Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Блиц-опрос (наша анкета о себе и любимой вышивке)
Блиц-опрос
ОлюшкаДата: Вторник, 21.04.2009, 20:55 | Сообщение # 1

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Девчата и ребята!!! В этой темке, предлагаю ответить на "вышивальные" вопросики. Думаю, вам будет приятно провести некоторое время у монитора, отвечая на вопросы анкеты и читать откровения ваших друзей.Итак, начнём:

1. В данный момент я работаю над (вышиваю).,.
2. Моё вдохновение - это...
3. Мой способ преодоления творческого кризиса (если он бывает)...
4. Лучший способ начать процесс вышивания...
5. Чтобы утолить голод во время работы...
6. Самая крупная неприятность, связанная с работой над проектом (вышивкой)...
7. Я шью 100 крестиков или 10 крестиков, (с учетом заправки нити) за...
8. Моё достижение в вышивке в этом году...
9. Мой любимый вышивальный аксессуар (игольница, шкатулка и т.д.)...
10. Моя любимая фирма производитель наборов...
11. Самый важный совет по вышивке, который вы почерпнули на нашем форуме это...
12. Какие страницы форума вы посещаете чаще всего...
13. Мой девиз или пожелание форумчанам...



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:05 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
biggrin 1. Благодаря общению на форумах в инете и увидев результаты вышивального труда многих девчат, мне стало так совестно за то, что у меня полно начатых и неоконченных работ, что с удовольствием поначинала еще цельную кучу всех своих хочушек и теперь вышиваю!
cool 2. Моим вдохновением является какой-либо сюжет увиденный у другой вышивальщицы или прочитанная история в журнале по вышиванию. А еще -желание преподнести подарок близкому мне человеку. Порой, так загорюсь желанием вышить какую картинку, бросаю все дела и шью до конечного результата. Побывав на море, испытала желание вышить корабль или какую картинку на морскую тематику. А уж когда к пляжу подплыли дельфины и один, на расстоянии вытянутой руки, проплыл мимо меня, даже не передать словами что я испытала, словно ребенок кричала от восторга, так, в моих хотелках, появился набор Дименшенс (Подводное царство).
dry 3. Творческий кризис конечно посещает меня периодически, вот например в прошлое лето, жара стояла сумасшедшая, дышать нечем, плюс влажность и сидеть в кресле склонившись над вышивкой - было выше моих сил. Радует что такая погода не вечная, и вот она прошла, я снова была в форме и готова горы свернуть! и закончила свою работу "Волна" от Дименшенс. А еще, когда настроения нет, или давление барахлит, я люблю посидеть в ночной тишине за чашкой зеленого чая с кусочком сахара и ломтиком лимона. При этом листаю журналы (обожаю ВК "Вышиваю крестиком") и читаю письма читателей, иногда сочиняю рассказы.
happy 4. Считаю лучшим способом начать процесс вышивания, это раскидать все домашние дела, отключить все телефоны и спокойно приступить к новому проекту или продолжить вышивать нынешнюю работу. Иногда, подключаю наушники и болтаю с подружками по телефону, если только не шью что то сложного, где надо считать крестики. А в мечтах - уехать в дом отдыха, одной, без домочадцев и подальше от кастрюль, сковородок, на необитаемый остров тоже можно, и вышивать, вышивать, вышивать...
sad 5. Ой, не знаю как вы, но я ужинаю очень рано, а так как сижу порой до трех утра, то организм естественно просит поесть! Поэтому я иногда заготавливаю на тарелочке фрукты или овощи и хрумкаю в перерывах. Эх, а с каким бы удовольствием я бы съела плитку шоколада, белого, за один присест, м-м-м, но... Врачи и организм против, а вот желания - к сожалению за! Так и живу всю жизнь в борьбе: то с аппетитом, то с лишним весом! Но это я отвлеклась от темы. А вот когда работа ладится, крестики ложатся стежок за стежком, нитка не скручивается, котята не донимают, то порой я забываю даже чаю попить, не то чтобы жевать по ночам!
smile 6. Пока, таких уж серьёзных катаклизмов я пока не испытала, тьфу, тьфу. Бывает распарываю отшитый участок, если нить не того цвета взяла или ошиблась, сбилась. Да вот однажды маркер очень плохо смылся с материи, в работе "Снегирь", проглядывает сетка кой-где.
wacko 7. Я шью 100 крестиков на станке, с учётом заправки нити, смены цветов мулине, отметки карандашом на схеме отшитого участка, в среднем за 1 час, иногда быстрее. На пяльцы засекала просто отшить 10 крестиков (делала три попытки) у меня ушло от 1-45 минут до 2-50. На станке быстрее секунд на 20!!
tongue 8. Оооо, это моя гордость — работа "Волна", где очень много цветов, смена нити часто применяется, французские узелки (оказывается легче лёгкого, нечего их бояться!!), много "бэка" (обводной стежок). А еще я узнала что значит частично вышивать, Когда приступила к вышиванию набора фирмы Кустом крафт "Танец Единорога", мне и понравилась моя работа, и не очень. Я не прочувствовала творческого момента, не было тех минут радости, когда из под иглы рождается листочек или цветочек, или букашка какая. Да, картинка прелестна в своём роде, необычна. Но не зря пишут, что частично вышитая картина - это проект для быстрого подарка, в принципе за три дня можно сляпать "шедевр". Но это моё, личное мнение. В этом году закончила свои "Ирисы" от Риолис, вышивала шерстью.



