Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Оформление готовой вышивки » Идеи для паспарту и оформление вышивки
Идеи для паспарту и оформление вышивки
Ни-КоДата: Вторник, 24.02.2009, 00:09 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Идеи изготовления паспарту и оформление готовой вышивки

Моя страничка!
Мои процессы
 
УралочкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:21 | Сообщение # 16

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Ольга, alena63, SLAVnaYA-YA, Cat, девочки, вы столько хороших слов нашли, аж мне приятно, как-будто меня похвалили! А я то и не причем!
Конечно, здорово, когда можно встретить человека, любящего свою профессию, и приносящего радость другим, как художник, который расписал паспарту!
Вот и Катя показала новое оформление знакомой многим картины - тоже делал человек неравнодушный!
Кто-то еще придумает что-то необычное в оформлении вышивки, а мы посмотрим, возможно и сами сделаем что-то подобное.


Жизнь прекрасна!
 
ЛюдмилкаДата: Пятница, 15.07.2011, 21:43 | Сообщение # 17

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Девочки, ткните пальцем, если не сюда написала.
Пожалуйста, посоветуйте мне... пришла в багетку со своим букетом, тетя говорит, я тут паспарту не вижу, эта работа не для паспарту, что она сама по себе колоритная цветами. А я никогда не оформляла вышивки <_< и вот теперь не знаю верить тете или нет. Посмотрите на мой букет, подскажите, у вас у многих такой опыт.


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 16.07.2011, 05:22 | Сообщение # 18

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Людмилка, а я бы всё же сделала с паспарту. Работа, конечно, яркая - но паспарту ведь может быть очень пастельным, нейтрального светлого цвета: к примеру, бледно-серого или бледно-голубого. Тут ещё много зависит от рамы. Вообще-то надо брать образцы паспарту ( у них должны быть) и прикладывать к работе - вместе с образцами рамок. Так гораздо виднее.

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Суббота, 16.07.2011, 11:05 | Сообщение # 19

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
В принципе, можно оформить и с паспарту и без. Зависит от багета. Если выбрать багет богатый как в музее, то паспарту будет лишним. Вот как тут у меня . А если взять попроще багет, то можно и паспарту подобрать пастельных тонов, как тут . А вообще надо бы прикладывать образцы к работе, как Таня говорит.

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Суббота, 16.07.2011, 17:37 | Сообщение # 20

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Багет мне подобрала золото с коричневым. Как-то даже не знаю. Я абстрактно не увидела картину в этой раме. Хотя эта женщина сама вышивает и вроде как толк знает.
Эх, мне бы вас сюда, чтоб посмотрели ;)


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
CatДата: Суббота, 16.07.2011, 21:08 | Сообщение # 21

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Людмилка, гляди уже как тебе нравится. А коричневый сочетается с картиной? Рама широкая? Попробуй приложить ее и прикинуть по разным углам, может и увидишь чего...

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Суббота, 16.07.2011, 23:08 | Сообщение # 22

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Кать, да тыкала, не знаю. Поеду в другую багетку, может там потыкаю еще. Ох, и трудная это работа из болота тащить бегемота :) :) :)

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
Юль4икДата: Воскресенье, 17.07.2011, 12:37 | Сообщение # 23

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Пришла и я просить совета….
Была у меня вышивка "Очарование востока" от Дим в пару к ней довышивался(не без помощи Макси) "Самурай". На прошлой неделе я собралась их оформить и сдала в багетку. Здесь хочу сделать отступление, работ у меня очень мало и только одна имеет оформление, все остальные лежат неоформленными тряпочкам. Мастерская, в которой я делала свое единственное оформление, закрыта на ремонт и я обратилась в другую.В эту среду я должна была забрать уже готовые работы, но оказалось что их потеряли. Сказать, что я в шоке, это не сказать ни чего. Я лично прочесала их мастерскую вдоль и поперек, а администрация только и смогла выдать "гениальное" предложение:"Мы оплатим вам стоимость наборов и предоставим 30% скидку на дальнейшее оформление".Эт хорошо,что я с мужем была,а то б мужчина до дому явно не добрался…А кто мне вернет мое время, усилия и душу вложенные в эти работы?!? И неужели он не понимает, что я близко к их филькиной шарашке не подойду, не то чтоб нести туда еще что ни буть?! Потыкалась я…но так понимаю что не видать мне мою парочку…Мишка сказал, что скорей всего один из работников мог продать или испортить…но мне то от этого не легче… а что делать даже не представляю… Может кто сталкивался с таким? Или это одна я такая "везучая"? 63


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
CatДата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:00 | Сообщение # 24

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Юль4ик)
. Сказать, что я в шоке, это не сказать ни чего.

Я тоже в шоке! У меня такого не было.(И слава Богу.) Скорее всего чего-нибудь напортачили и не сознаются. Ну, как это - потеряли!!! Отговорка! И не понимают, что это не только набор, а еще и куча времени и частичка души... Проси больше возврат денег, типа за работу свою. Даже если по 50 копеек за крестик посчитать, то на несколько тысяч потянет! Безобразие какое-то!


