Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Братья наши мешьшие » Братья наши меньшие
Братья наши меньшие
Ни-КоДата: Воскресенье, 29.03.2009, 01:10 | Сообщение # 1

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
У меня дома живет вот такая кошечка. Ее зовут Сипа, на вид она хоть и обычная, но по повадкам настоящая светская львица.


Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Четверг, 02.04.2009, 23:45 | Сообщение # 2

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Какая славная кошечка!!!! А воду кака пьет! Лапочка! А у нас 2 кота Мурзик (в просторечии Масяня) и Билли Бонс (в просторечии Бося). Вообще-то они превратилинашужизнь в кошмар, история длинная. У нас раньше было 2 кота и собачка, но жизнь берет свое, в 16 лет умер Барсюшка, через год в 15 собачка, Боська остался один, и чтобы он не скучал, т.к. они жили очень дружно, мы взяли крохотульку Масяню. Чере 2 года Масяня вырос в здорового кота, и начали драться. Старому Боську уже 13, его жалко, а младший -4 кг и молодой. коротче мы не даем драться и ходим все поцарапаные, т.к. Масяня теряет всякий контроль, когда дерется Вот наши красавцы - это Мурзик
а это Бося



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Четверг, 02.04.2009, 23:51 | Сообщение # 3

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Какой славный Мурзик, мы тоже сначала хотели черную кошку взять. Часто замечали, как черная кошка или кот дорогу перейдут, жди денежной прибавки, но в конце концов на Сипе остановились.

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:24 | Сообщение # 4

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Наш Масяня, 100 раз на день под ногами путается,через него и переступаешь, и пдаешь biggrin Но денег что-то не прибавляется. Правда когда мы брали - мы не знали какого он цвета. Просто у нас было такое горе, что Барсик умер, что мы брали любого, не глядя. нам его домой прпросто принести. Такой был малепусенький - меньше ладошки. Садился на солнышко на окне - его не видно было из-за рамы на улицу А теперь ого-го....... Но и с характером. он соверщенно не может быть один в комнате, не выносит закрытых дверей, даже шкафы ходит и шкрябает, чтобы открыть, и везде - залазет и притаится. А зимой прикормили мы на балконе синиц. так он сиди-сидит, ловит-ловит за стеклом, вздохнет - и в тарелку - обедать - это вообще - цирк


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ОлюшкаДата: Суббота, 04.04.2009, 14:39 | Сообщение # 5

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
У нас живет кот, его зовут Котофей ему в январе пошел четвертый год, ох и повадки у нашего! Двери, дааа, закрыть нельзя, оборётся весь пока его не почухаешь, спит исключительно на изголовье кровати, лапы сложив папе на лысинку. Умеет говорить "мама" и неприличное слово wacko , когда ему мою лапы. Не выносит шума, суеты, не любит когда у нас гости с детьми, в край, под кроватью затаится, а еще лучше на улицу! Мало того, шерсть его зимой сваливается таааким колтуном, что еле вырезать умудряюсь, не поранив кошака. А главное достоинство Котьки : он ухаживает за всеми котятами, которых мы подбираем на улице, (потом пристраиваем в добрые руки), и вылизывает их, и к туалету приучает, словом, не папа он им, а мама!



Мой Блог
 
InessaДата: Суббота, 04.04.2009, 15:01 | Сообщение # 6

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ой, какой красавец!!!!!! А наш злюка, кусучий, что я бы с удовольствием подобрала на улице родного котика (мы его крмим), но это будет кошмар - он не выносит чужих котов. Это у него от деда. А наш сиам падал в детсве с 5 этажа, но ничего не сломал, правда 3 дня сидел на кресле молча, даже в туалет не ходил и не спал, просто сидел в пуховом платке, но потом отошел.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ОлюшкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:06 | Сообщение # 7

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Inessa)
правда 3 дня сидел на кресле молча, даже в туалет не ходил и не спал, просто сидел в пуховом платке, но потом отошел.