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Вторник, 21.04.2009, 21:05 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
surprised 9. Как выяснилось, для меня при вышивании важны любые мелочи: нравиться работать на станке, обожаю органайзер для ниток, очень удобная штука! Не представляю, как я раньше вышивала без лупы и органайзера для иголок.
wink 10. При вышивании шерстью мне нравьтся наборы фирмы "Риолис", очень интересные сюжеты у фирмы "Золотое руно", из иностранных фирм пока вышивала пока только Dimensions u Janlynn, но думаю все еще в переди!!!
cool 11. Мне понравилась идея вышивку начинать из верхнего левого/правого угла!!!
12. Обожаю ходить в гости!!!! поэтому я частый гость в Хвастушках и темке Давайте познакомимся на всех посещаемых форумах. Обожаю давать советы, поэтому где вопросы - там мои ответы, советики. Стараюсь не пропускать ни одного сообщения, но... тогда времени на вышивку остается мало...
13. Мне повезло: я познакомилась на лазличных форумах со множеством замечательных, увлеченных, добрых и отзывчивых людей, я обрела много друзей, узнала массу интересных вещей и сама поделилась секретами вышивальными. Хобби переросло в очень важную часть моей жизни. Я уже не представляю себя без вышивки, без общения в инете с людьми, ставшими мне дорогими и близкими.
Всем форумчанам желаю огромного счастья, которого мы несомненно заслуживаем, понимания со стороны близких и родных, крепкого здоровья, зорких глазок, 48 часов в сутках и новых творческих начинаний. И пусть самой большой проблемой для вас - станет выбор сюжета для вышивания!!!



Мой Блог
 
АськаДата: Вторник, 21.04.2009, 22:38 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
трямм smile
1 Работаю сейчас над картинкой в 42 цвета "весна в деревне" Дизайнер Алина Ильина
2 Мое вдохновение -это желание увидеть скорее результат работ .
3 Творческий кризис - мне еще не понять этого,не бвло такого,так как вышиваю сравнительно не давно,хотя первая работа бла вышита примерно лет 5 назад и маааленькая совсем,и год назад начата еще одна (так и осталась начатой ) и вт сейчас третья работа почти доведена до логического завершения smile
4Лучший способ начат процесс вышивания-это желание,огромное желание ,когда не смотря на забот ,работу и все остальное ты хочешь сесть и вышить крестиками что-то smile
5У меня почему то нет голода во время работы
6Пскольку я сравнительно недавно начала вышивать,то и не бло неприятностей крупных свяанных с вышивкой -И не будет tongue
7Ой,а я и не засекала за какой период времени я шью какое количество крестиков smile
8Мое достижение в вышивке в этом году готовится к процессу завершения smile
9Очень хочу обзавестить всеми необходимми аксессуарами для вышивания.....пока нет их у меня smile
10 НА данный момент любимая фирма Panna
11Пытаюсь освоить шов Бэкстич(даже название не помню ) happy
12Посещать стараюсь все страниц форума
13 Не останавливаться на достигнутом:)


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
Ни-КоДата: Четверг, 23.04.2009, 00:28 | Сообщение # 5

