Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои начатые процессы (успехи переменные)
Мои начатые процессы
maiskaiyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:05 | Сообщение # 1

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
Первый процесс.от Риолис "Тихая речка"
вышиваю подбором к оригинальным образцам ниточе. Должна быть вот такая
А пока у меня она вот такая


плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
maiskaiyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:40 | Сообщение # 2

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
Второй процесс. "Голубая пантера"
картинка
первый процесс
Пока я с ней возилась, у меня сложилось впечатление, что там все голубое и серое. %) Скучный оттенок канвы, цвета все почти одинакового оттенка,скукота... Поэтому так долго и тянется...
целый вечер сегодня просидела с Пантерой и вот результат: (Прошу обратить внимание на голову и тучи возле нее ;)


плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 19:10 | Сообщение # 3

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
maiskaiya, Зульфия, очень разноплановые у тебя процессы! 44 вышивай с удовольствием! мы тебя поддержим, krik1 и например по понедельникам выставляй что ты уже отшила! это мобилизует тебя! 61


Мой Блог
 
maiskaiyaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:32 | Сообщение # 4

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
С Тихой речкой пришлось переиграть планы: я не смогла в наших магазинах найти некоторые цвета акриловых/шерстяных ниток.Так жалко время,потраченное впустую.Пришлось отказаться от вышивки подбором и купить набор.Ах,как я довольна!Пантера лежит позором на моей совести,я про нее помню,но не вышиваю <_<

плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
InessaДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:20 | Сообщение # 5

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
maiskaiya, так ты очень довольна набором? теперь все пойдет как по маслу! Только, конечно, жаль времени..... Но ничего, где наша не пропадала! Все буде хорошо!


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
KasankaДата: Понедельник, 12.10.2009, 15:39 | Сообщение # 6

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 2
Награды: 2
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Kasanka Teros
Страна:
Украина
Город:
Николаев
Ну процесс в наборе уже начат или нет? Где-же первые крестики? :p 62

Дуракам закон не писан; если писан - то не читан; если читан - то не понят; если понят - то не так.
 
maiskaiyaДата: Вторник, 13.10.2009, 23:28 | Сообщение # 7

Титул
иногда захаживающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 6
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Зульфия
Страна:
Российская Федерация
Город:
Набережные Челны
Девочки,спасибо всем за добрые слова поддержки! Я ничего не забросила,периодически бегаю в багетку оформлять свои работы!Раз в 2-3 месяца! :)
Начала Африканских Львов по оригинальной схеме ,подбирала мулине по образцам ниток,.Уж как мечтала вышить их ,но не нашла канвы цвета слоновой кости(в наборе идет № 18) Покрасила белую,но она так уплотнилась,что я даже не хочу на ней вышивать,- все зрение посадишь.Наверно примусь за Тихую речку,уж руки чешутся tanec


плаваю по форуму с 14 мая
что ни делается,все к лучшему
 
Форум » ТВОРЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ » Наши процессы » Мои начатые процессы (успехи переменные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024