Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
Срочно надо похудеть!!!
Ни-КоДата: Пятница, 22.05.2009, 01:04 | Сообщение # 16

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Олюшка, тонко подмечено, неужели не выпутаться?

Но вернемся к килограммам. Велотренажер это здорово, понемногу какждый день. Главное потом не забросить. Вообще худеть лучше в комплексе это: питание+физические нагрузки+ уход за кожей. Резкое похудание тоже ни к чему хорошему не приведет

Quote (Inessa)
Она похудела резко и сильно, но как обвисло все!!!!!

конечно, худая корова еще не газель.
Чтобы не отвисало, нужно худеть постепенно. И конечно уход за кожей. С возрастом обмен веществ замедляется и коже надо помогать обновляться всевозможными пилингами и кремами.


Моя страничка!
Мои процессы
 
ОлюшкаДата: Пятница, 22.05.2009, 22:37 | Сообщение # 17

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Почему я так устала?

Долго думала, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться вопросом, а стоит ли жить вообще?
Но недавно я поняла - это все не то! Почему я устала? Да просто слишком много работаю, вот почему.
Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов. 10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники. Значит, для работы остается 10 миллионов. 2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал. Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое.
Ты и я. А ты сидишь тут, форум почитываешь... Понятно, блин, почему я так устала!

(в инете слямзила!)



Мой Блог
 
ПокровчанкаДата: Суббота, 23.05.2009, 12:35 | Сообщение # 18

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Олюшка, ;)

Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
dunyahaДата: Суббота, 23.05.2009, 16:25 | Сообщение # 19

Титул
иногда захаживающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Евдокия Бас
Страна:
Украина
Город:
Cевастополь
: Привет девушки! Вот решила присоединиться к душераздирающей беседе (для меня). Ваши 80-86 кг для меня в радость при моих 100 да еще и хвостик набегает <_< . 5 лет назад по состоянию здоровья уволилась с работы (стройка) 3 года назад все-таки прооперировалась ,пришлось. После операции похудела до 86кг была счаслива :D ну и что прошло 3года набрала ещё больше бороться нет сил 63 Перепробовала разные диеты толку мало сплошные стрессы через месяц свадьба у сына да на такую ...... наряд сплошное огорченье.Но не будем унывать надо продолжать жить и радоваться тому что у нас есть!!! ^_^

Не живите уныло, нежалейте, что было, не гадайте, что будет, БЕРЕГИТЕ, что есть!
 
ОлюшкаДата: Суббота, 23.05.2009, 19:28 | Сообщение # 20

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
dunyaha, ой, вы не волнуйтесь! можно костюм подобрать, можно платье одеть, ну не всем же быть стройняшками! главное - свадьба сына!!! вот где счастье!


Мой Блог
 
InessaДата: Суббота, 23.05.2009, 22:06 | Сообщение # 21

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Олюшка - ты! Стихотворение - про меня. каждый день начиная с завтра. Вот завтра начну зарядку, уборку, и т.д.И все "подумаю об этом завтра."Вечно что-нибудь мешает. dunyaha, Не волнуйся! Можно классно одется при любых размерах. Главное радость!А еще главнее здоровье!Главное, чтобы человек был здоров! krik1


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
InessaДата: Среда, 27.05.2009, 10:23 | Сообщение # 22

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Девочки, я высмотрела по телевизору рецепт <_< , извините, уменитшить живот, у кого есть <_< . Попробовала на себе а оно чуть-чуть действует. <_< Делать массаж оливковым маслом, самому себе.Правда в передаче его подогревают, а мне и так сошло.вроде небольшой ефект есть. А еще очень хорошо пить оливковое масло при холицестите. Но только холодного ожима.Это кому надо. Я всегда держу дома бутылку, правда оно так подорожало - жуть......


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Среда, 27.05.2009, 10:24
 
ОлюшкаДата: Среда, 27.05.2009, 10:29 | Сообщение # 23

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Inessa, про масла слышала, но думаю лично для меня - только операция подойдет! таааакой животик <_< мышцы все ослаблены и перерезаны двумя операциями, потому когда говорят втяни живот, я не могу, словно мышц там нет вовсе!


Мой Блог
 
InessaДата: Четверг, 28.05.2009, 18:15 | Сообщение # 24

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Вот, вчера я решиола, что наступает очередное утро завтра. Утром встала с твердым намерением - все, худею, но с отвратительным настроением....до обеда честно худела, а в обед выпила такую кружку молока.... да с такой булочкой...... И теперь сижу и сама себя ругаю, голодная и злая. все,завтра начну худеть!


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Четверг, 28.05.2009, 18:16
 
ОлюшкаДата: Четверг, 28.05.2009, 19:40 | Сообщение # 25

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Inessa)
до обеда честно худела,

51 23
нет слов! супер! я такая же! <_<



Мой Блог
 
InessaДата: Четверг, 28.05.2009, 23:22 | Сообщение # 26

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Олюшка, - друг по несчастью.Давай вместе худеть.... <_<


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ПокровчанкаДата: Пятница, 29.05.2009, 09:45 | Сообщение # 27

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Вот мой вклад - нашла на одном виноградном сайте
http://ondiet.ru/modules.php?name=firmscat&go=page&pid=21


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
ОлюшкаДата: Пятница, 29.05.2009, 13:24 | Сообщение # 28

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Вот, я на такой диете сидела:

Английская

Первый и второй день

Завтрак - стакан молока, кусок хлеба.
13 ч. - стакан молока, кусок хлеба.
19 ч. - стакан молока. В течение дня стакан томатного сока.