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
1.Моей работой на ближайшие наверно месяца 1,5-2 "Карта мира" Janlynn.
2.Увидеть результат своего творчества и конечно желание начать новый процесс.
3.Кризиса не ощущаю, наоборот катастрофически не хватает времени на вышивку.
4.Для меня лучшим способом начать новую работу, это скорейшее завершение текущей, т.к не люблю вести несколько процессов.
5.У меня в борьре двух противостояний работа и голод, всегда побеждает работа. Ни сдвинусь с места пока не закончу намеченное, если даже буду умирать.
6.Самая крупная неприятность это наверно участок вышивки начатый в неположеном месте или неправильный цвет нитки. Но это я считаю не так страшно, знаю люди обнаруживают на середине вышивки неправильный расчет канвы.
7.Скорость специальноне высчитывала. Могу так только сформулировать раньше быстро шила, сейчас медленно.
8.Я считаю это "Парусник" от ДИМ, я от него просто балдю.
9.Даже незнаю, что и сказать. Есть станок, но на нем не шью практически, есть дорожный органайзер еще не применяла. Наверно все таки любимой вещицей являются пяльца tongue
10.Я выбираю по понравившейся схеме, а к какой фирме относится не важно.
11.Оформление часов
12.Это конечно процессы и хвастушки, но хотелось бы еще побольше общаться на разные темы и больше узнавать друг друга.
13.Я очень рада, что есть люди, которых объединяет любовь к вышивке. Желаю интересных проектов, которые принисут положительные эмоции, больше времени на их реализацию, ну и конечно ровных крестиков.


Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:05 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
1.В данный момент я работаю на любимой часовней Кинкейда. Вероятно это на 1,5-2 месяца.
2.Мое вдохновение - это вышивальные сайты! Когда я посмотрю какие шедевры существуют - бегом берусь за иглу.
3.В принципе, кризиса у меня не было. Вот времени не хватает. Я сама с собой ругаюсь, что все запускаю с этой вышивкой...
4.Лучший способ - быстрее закончить работу, и начать новую. Но всегда мучает мысль: какую работу начать...
5. Так как я вышиваю только по вечерам где-то с 7до 12 ночи (днем не получается), голода не бывает в это время, как бы не хотелось есть. :D.
6.Да пока не было неприятностей, изредка - порю, общитавшись на крестик - два и испортив рисунок...
7.Скорость я никогда не засекало, а посчитать - не получается, то там - то тут в зависимости от цвета нитки, заправленой в иглу.
8.В этом году я закончила Изящний век от Буциллы. И , честно говоря, он меня достал... тяжелая была работа...
9.Да вроде ничего выдающегося. Правда начала складывать ниточки в органайзер на косточках. Но это только с сотню ниточек... Дороговать сложить все...
10. В принципе я не выбираю конкретно фирму, но так получается, что у меня их две - Кандамар и Дименшен.
11.Освоить бек.
12. Ой, да все, так приятно пообщаться с людьми, которые тебя понимают.
13.Вышивальщицы всех стран - объэдиняйтесь!!! biggrin



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ИЯДата: Пятница, 01.05.2009, 17:30 | Сообщение # 7

