Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Отношение друзей
Отношение друзей
Ни-КоДата: Суббота, 16.05.2009, 00:45 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня многие знакомые относятся к моему увлечением, некоторые с откровенным непониманием. Но конечно большенство знакомых восхищаются моим хобби. Я когда начинала только вышивать муж тоже как-то с прохладой относился, но после того как я оформила первую работу в багетной мастерской, мнение его изменилось. С тех пор он дал мне зеленый свет. Теперь даже участвует в обсуждении какого-нибудь нового проекта. 10nastavl

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Суббота, 16.05.2009, 11:21 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
У меня поначалу муж не понимал моего хобби - вязание практичне, все ходили обвязаные :) Но потом привык, а когда продала пару работ, - воодще полюбил :) и молчит, как рыбка, когда мне надо очередной кусок канвы, десято ниточек, или даже набор!Еслм вечером не вышиваю:"Ты что это сидишь, балду гоняешь?" (это шутка такая :) )И очень восторгается, когда вышью новую картинку, но сколько не спрашивай какую вышивать - ему все равно, все краствое :p Ну, а дочь - вышивальщица. Знакомые все в восторге, но НИКТО НЕ ВЫШИВАЕТ!Кроме как с вами девочки - и поговорить нес кем на любимую тему! 47 7cveti


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
АськаДата: Суббота, 16.05.2009, 14:31 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Quote (Inessa)
а когда продала пару работ, -

а расскажите как у вас это получилось?
Я видела магазины инэтовские берут для продажи картины .....вот мне и сатло интересно ....


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
InessaДата: Суббота, 16.05.2009, 16:43 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
А это все получилось стихийно <_< раз, потом, дург другу передали телефон, потм точно также....Сама не знаю как получилось <_< Раз из-за границы пришел мужик - ему моя знаклмая телефон дала, все снял со стен <_< .У них все это очччччень ценится. А больше пока ичего не продалось. Ноя и не горю желанием продать сейчас, хоть и деньги страшно нужны, т.к. дома голые стены, никак не навышиваю <_<


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Мать_ТерезаДата: Вторник, 16.02.2010, 00:25 | Сообщение # 5

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Таню
Страна:
Российская Федерация
Город:
Новгород
После оформления первой крупной вышивки(ваще первое оформление-остально в тряпочках)-икону для дочери молчит, сегодня спросил почему не вышиваю вечером-а у меня дела рабочие.

"В сутках должно быть 48 часов, ... ну хотябы 25" постановил мой хомяк.
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Отношение друзей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024