Третий и четвертый день

Завтрак чашка кофе с молоком (без сахара), кусок хлеба, 1/2 стол, ложки сливочного масла, 1/2 стол, ложки меда.
13 ч. - чашка мясного или рыбного бульона, небольшой кусок отварного мяса или рыбы (120-200 г) с 2 ст. ложками зеленого горошка, кусок хлеба.
16 ч. - стакан молока или чая + 1/2 стол, ложки меда.
19 ч. - два крутых яйца, или 50 г сыра, или кусок мяса, или кусок рыбы, или нежирная , или стакан кефира с куском хлеба.

Пятый и шестой день

Завтрак - два апельсина или два яблока.
13 ч. - тарелка овощного супа (без картошки), заправленного 1 ст. ложкой растительного масла, салат (винегрет, жареная капуста или овощное рагу) на растительном масле, кусок хлеба.
16 ч. - фрукты.
19 ч. - салат или винегрет, 1/2 ст. ложки меда, стакан чая.

Далее повторять, начиная с третьего дня. Применять диету в течение трех недель. Обязательно принимать поливитамины. Ожидаемый эффект похудения - 10 кг.



Мой Блог
 
ОлюшкаДата: Пятница, 29.05.2009, 13:31 | Сообщение # 29

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
а сейчас придерживаюсь примерно такой диеты 63

Основные продукты: минеральная негазированная вода, соки любые (например, апельсиновый и ананасовый, наполовину разбавленные водой), вареные яйца, вареное мясо или курица, творог 0% жирности, все фрукты, все овощи (кроме картофеля), гречка или рис. Соль, очень мало если совсем тяжко, но лучше все-таки не солить. Кстати, можно немного маринованных овощей (помидоры, перец и пр.).

Запрещено:все хлебобулочные и кондитерские изделия, масло (любое), все жареное и копченое, вино и пиво, сахар, молочные продукты выше 1,5% жирности, приправы типа кетчупа, хрена и горчицы, орехи и чипсы.

Завтрак:
Полпачки творога 0%, вареное яйцо (2-3 в неделю), любые два фрукта, 5-6 шт. инжира, стакан сока, чая или кофе (если хватит мужества пить без сахара и сливок).

Обед:
Горошек или кукуруза консервированная, вареное мясо или курица 100 г (максимум 3 раза в неделю, лучше 1). Можно любые сырые овощи или овощную смесь. Сейчас продают много замороженных смесей по 500 г в расфасовке, надо полпакета высыпать в дуршлаг и обварить кипятком, пока все это дело не разморозится или просто промыть под горячей струей. Потом положить в сковороду, чуть-чуть налить водички и потушить 20-25 мин. Это вариант на замену гороха с кукурузой. Далее - любой фрукт и сок.

Ужин:
Любые из вышеназванных овощей или вареная цветная капуста (есть нужно горячей, холодная практически несъедобна), можно немного гречки или риса, оставшиеся с завтрака полпачки творога, яблоко или груша, сок.

Правило 1:Установить себе режим и стараться питаться всегда в одно и то же время.

Правило 2: Обязательно перед едой за полчаса выпить полный стакан воды - это действительно очень важно. Вообще в течение дня нужно пить гораздо больше, чем при нормальном питании, это значит нужно пить по целому стакану за полчаса до еды, после каждой еды и в промежутках между завтраком, обедом и ужином. Пить, кстати, надо когда будет хотеться есть (а первые недели 2 есть хочется очень).

Правило 3:Обязательно нужно пить любой витаминный комплекс.
Правило 4:любые посильные физические упражнения: взмахи руками до 15раз, взмахи ногами и приседания до 10раз, наклоны в сторону 10раз, шаг на месте колени высоко подняв 100раз. Можно прыгать на месте 25раз, можно танцевать под музыку (1-3песни) громко петь при этом и вихляться так, что восточные красавицы сдохнут от зависти! <_<



Мой Блог
 
InessaДата: Пятница, 29.05.2009, 15:12 | Сообщение # 30

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
А я всю жизнь считаю калории. Можно есть все, но в пределах 1200-1400 ккал в день - тогда худеешь Можно и конфетку, и кусочек мааааааленький тортика, - но в переделах норма калорий. Я ее вычитала в книге "100 минут для красоты и здоровья". Софии Вендровской. еще в 75-76 году. Она до сих пор у меня лежит, и в нее заглядываю иногда. Но все дело в том, что если в молодости - это шло как по маслу - то теперь - хоть тресни!Если кого заинтересует - найду скину ссылку, я ужу и в инете ее читала - есть. Точнее, там дана "диета моей бабушки", но исходя из нее, в то время ( а сейчас еще хуже) Я не могла себе позволить лично для себя например отварить кусочек мяса каждый день, приходилось его заменять...И я пришла к выводу что впринципе - главное калории, их количество.И оно себя оправдывало.Прийдя на работу в садик, я незаметно для себя поправилась кг на 15. На этой диете все сборосила до 54. После родов поправилась на 25 - все практическа сборсила. Держалась - держалась, а теперь - никак....Наверное обмен веществ.... 62 Старость...У меня еще проблема, что я не могу есть в сыром никакие практически овощи и фрукты, да и в варенным - не все.Вот и худей тут.


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Пятница, 29.05.2009, 15:14
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024