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 109
Репутация: 9
Награды: 6
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ИРИНА КЕЦКО-БОГАТКИНА
Страна:
Украина
Город:
ЛЬВОВ
1. вышиваю "Ирисы", не знаю от какой фирмы, схемку в интернете скачала, любезно со мной поделились девочки. там, вроде как 28 цветов, 168 на 277 крестиков
2. ой, я вдохновляюсь, глядя на работы других девочек-вышивальщиц, вижу схемку, кот. мне нравится и всё...крышу срывает <_<
3. даже не знаю, бывает, что через некоторое время, он сам как бы проходит, но чаще я просто нахожу новую работу, которая мне интересна и предыдущий процесс откладывается на время....иногда, надолго ;)
4. накупить все нитки и канву, если это не набор. и вечерком, отметив центр, начать. для меня главное, чтоб нитки были практически все собраны сразу. а то бывает, что доходишь до какого-нибудь цвета, а его пока что нет, потом дошивать уже не то...иногда даже потихоньку уменьшается желание. и ещё, я люблю вышивать в воскресенье, причём просыпаюсь раньше мужа и вперёд. чем раньше проснусь, тем больше времени на вышивку.
5. иногда хватаю какую-нибудь вафлю "Артек" просто, чтоб ещё на некоторое время "заткнуть" желудок)))), но сейчас уже так не удаётся (ребёнку в животике абсолютно не интересно, что мама вышивает, видите ли) кушать, значит кушать...причём даже ночью приходится вставать и идти в кухню. главное, потом скоро заснуть, пока желудок переваривает, а то, если не успею, то...опять по новой :p
6. как-то я умудрилась поставить точечку на канве шариковой ручкой, думала, остирается, не будет видно...бабушка посоветовала перекисью протереть. в итоге вышло ещё хуже. вышивку так и не дошила...
7. я даже и не знаю, стараюсь шить быстрее, раньше точно медленнее вышивала. надо будет засечь сколько крестиков за сколько времени вышиваю, так, хотя бы ради интереса
8. это мой тигр "Белое сияние", вышивала на конкурс, сложный был для меня, тем более, что если бы не конкурс, не дошила б наверное, много одиночек, бэков, нити от 3-х до 6-ти!!!!сложений. на №14 канве сложновато шить в 6 ниток, хоть и полукрест, нить путается, ровно не ложится
9. кулёчки-пакетики для ниток - я так приспособилась хранить нитки, вместо органайзера, а ещё, очень люблю плетёные шкатулочки, страсть!!!,.
10. не знаю, дизайны Дима нравятся, но сложные, с кучей бэка. в наборах не очень-то и разбираюсь, т.к. не покупала сама ещё ни одного, дарили парочку, но....ничего не могу сказать конкретного %)
11. интересен очень Лонг-стич
12. наверное те, где выставлены работы))) ;)
13. пусть никогда не покидает вдохновение, не болят глаза и пальцы, и времени целую кучу. а главное, чтоб мы все были вместе!!!


Деньги как навоз, если их не разбрасывать, от них не будет толку
 
GadjДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:54 | Сообщение # 8

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 141
Репутация: 9
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва
1.Вышиваю сейчас ветку яблони со шмелями,фирмы "Риолис".Размер готовой работы-48*26см.(240 на 116клеточек).
2.Меня вдохновляют схемы.Я их переодически все пересматриваю,или иду в магазин рукоделия,и смотрю новые наборы.К чему руки потянутся,то и вышиваю.
3.Я просто откладываю вышивку в сторону на время(в пределах месяца).Или начинаю заниматься другим видом рукоделия.например бисером или сажусь за швейную машинку.
4.Стараюсь побыстрее закончить все начатые процессы и сажусь в любую минутку(между делами по дому) вышивать.
5.С вышивкой можно худеть!Если картинка очень нравится,то появляется желание ее поскорее вышить.И есть совсем нехочется!заставляю себя делать перерывы,и перекусить.
6.Вышила половину лика святой Матроны,(второй раз пытаюсь ее вышить) и работа непошла!Сразу дочка начинает сильно болеть,а как отложила ее-все встало на свои места.
7.Я скорость вышивания никогда не засекала.стараюсь вечерами вышивать,чтобы никто не отвлекал.Детскую картинку(на сарафанчиках или на кофточках(размер 10на12 см и чуть больше) вышиваю в два присеста(за 2 вечера по часу).
8.Закончила многие незаконченные ранее работы и купила себе станок)
9.Шкатулка для хранения мулине.У меня очень большая коллекция ниток,и я люблю их перебирать иногда.
10."Риолис" и "Чудесная игла".
11.Узнала символику вышивки для благополучия своей семьи)))И узнала о многих новинках в вишивании.
12.Авантюрку,свою страничку,разные советы рукодельниц,и похвалушки.
13."Было бы желание,а для вышивки время всегда найти можно!" 61 ;)


