Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
Срочно надо похудеть!!!
ПокровчанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:58 | Сообщение # 46

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
AN, спасибо, вот наступит скоро Рождественский пост... Хотя не совсем постные блюда, но ведь важно ограничение, запрет на вседозволенность. Ой, мне бы после моих-то сдвигов, вернуть обратно хотя бы 5-10 кг!! Устала обновлять гардероб...
Обязательно попробую, очень интересный вариант.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
alena63Дата: Среда, 04.11.2009, 13:58 | Сообщение # 47

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
AN, спасибо за рецептик, мне правда худеть некуда, но почистить организм всегда полезно ;)

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
ПокровчанкаДата: Вторник, 22.12.2009, 08:55 | Сообщение # 48

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Неделя до Нового года: разгрузочная диета

Если до часа X осталось всего семь дней, а вы только начинаете худеть - попробуйте разгрузочную кефирную диету. Кефир при этой диете надо употреблять нежирный, лучше вообще обезжиренный, а все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.

1 день. Весь дневной рацион - 1.5 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.
2 день. 1.5 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.
3 день. 1.5 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.
4 день. 1.5 литра кефира и 8 штук огурцов.
5 день. 1.5 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира. Курицу отварить или приготовить в пароварке.
6 день. Повторение первого дня: 1.5 литра кефира выпивать по полстакана через каждые полтора часа.

В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на восемь приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, в следующий - другой продукт (картофелина, 100 грамм творога, два огурца или четверть курицы соответственно), затем опять кефир и так далее.

Такая разгрузочная неделя позволяет похудеть на 2-3 килограмма, при этом она довольно легко переносится организмом (по-настоящему трудны только первый и последний дни). Метаболизм за это время замедлиться не успеет, а вот вес сбросить вы сможете. К тому же это не полноценная диета, а всего лишь разгрузка организма, что психологически помогает лучше ее перенести. Самое главное - плавно выходить из нее, чтобы не вернуть потерянные килограммы.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Вторник, 22.12.2009, 10:01 | Сообщение # 49

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Самое главное - плавно выходить из нее

Плавно не получится! :) Новый год... Ну, как (извиняюсь) не нажраться всякой всячины???... :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 22.12.2009, 13:18 | Сообщение # 50

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Cat, были годы, когда я держала именно Рождественский пост, который, как известно, заканчивается 7 января. Новый год + через 4 дня день рождения мамы... Дилемма... Но как-то всё проходило без эксцессов. А мама даже свой день рождения перенесла на 7. Главное- настроить себя.
Вот теперь я расслабилась, выйдя замуж, - и погнала вес просто до неприличия. Хотя тут, конечно, и нюансы со здоровьем, и возраст. И ешь вроде бы так же, но, видимо, надо и стол менять, раз такая проблемка появилась. Хочу попробовать эту кефирную диету - надо хотя бы к празднику попробовать начать работать с собой. Знаю, что могу - значит, постараюсь. Авось, на этот раз настроюсь всерьёз. 63
Сколько же можно через год менять гардероб!!


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
CatДата: Вторник, 22.12.2009, 14:02 | Сообщение # 51

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Покровчанка)
Сколько же можно через год менять гардероб!!

Ну, если дело обстоит так, тогда держись! Сочувствую. Нет, я, конечно, тоже в весе меняюсь (причем в бОльшую сторону), но не меняю гардероб так часто. Я вообще не люблю по магазинам шабариться, ношу вещи годами, если не сказать десятилетиями...


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Вторник, 22.12.2009, 21:46 | Сообщение # 52

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
я пошла другим путем!
пост держим..а это супы и каши... опять + несколько кг!

супружник на НГ обещал подарки: степ дорожку в квартиру и беговую дорожку на фазенду, там места много, стройка!
а велотренажер тоже отнесем в дом!
планирую туда же отнести и телевизор с видиком, что б уж на поллную катушку худеть! :D
даже подруга предложила мне салон открыть...тренажерный! :p



Мой Блог
 
АськаДата: Среда, 23.12.2009, 17:34 | Сообщение # 53

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Покровчанка, Блиня я кефиром не наемся :)

Я вот тут заказала в известной компании коктейли -вот буду их испытывать (фирме верю,что на натуральном все замешено там в коктейль)
В субботу должна получить уже заказ свой:).

