Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Оформление готовой вышивки » Идеи для паспарту и оформление вышивки
Идеи для паспарту и оформление вышивки
Ни-КоДата: Вторник, 24.02.2009, 00:09 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Идеи изготовления паспарту и оформление готовой вышивки

Моя страничка!
Мои процессы
 
Юль4икДата: Четверг, 21.07.2011, 01:15 | Сообщение # 31

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Quote (Покровчанка)
Ищи комитет защиты прав потребителей

Кстати о организации по защите прав потребителя… С ними у меня состоялся ″занимательный″ телефонный разговор на прошлой неделе примерно такого содержания:
″…- чтобы мы могли заняться вашей проблемой вы должны найти как минимум еще 4 пострадавших от деятельности этого предприятия, желательно с аналогичными претензиями…″
У вас еще остались иллюзии по поводу кого и как они призваны защищать???


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 21.07.2011, 09:39 | Сообщение # 32

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Юль4ик, молодец, что не оставила этих мерзавцев в покое!!
Как я понимаю твою обиду и сожаление!!!
Одно знаю точно: тому, кто это сделал, всё компенсируется, причём обычно такая "компенсация" от судьбы бывает с хорошими процентами. Одно жаль: мы об этом не узнаем ( а хотелось бы!).
Расскажу один случай. На даче у мамы работали строители. и , спустя какое-то время, с дачи пропали стройматериалы. Была зима, когда мы приехали и увидели следы и отсутствие материалов. А тогда их доставать было ох как трудно. К тому же мама была одна, и без мужчины поднимала всю эту стройку. Представляешь, какое у неё было настроение!.. Она погрешила на одного строителя, который всё интересовался именно этими материалами, но ведь не пойман - не вор. Мне стало так обидно и так жалко маму, я понимала, что сделать мы ничего не можем. И от этой обиды я сделала странную вещь: схватила большой ржавый гвоздь, воткнула его в след вора и пожелала, чтобы эти "ножки шаловливые" споткнулись. И что же вышло? Весной мама случайно встретила то ли самого того строителя, то ли его родственника, и узнала, что он ...сломал ногу.
И ты, как ни удивительно, этой пропажей "откупилась" от чего-то нехорошего. В подобных случаях я говорю: "Хорошо, что деньгами взяли, а не здоровьем или благополучием". Мы ведь тоже не без греха, не без ошибок.
А Японию, думаю, жизнь тебе вернёт, только в другом варианте. Лучше. Честное слово!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Четверг, 21.07.2011, 16:22 | Сообщение # 33

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Юль4ик)
выплата хозяйкой багетной мастерской компенсации за утерю 35т.р.

Quote (Юль4ик)
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ там произошло и изо всех сил пыталась списать данный случай

конечно, душевную рану фик залечишь....
но хоть чтото вернули..эх..
вот девочки в КОТОРЫЙ раз убеждаюсь, Я СВОЮ тряпочку НИ в какие руки не отдам! сама оформляю!



Мой Блог
 
CatДата: Четверг, 21.07.2011, 16:26 | Сообщение # 34

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Юль4ик, молодец, в самом деле! krik1 Такое разбирательство не всем под силу. Хотя бы деньги...

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
УралочкаДата: Четверг, 21.07.2011, 21:10 | Сообщение # 35

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Юль4ик, потрясающая история! Я сюда не заглядывала, у меня гостила сестренка.
А сегодня в просто в ступор впала от неожиданности!!! Неужели ТАКОЕ возможно!?
Юля, ты молодец, всегда надо за себя стоять до конца, тогда такие проныры и хитрецы получают по заслугам!

Жаль, конечно, вышивки! Но... права Покровчанка: к тебе Япония в виде вышивки вернется неописуемой красотой! Я в этом уверена!
Доверься жизни и времени. Вот, наберись сил и прости их всех оптом и отпусти из своей жизни! Пусть они живут как могут жить, но не соприкасаясь с твоей жизнью!
Так и будет!


Жизнь прекрасна!
 
ЛюдмилкаДата: Пятница, 22.07.2011, 20:22 | Сообщение # 36

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Юля, даже и не знаю что еще добавить к высказываниям девочек. Конечно компенсация - это лучше, чем ничего, но душу это вряд ли сильно успокоит.
Я сегодня отнесла в багетку свой букет. Тете рассказала твою историю, она в шоке была конечно, но ни квитанцию ничего мне не дала. Вот теперь переживаю.


Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
ОлюшкаДата: Суббота, 23.07.2011, 18:19 | Сообщение # 37

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Людмилка)
но ни квитанцию ничего мне не дала

ёёёёёёёёёёё, еще одна!
Людмилка, как квитанцию не дала?
в настоящей багетке есть свод правил, по которому принимают вышивки на оформление, кстати, с нами должны заключать договор и типа страховка там даже прописана.
в Самаре мне квиток давали :p хотя я вышивку не оформляла, но на оформленный заказ багета дали, там был прописан № заказа, что я заказала и размеры, я все сверила, второй экз остался в багетке.
а вот в Бузулуке, помните, у меня были проблемы, не тех размеров сделали заказ? так вот, там тоже, только на словах и запись тетя в свой тетрадке сделала, потом мне выдали, из трех рамок одна больше размера, вторая меньше чем надо, а у третьей заменили багет на свое усмотрение, типа у них закончился тот, что мне был нужен!
всех стрелять!фашисты!



Мой Блог
 
Юль4икДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:22 | Сообщение # 38

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Quote (Покровчанка)
молодец, что не оставила этих мерзавцев в покое!!

Ну молодец скорей в данной ситуации- мой муж. Он меня не только поддержал морально,ему принадлежит идея прийти на встречу с адвокатом. Он же его и нашел. Мишка не поленился и обзвонил всех своих знакомых, а потом еще и договорился с адвокатом который очень долго упирался(специализация то не его). И я безмерно благодарна ему за все приложенные усилия, неизвестно смогла бы ли я одна довести дело до конца, какими усилиями и с каким результатом


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...
 
Юль4икДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:26 | Сообщение # 39

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 19
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Юля
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Quote (Людмилка)
но ни квитанцию ничего мне не дала.


%) Странно...даже у меня была квитанция на которой стоял № заказа, название багета, цвет паспорту и проставленными размерами...
Очень надеюсь, что тебя минует моя история и все обойдется


Недостаточно просто мечтать.Нужно сделать все возможное для того,чтобы мечты осуществились...


Сообщение отредактировал Юль4ик - Понедельник, 25.07.2011, 01:27
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 09:54 | Сообщение # 40

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Юля, и я надеюсь.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
CatДата: Понедельник, 25.07.2011, 17:16 | Сообщение # 41

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Слушайте, не надо заранее на плохое настраиваться! Положительно надо думать, положительно! Вот в моей багетке, которая при нашем художественном музее, тоже никакой квитанции не выдают, так, себе в тетрадочку записывают... Тем не менее, всё замечательно, никаких нареканий не могу сказать. Всё от людей работающих там зависит, от их порядочности. Вот так тоже бывает... А вы - квитанция, квитанция... Так что думаем только хорошо!

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ЛюдмилкаДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:30 | Сообщение # 42

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Людмила Исаева
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодарский
Катюш, спасибо за поддержку. Я стараюсь думать позитивно. А вообще в нашем городе, все на честном слове, мало где дают квитанции или расписки. Я так паласы стираю на честном слове, отдала и все, машину на мойке оставляю и иду гулять. Так что верю, что все будет хорошо и к выходным заберу и похвалюсь вам.

Лучше дорого молчать, чем дешево говорить...

Мой блог
 
alena63Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:32 | Сообщение # 43

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Юль4ик, вы с мужем молодцы, одному в такой ситуации тяжело отбиваться и доказывать правоту, вышивки конечно жалко, но хоть какая-то компенсация, :p с одной стороны, а с другой конечно же мечталось повесить на стенку и любоваться 63

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ПокровчанкаДата: Среда, 07.09.2011, 00:22 | Сообщение # 44

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Девочки, полюбуйтесь на оформление вышивок - море идей! http://gallery.ru/watch?ph=uJm-cvlbl#feature=topscroll

Вот только вопросик по многим оформительским идеям: где всё это могут сделать? Ну понятно, что некоторые вещи можно сделать самим - но большинство всё же видно, что оформлены профессионально. Меня особенно поразила чеканная рама для винограда.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
УралочкаДата: Среда, 07.09.2011, 09:40 | Сообщение # 45

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 628
Репутация: 25
Награды: 13
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ирина Лысенко
Страна:
Российская Федерация
Город:
Краснодар
Покровчанка, Таня, спасибо за ссылочку, да, море идей!
Но в багетке не всегда хотят так делать. Разрисованный багет - это уже встречалось, в Москве точно делают.
Шестигранный и восьмигранный багет у нас не стали делать, ну... пока я не нашла, кто бы захотел возиться с моей вышивкой Натурщица.


Жизнь прекрасна!
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Оформление готовой вышивки » Идеи для паспарту и оформление вышивки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024