Наталья
 
TatianaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:22 | Сообщение # 9

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Кандалакша
1.Вышиваю маленькую работу из золотой коллекции DIMENSIONS. Потому, что люблю маяки, решила попробовать эту фирму и мелкую канву (не очень хорошо вижу).
2. Моё вдохновение - это не могу сформулировать, но посылом были старые материны нитки и детские воспоминания.
3. Мой способ преодоления творческого кризиса (если он бывает) Не борюсь, встаю утром и говорю, что все прекрасно, поймав себя с нахмуренными бровями расправляю плечи и улыбаюсь. И нужно гордиться собой радоваться сделанному и все рассасывается само-собой.
4. Лучший способ начать процесс вышивания соскучиться, увидеть, что натворили другие.
5. Чтобы утолить голод во время работы - во мне 110 кг.
6. Самая крупная неприятность, связанная с работой над проектом (вышивкой) - пока не было.
7. Я шью 100 крестиков или 10 крестиков, (с учетом заправки нити) за ... зачем считать, шью для удовольствия, когда хочется.
8. Моё достижение в вышивке в этом году. Вышивка "Кошка Матильда"
9. Мой любимый вышивальный аксессуар (игольница, шкатулка и т.д.) -органайзер для ниток.
10. Моя любимая фирма производитель наборов - пока не определилась, но DIMENSIONS заинтересовала тем, что сначала нужно было заняться переводом (я учила немецкий), потом рассортировать нитки.
11. Самый важный совет по вышивке, который вы почерпнули на нашем форуме это ...
12. Какие страницы форума вы посещаете чаще всего -фотогалерея
13. Мой девиз или пожелание форумчанам - все будет хорошо.


1234567890
 
НаташуняДата: Четверг, 15.10.2009, 23:21 | Сообщение # 10

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 6
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наташа Якимчук
Страна:
Украина
Город:
Винница
1. Вышиваю картинку из интернета. Увидела, понравилось, доработала, теперь тружусь третий месяц. Картинка "маленькая" 360 на 180. Пока готово примерно четверть
2. Вдохновение - мне всегда хочется увидеть готовую работу, желательно висящую на стенке
3.Кто - то искренне похвалил - вот и кризису конец
4. Новый процесс - не вопрос. Увидела что - то, захотела, закончила старое, начала новое. Для себя решила - никогда не начинать новый или параллельный процесс пока не закончила старый. Для меня это правило.
5. Утолить голод - вышиванием, Когда много отшиваю, получается и хочется то забываю, что надо есть и пить
6. Когда много вышито, понять, что отшитое не нравится. У меня так было с теперешним процессом. Доработала и сначала начала
7. Каждый раз по разному. Правда после освоения станка получается быстрее
8. Достижение - "Свята семья" отшила за три недели, но вышивала не каждый день и не много
9. Станочек, органайзер для иголок. лупа
10. Всегда выбираю то, что нравится, а не фирму. Люблю все
11.
12. Пока все что на глаза попадет
13. Всем ровных крестиков, Вдохновения.Терпения.


 
loraifДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:27 | Сообщение # 11

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 16
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Лариса
Страна:
Украина
Город:
Ивано-Франковск
1. В данный момент я второй раз вышиваю "Отцовскую нежность" от Вервако. Почему второй? Потому что эту работу увидела на моей страничке в "Одноклассниках" случайно зашедшая туда девушка и ..заказала мне ее. Второй раз вышивать работу труднее, туго что-то она идет.
2. ООО, посмотришь красивые работы вышивальщиц - вдохновение так и прет.
3. Да как-то кризиса серьезного у меня и не было.
4. Ну, наверное, мысль о том, как эта (еще не начатая) работа будет смотреться готовой. Если она мне близка по духу - это и есть лучший способ ее начать.
5. Вообще-то если уж очень хочу есть иду и ем, а потом быстренько опять к иголочке.
6. Промахнулась однажды с расчетом канвы но, к счастью, не смертельно.
7. Ой, ну что вы, девченки, нет с математикой у меня плохо. Бывает 10 крестиков, бывает 20, бывает и ...
8. Это попытка шить 2 роботы одновременно. Причем не удачная попытка. Вышила все-таки одну работу, потом другую.
9. Люблю пластиковые бобинки для ниток и нитковдеватель.
10. Вышиваю по схемам из ин-та. Сейчас заказала Дим "Романтический букет". Жду. Хочу попробовать.
11. На форуме раньше бывала редко поэтому пока ответить на этот вопрос не могу.
12. См. п.11
13. Не останавливаться на достигнутом, идти все время вперед.


ТУТОЧКИ Я
 
ProkhorovKnДата: Среда, 29.03.2017, 04:17 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
интердизайн сицилия
http://imp-mebeli.ru/interdizayn
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:27 | Сообщение # 13

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Латифа Туалетный стол с зеркалом и пуф крем

Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Вторник, 04.04.2017, 15:47 | Сообщение # 14

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Компьютерное кресло РОЛИНГ (высокое)

Christmas Piano
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Блиц-опрос (наша анкета о себе и любимой вышивке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024