кошмар, cry это у него стресс был, бедняжка! cat



Мой Блог
 
InessaДата: Вторник, 07.04.2009, 23:03 | Сообщение # 8

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Кошмар-то кошщмар,Но теперь мы, перепуганые, даже на балкон не выпускаем погулять, только посидеть у засетченого окна biggrin , тем более, что Мурзик (черный) проыгает за всем, что чуть шевельнется, снежинки, птички, листочки....


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Пятница, 24.04.2009, 02:47 | Сообщение # 9

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, у меня мужа иногда Котофей называют smile

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Пятница, 24.04.2009, 23:15 | Сообщение # 10

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ну, а что, муж - тот же кот: покормить хорошо, почухать за ушком - и он замурчит...А будешь голос повышать - еще и укусит...


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ПокровчанкаДата: Среда, 29.04.2009, 22:53 | Сообщение # 11

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс

А это наш Макс. "Выкормили чудовище" - иногда шутим мы с мужем. Потому что муж принес котенка несколько лет назад за пазухой ( после гибели моего любимого кота Босса от кошачьего гриппа, когда я очень горевала). И я выкармливала его из пипетки, потому что он даже не умел лакать. При этом кот мне не понравился, потому что был какой-то хилый и совсем некрасивый. Это после красавца Босса (колор-пойнт-блу, смесь перса и сиама). Однако, хоть я и потребовала, чтобы муж отнес его обратно ( впарили на базаре за сибирского), но как-то за несколько дней, хлопоча о малюське, привязалась и уже ничего не стала требовать. А котище вымахал вот такой обалденный. На улицу не ходит, хотя и живем в частном доме: мало ли что, да и кот балованный, ходит и спит где хочет, частенько в обнимку с нами в нашей постели (см. мой аватарчик). А мышей ловит исправно. И "гуляет" летом на участке в большой клетке, привезенной из зверосовхоза. Потому что склонен к побегу, умудрялся несколько раз, когда его выпускали на участок, перебраться через высокий шиферный забор к одним соседям или через нашу овчарку Шерифа к другим :'( . Когда Шериф "ругается" на кого-то на улице, Макс оказывает ему моральную поддержку: бежит к двери и рычит, прямо как собака.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
InessaДата: Среда, 29.04.2009, 23:57 | Сообщение # 12

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ой, какой красавец...... :D НАаш тоже делает, что хочет. Вчера утром сижу пью кофе (спросонок). :o Мурзик (смотри фото чергомазого) сидит напротив на табуретке, положил передние лапы на стол и смотрит в глаза, как собака. Я молчу. И вот как тесто из кастрюли - он постепенно переползает на стол, ложится с самого краю и молча смотрит как я пью кофе. <_< Ну не кот - а цирк.И что бы я не говорила - чихал. А стоит мужу зайти - он одним движением перелетает под скатерть - его нет.При этом он никогда ничего не ворует со стола. Ест только вискас их пачечек. Даже сырое мясо не хочет.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
InessaДата: Четверг, 04.06.2009, 01:01 | Сообщение # 13

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Вот еще немного нашего МурзикаНа зависть Билу Гейтцу- новы ноутбук Мурзик "Разбудили"А так мы работаем за компомили так. Разляжется на весь стол (он у нас маленький) и не сдвинешь.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Четверг, 04.06.2009, 01:37 | Сообщение # 14

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Inessa, ну у тебя просто хакер. Это он печатает текст с линеечкой?

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:47 | Сообщение # 15

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Ну, а кто же еще! :) Невозможно с ним работать. Обязательно ложится - все распихивает, ему места мало, и не сгогнишь - как мячик: я его на диван , фыпркнет - и обратно :) Только если батарею включить - перелезает на подоконник :) Вообще он всегда ходит хвостом , что бы я не делала - усаживается рядом и наблюдает.


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ » Братья наши мешьшие » Братья наши меньшие
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024