Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Работы наших пользователей (у кого нет свое странички)
Работы наших пользователей
Ни-КоДата: Четверг, 25.06.2009, 17:51 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
В этой теме будут собираться работы наших пользователей, у которых еще нет своей странички на форуме.

Моя страничка!
Мои процессы
 
E-vaДата: Четверг, 25.06.2009, 17:51 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Светлана E-va
Страна: Город:
 
Ни-КоДата: Четверг, 25.06.2009, 17:51 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
E-va, Светлана, какие прекрасные животные, супер krik1
E-va, открывай свою страничку ЗДЕСЬ я перенесу сообщение с фотографиями работ.
ЗДЕСЬ есть инструкция по созданию новой темки-странички.


Моя страничка!
Мои процессы
 
FotiniyaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 01:18 | Сообщение # 4

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Светлана
Страна:
Российская Федерация
Город:
Великий Новгород
По просьбам трудящихся помещаю риолисовскую Сирень. Свежевышитая...Августовская... У кого как, а моя сирень расцвела в августе..."...И вечная весна!"

Изнанка работы:


 
FotiniyaДата: Понедельник, 24.08.2009, 19:36 | Сообщение # 5

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Светлана
Страна:
Российская Федерация
Город:
Великий Новгород
Покровчанка, ^_^ Юлечка, ^_^ Ни-Ко, ^_^ большое спасибо вам за хорошие комментарии и добрые слова!!!
Вышивая эту Сирень, я получила массу удовольствия! Я даже нарочно затягивала процесс, хотелось шить и шить его бесконечно... Я совсем не устала и даже наоборот, этот проект меня вдохновлял все больше и больше. Скорее всего буду шить вторую сирень, но немного иначе. Пока надо додумать что и как я хочу изменить. Короче, пускаюсь в авантюру...
Изнанка - это мой бзик, мои личные тараканы... Не принимайте пожалуйста на свой счёт. Считаю, что кому как удобно, тот так и шьет. У меня изнанка- пунктик. Может потому что окружающие меня люди посмотрев мои вышивки и похвалив их, не забывали добавлять что-то вроде этого: "А вот моя учительница..." или "Моя мама говорила, что изнанка должна быть вторым лицом." Меня, честно говоря, достали этим и я разозлилась! :'( Я спросила себя:" Да неужели не смогу?!" 62 Добавила немного спортивной злости и вперемешку с терпением и упорством я .... освоила идеальную изнанку!!! :D
Сейчас я уже не могу шить иначе, а самое главное, что мне стало интересно! Это напоминает шахматную партию. Я, поглядев на схему, вижу как и куда у меня пойдет игла. Игла сама меня ведёт по лабиринту со значками. Иногда кажется, что заплутаю, не выйду, но соблюдая определённые правила, меня иголочка выводит туда куда надо! Так что, вышивание идеальной изнанки, ко всему прочему ещё и увлекательнейшее занятие! 44 Вот!


 
stasya19808Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:10 | Сообщение # 6

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Борис Анастасия
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
девочки-ПОМОГИТЕ!!!!!! не знаю что делать!!!!!!!Я ТАК РАССТРОИЛАСЬ!!!!!!! уже 1 месяц у меня запой....вышивальный..наконец мне по просьбе сделали схему и я вышиваю МЕЧТУ-мужа с сыном.но сегодня вышила дитю второй глаз и....ВЫПАЛА В ОСАДОК!!! что это такое..он не должен быть таким темным.на картине тон такой же как и первый глаз.что делать-понятия не имею? дошить? и выкинуть??!!!!!!!!!!


 
stasya19808Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:58 | Сообщение # 7

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Борис Анастасия
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
а вот мои медведи


 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 08:23 | Сообщение # 8

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
stasya19808, может, я чего-то недопоняла, но если цвет глаз не совпал, то легче один подпороть и сделать их одинаковыми ( не как указано, а просто как сама видишь).
А вообще картина получается красивая, вовсе не стоит так переживать из-за отдельных шероховатостей. Так что успокоимся - чуток переделаем, и вперёд, за медалями!
Утро в сосновом лесу - показатель терпения и труда . Только я не поняла - это свой подбор по схеме, набор или прогон?
Ждём продолжения! Мне кажется, стоит уже создать свои странички в Процессах и в этой теме, Наших Творениях.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот


Сообщение отредактировал Покровчанка - Понедельник, 31.08.2009, 08:29
 
stasya19808Дата: Вторник, 01.09.2009, 00:41 | Сообщение # 9

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Борис Анастасия
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
Quote (Покровчанка)
stasya19808, может, я чего-то недопоняла, но если цвет глаз не совпал, то легче один подпороть и сделать их одинаковыми ( не как указано, а просто как сама видишь).
А вообще картина получается красивая, вовсе не стоит так переживать из-за отдельных шероховатостей. Так что успокоимся - чуток переделаем, и вперёд, за медалями!
Утро в сосновом лесу - показатель терпения и труда . Только я не поняла - это свой подбор по схеме, набор или прогон?
Ждём продолжения! Мне кажется, стоит уже создать свои странички в Процессах и в этой теме, Наших Творениях.
цвет-то мне не нравится.но как поправить...девочки,если бы я схему сама делала..но я даже там рядом не стояла.на вышивание этой темной полосы вместо глаза ушло около15 тонов и еще около 25 в светлой части глаз иноса...так что чтобы что-то исправить....(((я просто не представляю..и это при том что до сих пор эта схема меня полностью устраивала.ведь не может быть вся схема идеальна,а кусок -как не отсюда?картинка действит получается красивой.даже не ожидала такого от самодельной схемы и в принципе была готова к неожиданностям..но не в конце а в начале..
а Утро в сосновом лесу-это в Гамме.причем когда вышила-опять же расстроилась)))тк в схеме -тона дмс.а я переводила в гаммму по таблице не видя ниток.поэтому в процессе было много сюрпризов.несоответствий.приходилось на ходу некоторые тона менять на дмс,потому что очень отличались даже на картинке.вышив ее,решила с гаммой больше не связываться.очень уж блекло получилось.
а свои странички я как,cама должна создавать?)))в общем-я наверное буду дошивать моих ребят так как получается.тк все равно не представляю как заменить 15 темных тонов на более светлые.вышьем-будем расстраиваться))


 
marsikДата: Суббота, 10.10.2009, 23:46 | Сообщение # 10

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга Белоус
Страна: Город:
Всем привет. Я тоже хочу похвастаться своими скромными работами. У меня их мало. Вышиваю второй год. И оформить никак не соберусь.




Если Вам наступают на пятки, значит Вы впереди.
 
CatДата: Четверг, 15.10.2009, 22:39 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Кх-кх.. Ничего себе скромные достижения!!! :o :o :o Браво! Все работы замечательные! krik1 krik1 krik1 Делай-ка свою страничку, скромная ты наша!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
stasya19808Дата: Среда, 28.10.2009, 23:41 | Сообщение # 12

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Борис Анастасия
Страна:
Беларусь
Город:
Минск
девочки!!!!!!! я закончила...3 месяца вышиваала))))


 
Ни-КоДата: Четверг, 29.10.2009, 00:36 | Сообщение # 13

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
stasya19808, поздравляю с завершением такой прекрасной работы. Вышивка смотрится просто супер! krik1

Моя страничка!
Мои процессы
 
ludmila7Дата: Пятница, 29.01.2010, 13:02 | Сообщение # 14

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила
Страна:
Украина
Город:
Херсон
Девочки, здравствуйте. Меня зовут Людмила.
Я здесь человек новый. Еще мало что посмотрела, но мне у вас нравится.
И мастера вы интересные, и общение у вас приятное.
Так что принимайте к себе, пожалуйста.
Постараюсь быть хорошим другом.
Хомяк я подельчивый, как говорит одна моя хорошая знакомая, "Даром получил,-даром отдай"
Хочу показать вам несколько своих работ.
Это Благовещение фрагмент. Существует и полная картина, тоже разработанная Стоянкой Ивановой.
Здесь интересный ньюанс: лицо выполнено крестиками в 2 раза мельче.

А это лев-академик
Девушка со щенком

Выставляю несколько своих работ, потому,
что их у меня немного-вышиваю я небыстро, и чаще всего на заказ.
Давайте дружить.


Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз-
Это все для вас, для вас, для вас.
Э. Асадов.


Сообщение отредактировал ludmila7 - Пятница, 29.01.2010, 13:06
 
ludmila7Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:34 | Сообщение # 15

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 9
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила
Страна:
Украина
Город:
Херсон
Здравствуй, Катюша, ничего, что на ты? (поправь)
Благовещение вышивалось хорошо, схема очень качественно проработана (Стоянка Иванова).
И вообще, очень люблю вышивать - подсела на иглу давно,
теперь некоторые мои подруги и соседи тоже вышивают.
Попозже покажу еще несколько других работ.
Если вам будет интересно и мы подружимся, будем общаться.


Дорожите счастьем, дорожите!
Замечайте, радуйтесь, берите
Радуги, рассветы, звезды глаз-
Это все для вас, для вас, для вас.
Э. Асадов.
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » О себе и своих работах » Работы наших пользователей (у кого нет свое странички)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024