Раньше я очень хорошо держала весь при диете "Не ем после 18 00 " вот ваще было здорово -полгода сидела и год держалась фигура.А сейчас с этим куревом которое я бросила аппетит ой как вырос....теперь вот надо с ним бороться :) надеюсь справлюсь с коктелями!:)


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
ОлюшкаДата: Среда, 23.12.2009, 22:53 | Сообщение # 54

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Аська, я пила много лет таблетки Меридиа....помогало держать вес..потом прочла, что много побочных бяк бывает..бросила... результат +15кг %)


Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Четверг, 24.12.2009, 09:10 | Сообщение # 55

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ну, девчонки, поехали!!
Сегодня уже два раза пила кефир.
Утром со вздохом сказала супругу, что вот начинаю разгрузочную неделю, но сомневаюсь, что выдержу - столько вкусного как раз сегодня буду готовить. Конечно, хорошо бы, мол, таблеточки или пластыри купить, но это ведь недешево, а тут практически бесплатно да и вроде бы невредно... Он говорит:" Не сомневаюсь, что выдержишь, ты ведь упорная". Я( с сомнением):"Да?". Он ( с уверенностью): " А то!"
Стала взвешиваться - обалдела, в одной комнате весы показали 90 кг, в другой - 84, в третьей - 87 :'(


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
alena63Дата: Четверг, 24.12.2009, 11:25 | Сообщение # 56

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, так это же здорово, утром взвешиваешься, там где показывает 90 кг, а вечером в комнате, где показывает 84 ;) такую психологическую поддержку получаешь, точно неделю выдержишь ;)

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
CatДата: Четверг, 24.12.2009, 13:21 | Сообщение # 57

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
:) Покровчанка, Танюш, успехов тебе с разгрузкой. Согласна с супругом твоим, ты выдержишь! А по поводу взвешивания - прикольно. Настолько неровные полы? В общем, бери комнату, где 84 (мне эта цифра больше нравится) и ставь весы все время на одно и то же место. Не так важно сколько вес, а сколько грамм (кг) сбросишь. Так ведь? krik1

Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ОлюшкаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:32 | Сообщение # 58

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Покровчанка)
Стала взвешиваться - обалдела, в одной комнате весы показали 90 кг, в другой - 84, в третьей - 87

Танюшка, мы с тобой в одной весовой категории! ;)
тэксссс,. худеем?



Мой Блог
 
АськаДата: Пятница, 25.12.2009, 10:43 | Сообщение # 59

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 587
Репутация: 12
Награды: 12
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анастаися
Страна:
Российская Федерация
Город:
Московкая область
Олюшка, блин ...ну я не знаю ...вообще уже проверены не раз были эти коктейли ....они быстрого эффекта не дают,....поэтому к нему надо приурочить и нагрузки и самой тоже уменьшить дозы в приеме пищи.....а я как комбайн сейчас мету все что съедобное :) Физ.нагрузки могу делать-но Блин что ж лень как побеждает то ? .....
А на диете на одной только сидела всегда - это не есть после 18 00 (я уже говорила да ? :) -сорри ) -вот это самое самое:)
А на весы боюсь чет вставать -знаю что етсь лишнего так эдак кг 10 -вот пока что надо по очучениям мне скинуть парочку а потом уж и на весы !


Птицы в небе щебечут: "Настя!",Травы вторят:"Анастасия!"
Процессы от Аськи
 
CatДата: Пятница, 25.12.2009, 11:41 | Сообщение # 60

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Я сейчас только говорю (себе и не только) :) , что надо бы похудеть... Последний раз занималась собой (худела), наверно, в прошлом или позапрошлом году. (Надо было сбросить вес после кормления грудью). Вот что я тогда предпринимала. (моя цитата из письма подруге):"О худении: в моем случае все элементарно - меньше жрать! А если серьезно:
1- очищение кишечника (я пью разные фиточаи,можно использовать и другие способы);
2- высыпаться;
3- на ночь представлять себя такой какой хочешь себя видеть;
4- питание(как делаю это я):утром не завтракаю, пью воду, но ем 2-3 раза в день; перед каждой едой стакан воды с 1 ч.л. яблочного уксуса; ем по возможности поменьше порции, больше овощей, не только приготовленных, но и свежих, исключила хлеб,ем хлебцы. Почти не ем масло слив.,майонез,сахар,сладкое(от чего не могу отказаться); во время и после еды чай не пью(пью через 1-2 часа после еды); стараюсь не есть после 18 (не всегда получается); редко, но делала разгрузочный день(только яблочный сок или яблоки 1,5 кг, либо только кефир 1,5-2 л).
5- любая физнагрузка не помешает,но не делаю.
Вот.Все это поможет,если нет в организме никаких нарушений".

Самое трудное было и есть - это отказаться от конфетки или печеньки к чаю %) (замечу, что я не злоупотребляла и не злоупотребляю и сейчас), просто отказ от печенья и сладостей вообще может сразу повлиять на уменьшения веса для меня лично. Еще моя беда - это плохая работа кишечника, от этого ведь живот и выпучивается. :p После 18 не есть не реально, т.к. засидеться могу допоздна. Если ложиться спать в 21 или 22 , тогда можно. Так не бывает. А вот пить перед каждой едой стакан воды с 1 ч.л. яблочного уксуса, действенно. Попробуйте.


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024