Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Разрешите к вам (Мои скромные работы)
Разрешите к вам
skimenДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:18 | Сообщение # 1

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Стаценко
Страна:
Украина
Город:
Южноукраинск
Посмотрела я на ваши работы и решила показать свои. Увлеклась я вышивкой еще в 1996-1997 году (точно не помню). Увидела я у одной моей подруги классный большой водопад. И решила себе тоже такой вышить. И вышила. Только она его увеличила, а я вышивала по оригиналу. Вот он. Фото правда не очень. Его я подарила маме. Она же и фотографировала.(типо как он смотрится на ее стенке). Потом как то листала журнал ( в те времена интернета у нас не было, вся вышивка только по журналам) и моему мужу понравился вот этот свин. Я решила сделать подушку. Из этого же журнала мне понравились птички на проводе. Я сделала еще одну подушку Потом дала мне одна знакомая посмотреть журнал, я увидела эту подушку и решила вышью. Вот вышила, а сделать подушку никак руки не доходят Увидела я серию, которая называлась времена года и вышила всю ее. Лето: Осень: Зима: Весна: Потом я решила сделать своему брату подарок, ему тогда было лет 5-6 (просто сейчас 10). Вышила я ему этих собачек. Сшила подушку. Отправила маме. Ей стало жалко, она распорола и повесила на стенку, потом сфотографировала Это была моя маленькая отдыхалочка (просто понравилась мышка, опять таки из журнала) А это был такой маленький подарок. Он уехал далеко. Хорошо додумалась тогда сфотографировать А эту Нифертити я опять таки увидела в журнале и решила вышью ДМС (он у нас тогда только появился, все предыдущие работы вышивала акрило, т.к. других ниток не было)


Тут я живу
Тут я вышиваю
 
skimenДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:19 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Стаценко
Страна:
Украина
Город:
Южноукраинск
Потом я несколько лет не вышивала. Все вязала себе вещи. Ну не тянуло меня к вышивке. А пару лет назад пришел к нам в гости один мужчина и сказал:"Хочу подарок сделанный руками" Мы с мужем посоветовались и решили, что я вышью вот этого кота Так я и начала опять вышивать. Пока никак не остановлюсь. Опять же решила вышить вот этого котенка. Я его отксерила еще в те года, когда не было у нас интернета ( я тогда много чего отксерила) Потом уже в интернете я увидела эту пару и решила что необходимо просто вышить. Вышила на одном дыхании, буквально несколько дней А это такой маленький подарок одной девушке. Я узнала, что она закончила училище. Вышила подарила, а сфоткать забыла. Пришла к ней в гости и сфотографировала. Потом была вот такая арбузная корочка ( я ее увидела на каком то форуме) И на днях подарила вот эту открытку одной маленькой девочке. Я ее не видела целое лето (она была у бабушки) Я сильно соскучилась и решила надо подарить что то. Но тут вышивала я, а оформлял муж, немного переборщил клея для веревочки. Но это видно только если посмотреть близко (очень близко). <_<


Тут я живу
Тут я вышиваю
 
maiskaiyaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:33 | Сообщение # 3

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
skimen, добро пожаловать к нам! Замечательные работы,разноплановые!Все понравились,но особенно понравился водопад,как настоящий! 19 Ждем новых похвалушек!

плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
ГалинаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:40 | Сообщение # 4

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Галина
Страна:
Украина
Город:
Ирпень
skimen, добро пожаловать к нам 43
рада познакомиться 59
работы все прекрасны, разноплановые, дизайны милые
подарочки супер
ждем новых процес 61


Моя страничка!
Галина
Украина, Киев
 
CatДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:42 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Замечательная галерейка. krik1 Да еще с такими подробностями. Особенно порадовали времена года и водопад. 44 Миленькая открыточка с собачкой. А арбузный кусочек пока еще в хочушках... :p

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
InessaДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:38 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
skimen, Замечатедльные работы! Времена года я тоже вышивала, это были мои первые работы.Правда фото не сохранилось...


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:02 | Сообщение # 7

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
skimen,

skimen, столько много работ! Хрюшки отлично получились. Я видела еще такие схемы с хрюшками.


Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:46 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
skimen, наш человек! Особенно порадовало то, что начала свои вышивальные подвиги со сложной работы. Думаю, что теперь вместе будет вышиваться ещё больше и быстрее!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
АськаДата: Понедельник, 28.09.2009, 08:53 | Сообщение # 9

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
skimen, здравствуйте:)
Здорово как все ,так инересно описали ,и такие вшивки разне.Мне времена года очень понарвились и пара монохромом вышитая.
Удачи в дальнейших процессах!! ! ^_^


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
alena63Дата: Понедельник, 28.09.2009, 10:36 | Сообщение # 10

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
skimen, очень рады знакомству ^_^ , столько работ, все такие разные krik1 Водопад конечно вне конкуренции и остальные работы оень милые и нежные! Щеночки понравились, кошечка такая серьезная, а мышка такая прикольная ;)


Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
skimenДата: Понедельник, 28.09.2009, 15:25 | Сообщение # 11

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Стаценко
Страна:
Украина
Город:
Южноукраинск
Ой девочки. Спасибо что приняли в свою команду. Так много добрых слов и пожеланий. Я даже и не ожидала. Спасибо всем большое за поддержку и пожелания Покровчанка, Я тоже думаю, что теперь вышиваться будет и быстрее и веселее. Inessa, Очень жалко что не сохранилось фото. Интересно было бы посмотреть в другом исполнении.


Тут я живу
Тут я вышиваю
 
skimenДата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:54 | Сообщение # 12

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Стаценко
Страна:
Украина
Город:
Южноукраинск
Я тут на днях вышила вот такую бискорнюшку из меланжевых ниток. . Она мне так понравилась 44


Тут я живу
Тут я вышиваю
 
АськаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:08 | Сообщение # 13

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (skimen)
Она мне так понравилась

и мне тоже понравилась и бискорню и хвостики ее :) krik1


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
alena63Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:30 | Сообщение # 14

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
skimen, милая бискорнюшка получилась, аккуратненькая такая ^_^

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
CatДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:46 | Сообщение # 15

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
skimen, штучка что надо! 44 Замечательно получилось! krik1 И с 4-мя хвостиками еще не видела, интересное решение! ;)

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Разрешите к вам (Мои скромные работы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024