Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Самая любимая вышивка
Самая любимая вышивка
Ни-КоДата: Суббота, 16.05.2009, 00:57 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Незнаю у кого как, но я после того как заканчиваю работу на душе наступает опустошение. И картина в которую я вкладывала все, а можно даже сказать и душу, становится как бы мне не нужная. Я раздарила много картин. Но вот когда я дашиваю картину и у меня не возникает чувство опустошения я оставляю себе и практически все они у меня любимые, но особенно мне нравятся "Парусник" Димоский и Фламинго, да еще семейство котов (это семейный портрет и фамилия такая же Котовы)


Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Суббота, 16.05.2009, 21:17 | Сообщение # 2

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Моя самая любимая картина это конечно же Димовкая "Волна".


Мой Блог
 
InessaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 23:21 | Сообщение # 3

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ой, а я не знаю. Наверное, из всех моих работ мне больше всего нравилась часовня, которую я сейчас вышиваю.Когда покупала в магазине - очень нравилась улица от Кинкейда, но вместе на стене - она проиграла часовне.Ну, и конечно моя Богородица. Я до сих пор смотрю и сама себе не верю, что я ее вышила.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 23.07.2009, 16:40 | Сообщение # 4

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
А мне мои немногочисленные работы нравятся каждая по-своему. На сегодняшний день очень и очень нравится икона Иоанна Богослова - и за объем работы, и за удачный подбор бисера и пайеток. Особенно впечатляет эта большая икона в полумраке, когда переливается и мерцает, живет какой-то своей жизнью. Но эта икона ведь не навсегда у меня, ждёт ещё месяц-другой, чтобы уехать в монастырь. А вот Волчью пару свою многострадальную, которую планирую продолжить осенью, жду с замиранием сердца -так мне нравится сюжет и картинка. Не знаю, как выйдет в реальности, но я эту вышивку уже очень люблю и надеюсь, что после окончания она мне не разонравится. Мама говорила, что если платье шьётся долго и с трудностями - будет самое любимое. Думаю, и для вышивки это тоже верно.

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
Форум » МАТЕРИАЛЫ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ » Отношение к вышивке » Самая любимая вышивка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024