Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
Срочно надо похудеть!!!
ОлюшкаДата: Пятница, 29.05.2009, 21:11 | Сообщение # 31

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Inessa)
Точнее, там дана "диета моей бабушки",

вот она:
Эту диету еще называют недельной, или бабушкиной так как применяется она семь дней.

Меню на каждый день:

1-й завтрак - стакан несладкого чая или чашечка черного кофе (можете положить немного сахара);
2-й завтрак - 40 г сыра;
обед - яйцо вкрутую, 120 г мяса, поджаренного на сухой сковородке, 20 г сыра; полдник - как 1-й завтрак;
ужин - 120 г мяса, овощной салат на растительном масле, перед сном стакан отвара мяты (чтобы снять нервное напряжение).

Через семь дней ты убедишься, что сбросила 3-4 кг. Если ты все еще не в норме, через две недели повтори диету.



Мой Блог
 
InessaДата: Суббота, 30.05.2009, 00:48 | Сообщение # 32

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Точно эта диета. Вот она как раз для меня почему-то необременительна, грандиозных ограничений нет. Только вот сейчас не могу есть овощи сырые - это уже проблема.....А так я убедилась, что считая калории можно похудеть.Вот я сегодня молодец, ничего запрещенного не ела 49


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Суббота, 30.05.2009, 00:50
 
ОлюшкаДата: Суббота, 30.05.2009, 11:17 | Сообщение # 33

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Inessa, чтобы усваивались сырые овощи, попробуй после еды пить фестал, на ночь по одной таблетке активированного угля на 10кг веса, т.е. мне надо к примеру, за один раз выпить 9таблеток! И так неделю, очищение кишечника обеспечено! а утром натощак, за пол часа до еды, стакан кипяченой воды с 1ст.ложкой уксуса 9%, тоже кишечник не бродит!


Мой Блог
 
InessaДата: Понедельник, 01.06.2009, 00:58 | Сообщение # 34

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Сочный помидорчик заменил котлету
Минимум калорий- я худею к лету
Божия коровка полети на небо
Принеси колбаски, масла, сыра ,хлеба...
Чтоб не лётать дважды,
Прихвати дружочек:
Штучек пять эклеров,
Тортика кусочек!!!
Что???? Да-да
я помню, я худею к лету
Только жрать охота!!!!!
Ну её диету!!!!! 40



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
Ни-КоДата: Понедельник, 01.06.2009, 01:26 | Сообщение # 35

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Inessa, :) :) :) здорово!

Моя страничка!
Мои процессы
 
ПокровчанкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:12 | Сообщение # 36

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Некий старец пришёл рассуждениями
К убежденью питаться растениями.
На седьмом помидоре
Он воскликнул: "О горе!",
На девятом порвал с убеждениями.


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
InessaДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:44 | Сообщение # 37

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
:) :) :) Бедные мы, несчастные! Ну почему такая в мире несправедливость! кто-то ест все что хочет - и модель, а кто-то лишний кусочек позволить не может 62


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ОлюшкаДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:42 | Сообщение # 38

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Inessa)
Бедные мы, несчастные! Ну почему такая в мире несправедливость! кто-то ест все что хочет - и модель, а кто-то лишний кусочек позволить не может

не хай любять как есть! 44
а коль не нравится - на фик с пляжа, за ними очередь с нами познакомиться..... :D



Мой Блог
 
Ни-КоДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:14 | Сообщение # 39

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Худеть, худеть, а я сегодня на ночь три куска курника съела :D

Моя страничка!
Мои процессы
 
InessaДата: Понедельник, 01.06.2009, 22:26 | Сообщение # 40

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Да, Ниночка, тебе можно.... Моя сестрица тоже знает в 10-11 вечера пойти по холодиольнику пошарится, а я в 5 - кухню закрываю на замок и все равно :'(


Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ОлюшкаДата: Вторник, 02.06.2009, 21:25 | Сообщение # 41

Титул
платиновая иголочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2134
Репутация: 62
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Ольга
Страна:
Российская Федерация
Город:
Оренбуржье
Quote (Ни-Ко)
Худеть, худеть, а я сегодня на ночь три куска курника съела

вот и приедь к ней в гости! всё поела, а мне?..... эх, пойду огурчик похрумкаю :'(



Мой Блог
 
InessaДата: Суббота, 11.07.2009, 22:29 | Сообщение # 42

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Вот, я опять о похудении. Видела ту свою знакомую, что вначале я писала в темке про бады, все, она вся на прежнем уровне, такая же упитаная, как была, и все действие Бадов. Я, правда, не стала ее спрашивать, чтобы не расстраивать, а она меня резко обминула, т.к. очень настойчиво звала в свою кампашку, пить БАДы, а я не захотеала.... Вот и вся фигура..... Или дано, или нет. 62


Процессы от Инессы

Мои вышивки


Сообщение отредактировал Inessa - Воскресенье, 12.07.2009, 23:36
 
Ни-КоДата: Воскресенье, 12.07.2009, 00:05 | Сообщение # 43

Титул
Admin
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1966
Репутация: 28
Награды: 20
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Нина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Казань
Я бы не стала все таки связываться с Бадами или таблетками для похудания. Неизвестно как они повлияют еще.

Моя страничка!
Мои процессы
 
ANДата: Вторник, 03.11.2009, 09:20 | Сообщение # 44

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Так раскажу ка я о себе и своих проблемах )))
Была я девочкой достаточно стройной - ну не фотомодель конечно, но 55 кг при росте 155 меня вполне устраивали (у меня тяжелая кость). Потом когда забеременила положили на сохранение, (позже выяснилось, что угрозы то небыло) и нашпиговали меня гармонами по самое немогу. Вообщем прибавила я 35 кг. Потом сильно заболела (врачебная ошибкам с гармонами дала гармональный сбой, получился мастит), 1,5 года на антибиотиках и на других гармонах - не до красоты то было если чесно. Жизнь, то мне спасли, но после 9 операции. окроче потом дипрессия жуткая была (хотя и понимала, что жива, здорова, все на месте осталось - чего еще нужно... но...) Последнюю опрецию мне делал замечательный врач - он то мне и запретил сидет ьна диетах минимум пол года... Нужно сказать что много я никогда не ела, но вот сейчас села на диету от Кима Протасова, сижу без 4 дней уже 5 недель. Результатами очень давольная. Сколько сбросила не знаю - но комплексы вместе с жиром тают ))))
суть диеты, я бы сказала не диеты а питания вот она:
Итак, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.
Девочки рекомендую всем!!! krik1
Совершенно не сложно, единственное может в зимний период овощи будут дороговаты, можно к весне поближе перенести


Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
ANДата: Вторник, 03.11.2009, 09:22 | Сообщение # 45

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Репутация: 4
Награды: 4
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Анюта
Страна:
Украина
Город:
Харьков
Муж наконецто заметил что я похудела, а дочь (почти 4 годика) отмочила:"Мама, ты сдуваеся как салик!" :)

Анюта
Сижу я, как побитая...взгляд--мрачный и усталый... От чего сердитая?...-Фигня, с метлы упала!...

 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024