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:20 | Сообщение # 25

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Юля, я в шоке. Это как так потеряли. У меня приличные слова сейчас на языке не крутят совсем. Ужас просто. А они тебе квитанцию или что-то давали, что забрали твои работы?
Мне теперь страшно отдавать свою полинявшую тряпочку.


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ЮлечкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:47 | Сообщение # 26

Титул
золотая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1613
Репутация: 40
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юлия Розарио
Страна:
Соединенные Штаты
Город:
Evans Mills
Ниче себе потеряли!!! ВО дают!.. Юля, требуй денег, пускай оплачивают работу!

Стежок к стежку, игла рисует сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует уйти за грани бытия...
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:15 | Сообщение # 27

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юль4ик, я тоже впала в ступор!! НАстолько доверяю своей багетке, что даже представить не могу что-то подобное... Мне в другой ( тоже хорошей) багетке не покрыли лаком мою бисерную Сирень, как договаривались, так потом, конечно, переделали - но я больше им работы не сдаю. А тут такое...Естественно, ты к ним больше не пойдёшь. Но таких дроволомов бессовестных надо наказывать. Как?
Во-первых, что ты уже сделала? Во-вторых, есть ли на руках документы ( квитанция, стоимость вышитых наборов)? Ищи комитет защиты прав потребителей - обязательно он есть или даже есть его сайт. Проконсультируйся. Они там могут даже дать бланк заявления. Успокойся, иди снова в эту долбаную мастерскую, пиши заявление с требованием вернуть ВСЕ деньги, а не стоимость наборов. Для этого надо заключение эксперта - сколько работа примерно может стоить. Сделай, хотя бы приблизительно, хоть сама напиши, они всё равно там дремучие, лишь бы документ впечатлял как стилем, так и суммой. В-третьих, скажи им, что ты можешь сделать: подать в суд на возмещение ущерба, написать в газету ( во какая антиреклама!), написать в администрацию ( по-моему, торговый отдел или что-то подобное).
Просто такие "специалисты" расслабляются, потому что их никто не долбит. Но поверь, 99% ( есл они не полные дураки) не хотят ни скандалов, ни разбирательств, ни тем более возмещения ущерба. И если увидят, что ты не лузер, то, возможно, даже и найдут твои "потерянные" работы. Я бы от таких негодяев не отстала, попила бы им кровушки... И не только из-за себя, но и и из-за других. Оставлять такое нельзя!!!
Пиши, как идут дела.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:42 | Сообщение # 28

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Юль4ик, ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё
+1 к словам Покровчанки.
и еще, я согласна, что работник умыкнул твою работу, потому как сама знаешь, сколько на бродвее стоит вышивка....тысяч на 45 они тебя нагрели, это точно %)
иди жаловаться :p не уступай им ни на шаг!
суки...
%) звините



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 19.07.2011, 07:36 | Сообщение # 29

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юль4ик, и ещё + 1 совет. Пообещай им, что разместишь сообщение про их подвиги на питерских сайтах, на вышивальных сайтах и т.п. И, кстати, размести. У них, возможно, тоже есть какая-то реклама в Инете. Вот и пусть получат антирекламу! Уроды!

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Юль4икДата: Четверг, 21.07.2011, 01:10 | Сообщение # 30

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Девочки спасибо вам всем за вашу поддержку и советы!!! Вы даже не представляете как вы меня поддержали в эти дни 44 (я заглядывала на сайт,но писать сил не было)
Рассказываю о своей эпопее последних дней….
В понедельник встретилась с владелицей сей конторы. Наученная горьким опытом я пришла не одна,а с мужем и адвокатом (Мишка нашел его через знакомых,правда специализируется он по уголовным делам,но согласился нам помочь).Итогом нашей «душевной»,почти шести часовой,беседы стала выплата хозяйкой багетной мастерской компенсации за утерю 35т.р.
Ну,а если вкратце,то мы,по мимо принесенной квитанции(в ней не указывается какая работа принесена на оформление),просмотрели видеозапись(хвала человеку придумавшему видеонаблюдение!!!)на которой видно какие работы я сдавала(а вдруг я мошенница и решила с бедной тети денежки тянуть за утерю какой то лабуды?)поговорили с приемщицей, потом с мастерами…короче брали измором обе стороны…но у меня сложилось впечатление, что тетка уже была в курсе того, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ там произошло и изо всех сил пыталась списать данный случай на человеческий фактор….дело до суда доводить не стали ,разобрались «по дружески»…а ведь это о чем то да говорит... :p
Но я все равно,не поленилась,объехала все магазины в которых меня хоть мало-мальски знают и рассказала о случившемся, тем самым убила трех зайцев: предостерегла вышивальщиц,будущих обладательниц готовых работ,от обращения в данную мастерскую(Питер город маленький,а Питер вышивальщиц еще меньше,да и ″сарафанное″радио еще никто не отменял),опять же если где ″всплывет″ моя парочка есть вероятность (хоть и небольшая ее вернуть),ну и пополнила запас вышивальными штучками(а то не выбраться как по магазинам пройтись)
А вчера меня догнал отложный стресс..весь вечер проревела..как же мне жалко мою парочку….соберусь ли я еще раз на такую работу? а я ведь понадеялась на скорейшее оформление и не сфоткала Самурая…


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Оформление готовой вышивки » Идеи для паспарту и оформление вышивки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024