, который я никогда не шила, - если, конечно, считать, что гобеленовый я знаю ;) Правда, с этим швом я только недавно сталкивалась на одном форуме, там как раз про него толковали, и я, как знала, поинтересовалась. Так что хотя бы приблизительно представляю, с чем его едят. Кстати, шьётся 2 иголками . :o
7.И уж, конечно, и бэк, и френчи, и чего-то там ещё из извращений.
Короче - Камасутра, позиции с первой по сорок третью. :p

И только один плюс( но большой) - эти Коты мне ужасно нравятся!!!
Ой, девочки, держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Четверг, 08.09.2011, 14:11
 
АськаДата: Четверг, 08.09.2011, 17:53 | Сообщение # 22

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (Покровчанка)
Котов у камина!!! :D

Это те что лежат вдвоем и нежатся в тепле камина ? Красивая картина,а вот попыхтеть тебе на первоначальном этапе этой работы приедтся не мало,как я поняла -Желаю Удачи!!! 61


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
ЮлечкаДата: Четверг, 08.09.2011, 18:02 | Сообщение # 23

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Да... я раньше увижу набор в магазине да еще если и на распрадаже(они почти все тут Димовские и продаются), беру без раздумья, домой прийду, а там такое!.. Теперь научилась, что нужно и читать и на канву смотреть, а не только на картинку и цену. Эта фирма любит смешивать и нитки и различные виды швов.
Что касается английского, Покровчанка, ты же знаешь, куда с английским за помощью обращаться, да? И мне практика будет.

Quote (Покровчанка)
Боже, как мне всё это нормально разобрать и растащить на органайзеры?? И не ошибиться!!!!

Удачи с этим, сама недавно мучалась, напутала все цвета, в итоге еще оказалось, что один цвет отсутствует, никогда с этим раньше не встречалась. Обычно у Дима ниток остается столько, что еще одну работу можно отшить.
А швы обычно все показаны в инструкции,так что не бойся, это сначала страшно, потому что не знаешь, они там все выполнимые, зато потом результат какой! Ну, если что, тоже обращайся, я много разных швов по Диму выполняла и на двух иголках тоже, вместе разберемся, хотя я уверена ты и сама разберешся!


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ОлюшкаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:59 | Сообщение # 24

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
который сложен вчетверо. Как же его разглаживать, а потом ставить на рамку??

62 никак!
хоть умри, а шов не разгладится!
этим мне Дим и не нра!
кстати, Дим стали делать в китае....читала где-то отклики, ниток не хватать стало в наборах и напутаны цвета бывают %)
Танюша, ты не торопи события, что не ясно, ты сканируй страничку и выставляй, вместе будем кумекать :p



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 09.09.2011, 09:36 | Сообщение # 25

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, спасибо за поддержку!
Обязательно буду у вас консультироваться, думаю, что с такой помощью я всё же этих Котов сделаю! Уж очень хороши, негодяи!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ЮлечкаДата: Пятница, 09.09.2011, 15:58 | Сообщение # 26

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Quote (Олюшка)
ниток не хватать стало в наборах

Я вчера нитки еще одного набора разбирала и, снова одного цвета не хватает! Буду писать им.


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ЮлечкаДата: Четверг, 13.10.2011, 18:57 | Сообщение # 27

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Сегодня получила недостающие ниточки с набора от Dimensions. Весь процесс прошел быстро и без каких-либо проблем. На мое письмо ответ был получен на следующий день и, неделю спустя я получила ниточки.

Девочки, хотела предложить, если у кого-то нитки отсутствуют, могу написать письмо от вашего имени, возможно они и за границу вышлют недостающие цвета, а если нет, то попрошу на свой адрес и перешлю вам. Если в наборе брак,набор возвращается и высылается новый, вот только не знаю, производится ли весь этот процесс, если товар куплен в другой стране.
Если нужно - обращайтесь, помогу, чем смогу!


Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:57 | Сообщение # 28

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 16:02 | Сообщение # 29

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
http://xn--90ahbjjgeepbwz9k.xn--p1ai/category/mebel-fabriki-sv-mebel/ - Мебель фабрики Кубань-мебель

Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Dimensions » Наборы для вышивания корпорации Dimensions (Всё о наборах, советики, фото, комменты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024