Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » История моей вышивки
История моей вышивки
Ни-КоДата: Вторник, 07.04.2009, 02:35 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Стих!
Сегодня случился Великий Скандал!
Взорвался мой муж:«Боже,как я устал!
По дому разбросаны нитки твои,
За компом сидишь ты и ночи и дни,
На скорую руку готовишь обед,
Как долго я должен терпеть этот Бред!»
Ах,как бы хотелось ему возразить:
-Любимый,без вышивки мне не прожить!
Ах,как бы хотелось ему объяснить:
Про тонкую Душу,потребность Творить!
Ах,как бы хотелось...с Небес-под откос
Встаю и иду.Вынимать пылесос.

Давайте расскажем, как мы докатились до этого, с чего все началось, а возможно и покажем нашу первую работу.


Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Четверг, 16.04.2009, 10:21 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
классный стих!!! Я всегда занимвлась рукоделием, сначала вязала, и говорят, нгеплохо, при СССР заказов было очень много, вся семья ходила обвязаная, работала в детском саду - куклы все в группе были обвязаны от колгот - до пальто с вытянутыми петлями "а ля шуба" biggrin , а лет дцать назад приехала к сестре (она умеет все) и увидела вышиты времена года от ДМС - и заболелв ими. Приехала домой - и начала их вышивать. ТОгда не было никаких ниток, интернета, я каждое воскресенье ходила на блошинный рынок и скупала у старушек остатки мулине. КАртирки до сих пор живы-здоровы, Хотя теперь, для меня уто уже не то.....Правда, с тех пор я спицы практически не беру в руки. НЕеее, вязала мужу свитер 4 года назад (как уволился в запас), и 3-4 раза себе носки. Теперь я все время вышиваю, вышиваю, вышиваю. Сначала муж бурчал, (нитки по все квартире, сколько можно сидеть и т.д.), но потом таки перестал - получается красота, а когда я продала пару картин, при этом хорошо заработав - вообще замолчал, и не жалеет денег ни на какие мои прибабахи. типа файликов для ниток, косточек и т.т. А теперь рподсадила дочь на иглу, тоже вышивает....Но какое спасибо всем вам, девочки и Инету .!!!!! Так приятно иметь единомышленников, так приятно показать, посоветоваться. На работе - никто особо не понимает, "да, красиво, но я бы никогда таких денег за набор не дала, и никогда не сидела с этим"


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
СтилистДата: Четверг, 16.04.2009, 23:19 | Сообщение # 3

Титул
частый гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Санкт-Петербург
Для меня вышивка началась с моей бабушки.Она вышивала в основном гладью.Начиная от салфеток , заканчивая подушками, Всегда хотелось подражать ей, Думала, выросту, научусь.Конечно мода меняется, все вспоминается с трепетом. rolleyes Но желание по прежнему осталось!!! yes

Друзья , давайте общаться!

Мои бисерные дела

 
ИЯДата: Пятница, 01.05.2009, 22:37 | Сообщение # 4

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 109
Репутация: 9
Награды: 6
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ИРИНА КЕЦКО-БОГАТКИНА
Страна:
Украина
Город:
ЛЬВОВ
а я как-то в один прекрасный день начала вышивать крестиком, увидев схемку лошадки в журнале, типа "Работницы", уж и не помню...это было ещё в школе, в незапамятные времена...были пробы вышивки гладью, не очень выходило. а потом был долгий перерыв, и лет так 6 назад всё началось....подруга присадила, схемки, картинки, журнальчики...в общем, "зацепило, и не отпускает" :) но я этому очень рада, т.к. во многих жизненных ситуациях она меня очень выручала (в психологическом и моральном плане).

Деньги как навоз, если их не разбрасывать, от них не будет толку
 
ОлюшкаДата: Пятница, 01.05.2009, 23:04 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье

Что о себе могу сказать? я не умею шить, вязать, я не умею шерсть валять, соломкой выстилать картины, я не умею коврик ткать, в РМке схемы рисовать и в фотошопе не мастак, за-то умею вышивать!!!! вот так!!! и это - самое главное для меня!!! с детства хотела стать художником, не вышло, так я не огорчилась и бегом вспомнила про науку бабушки и мамы, взяв в первый раз иголку в руки. Вот этим стихотворением (найденным в инете и чуток переделанным под себя <_< ) можно немножко рассказать обо мне:
..Картина.Супер! Восхищенье.
Сон. Грёзы. И мечты. Томленье.
Вновь схема. DMC и Гамма.
И день и ночь - одна программа.
Станок. Канва. Усталость. Мутный взор.
Рисунок. Колорит. И вновь узор.
Стежок. Пол крестика. Французский.
Игла. Тут бисер. Не по-русски.
И снова схема и канва.
Да так, что кругом голова.
Победа! Финиш. Стирка. Глажка.
Багет и паспарту. Растяжка.
Шедевр. Не вышивка - поэма.
Киоск. Журнал. И снова схема...

и как жаль, что я свою превую вышитую корзиночку с розочками не сфотографировала, а подарила новорожденной девочке! это я потом стала чуток умнее и стала фоткать свои "шедевры"!!!



Мой Блог
 
InessaДата: Суббота, 02.05.2009, 00:26 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Олюшка, стихотворение про меня. Дома - полный тормоз когда я вышиваю, впоть до примитивного обеда. Аж стыдно, я всегда оправдываюсь мужу - зато смотри, какая красота получается. Пока не выгоняет <_<


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Пятница, 08.05.2009, 00:50 | Сообщение # 7

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Моя история вышивки, началась в глубоком детстве в прошлом веке! Конечно же научила вышивать меня научила моя бабушка. Я могла по-долгу рассматривать подушки вышитые ею как крестом так и гладью и до сих пор у меня храниться ее игольница. Во времена своей юности, мне конечно же было не до вышивки, но зато я много шила и вязала.
Несколько лет назад я опять вернулась к вышивке крестом. Вот моя не первая, но одна из первых вышивок. Схема была в каком-то журнале. Что для меня сейчас самое смешное, я весь фон зашила белыми нитками (наверно заняться было нечем).

Кстати заметила, что канва от времени пожелтела.


Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:01 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Очень славная картинка! А нитки белые? У меня есть подушечка, моя мама вышивала будучи студенткой, так нитки попротирались, но цвет не потеряли.Но не эта подушка сподвигла меня на вышивку, мне по сей день не нравится сочетание цветов, может поэтому и не запал в душу сам процесс. Но качество ниток каково!!!!


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Вторник, 19.05.2009, 01:55
 
Ни-КоДата: Вторник, 19.05.2009, 01:11 | Сообщение # 9

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Inessa, да фон белыми зашила. А пожелтела канва. Я постирала, но результат не улучшился. 62

Моя страничка!
Мои процессы
 
Форум » НАШИ ТВОРЕНИЯ » Планы и хочушки » История моей вышивки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024