Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма "Алиса" ("Создай свою коллекцию") » Фирма "Алиса" ("Создай свою коллекцию") (все о наборах этой фирмы)
Фирма "Алиса" ("Создай свою коллекцию")
ОлюшкаДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:03 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Совсем недавно на рынки наборов для вышивания вышел нижегородский производитель фирма "Алиса".Наборы для вышивания этой фирмы отлично подходят для начинающих: простые детские картинки и цветная схема создают ощущение простоты и доступности этого вида рукоделия. Для более опытных вышивальщиц "Алиса" создала наборы с изображением животных и пейзажей. В них, вместо цветной схемы, обычно используется чёрно-белая символьная схема.
По отзывам, наборы отличаются тщательно проработанными схемами, дизайном. Ассортимент продукции постоянно расширяется.

В состав наборов кроме схемы входит канва Аида (производство фирмы "Гамма"), хлопковые мулине (чаще всего тоже "Гамма") и игла.

Обзор наборов фирмы "Алиса" можно посмотреть тут

У меня есть один набор этой фирмы: "Лебединый рай"



Мой Блог
 
LisobelkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:57 | Сообщение # 2

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Репутация: 6
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Александра
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва
Очень нравится Алиса. В моих планах Фея розового Сада, Благослови, Весенняя песня, Южный берег. Во всех наборах цветная символьная схема.



Как мало человеку надо для счастья и как много, чтобы это понять.

Сообщение отредактировал Lisobelka - Понедельник, 23.11.2009, 19:57
 
SamokhinKnДата: Четверг, 02.03.2017, 06:20 | Сообщение # 3

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
The benefits of taking Biomanix does not stop at penis enlargement; the ingredients in Biomanix also inhibits the release of Ca2 or Free, unbound calcium, . biomanix69.moykrest.ru

Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Четверг, 30.03.2017, 17:03 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
ПЛ-110 Оливия

колоритмебель.рф
------------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:28 | Сообщение # 5

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Латифа Туалетный стол с зеркалом и пуф крем

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 14.04.2017, 00:08 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Суббота, 22.04.2017, 05:34 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Суббота, 22.04.2017, 14:48 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:59 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
<h1> Как купить удобную кровать для спальной </h1> <p> Сон, вне всяких сомнений, является важнейшей частью жизни человека, среднестатистический житель РФ спит не менее пяти с половиной часов ежедневно, а специалисты частенько советуют спать не менее семи часов каждые сутки, чтобы головной мозг успевал целиком восстановить резерв медиаторов с синапсах. Не последнее значение для качества сна будет отыгрывать грамотно приобретенная кровать, которая будет поддерживать ваш позвоночник в физиологически правильном положении и благоприятствовать минимально достаточному кровотоку в спинном и головном мозге. О том, как подбирать удобную мебель интердизайн для спальной мы и расскажем вам сегодня. </p><p> Внимательные замеры — это первое, с чего нужно начать подбор большой, здоровой кроватки. Во первых, учитывайте то, что для комфортного сна кровать должна быть минимум на 20 сантиметров больше длины вашего тела от кончиков пальцев ног до макушки, тогда вам не нужно будет изгибаться, дабы поместиться. А во вторых, приобретённая на глазок кроватка, без правильных измерений, может банально не влезть в дверной проём. Мебельные фабрики сейчас делают кровати и матрасы практически всех размеров, но при острой необходимости <a href="http://imp-mebeli.ru/">*тахта новинка*</a> легко может быть собрана по отдельному заказу. </p><p> Следующим параметром, на который необходимо обязательно обратить свое внимание при подборе новенькой кровати, будет материал из которого изготовлен её каркас. Общее число материалов, которые находят применение в производстве мебели, в текущий период времени исчисляется несколькими десятками, мы кратко охарактеризуем только основные из них. Самыми прочными и качественными считаются кроватки с металлическим каркасом, и прочный металл на самом деле может выстоять пару десятков лет. Но к сожалению, металлическая поверхность может вписаться далеко не в любой дизайн интерьера, да и случайно удариться коленом об него очень неприятно. </p><p> Намного большей востребованностью у массового покупателя пользуется мебель из древесины, к примеру <a href="http://imp-mebeli.ru/interdizayn.html?page=3">*палермо гостиная*</a>. Обилие сортов дерева дает возможность вписать мебель из этого материала фактически в любой современный интерьер. По фактуре природная древесина в тысячу раз красивее любого металла, и именно по данной причине спиться на нём намного лучше. Третий фактор, который косвенно влияет на качество вашего отдыха — это конструкция матраса, которым оснащается кровать, но об этих изделиях мы будем рассказывать в отдельной публикации. </p>

Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:02 | Сообщение # 10

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:09 | Сообщение # 11

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 02.06.2017, 15:06 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info


Christmas Piano
 
Форум » ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ » Фирма "Алиса" ("Создай свою коллекцию") » Фирма "Алиса" ("Создай свою коллекцию") (все о наборах этой фирмы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024