Дата и время (пример использования объекта Date)

Сегодня ?? и текущее время ??.

Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������ ������������ ������������������������������������������������������������ lines.net.ua

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS






              
    

КаленДАРь - праздник на каждый день


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Олюшка, Cat  
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
Срочно надо похудеть!!!
InessaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:21 | Сообщение # 61

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Quote (Cat)
каждой едой стакан воды с 1 ч.л. яблочного уксуса,

А не будет отрицательного влияни на желудок? Все-таки кислота...Я страдаю теми же недостаткаи
Quote (Cat)
Еще моя беда - это плохая работа кишечника, от этого ведь живот и выпучивается

С утра - почти звезда ( в своей весовой категории :) ), в обед - на работу - ни во что не влезаю!!!!! Вешу 86 - с ужасом узнала! Я все думала 80 62



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
CatДата: Воскресенье, 27.12.2009, 23:45 | Сообщение # 62

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Inessa)
А не будет отрицательного влияни на желудок?

Могу сказать про себя - все нормально было. Про других не знаю, но этот рецепт, по-мойму, даже Малахов говорил(если не ошибаюсь). Кислоты, кстати, не очень чувствуется, так, чуть-чуть кисленько... :)


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
GadjДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:14 | Сообщение # 63

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Лидеры
Сообщений: 141
Репутация: 9
Награды: 7
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Наталья
Страна:
Российская Федерация
Город:
Москва
Девочки все эти диеты-это сплошной стресс организму!но на что только мы не идем ради того,чтобы понравиться любимому мужчине,или влезть в понравившуюся вещь.Самое главное,чтобы вы сами этого хотели.Худеть если и надо,то только ради себя!!!Я знаю много диет,но пробовала всего 2-3 диеты.К моему сожалению мне ни одна диета не помогает :'( 62
Я пробовала не есть после 18:00 и даже после 16:00 уже не ела,но за 3 недели даже 100грамм не сбавила %) Пробовала кефирную диету-тоже не помогло.Сейчас я плюнула на все.но режим у меня ненормальный сейчас.Я утром пью кофе с молоком (без бутеров и пирожных).Потом ем только в 15:30 примерно и все.и ни на грамм не худею!обидно.А моя сестра похудела (с диетой после 18:00)на 40кг. за 6 месяцев.
Тут на днях узнала от подруги китайскую диету:
утром-чай с сухариком, в обед и ужин чередовать как нравится-рыба(в любом виде,даже жареном)и овощной слат или мясо отварное (говядина)с овощами.и говорят,что за 13 дней худеешь на 13кг!


Наталья
 
CatДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:20 | Сообщение # 64

Титул
платиновая иголочка
Группа: Администраторы
Сообщений: 2801
Репутация: 60
Награды: 31
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Екатерина
Страна:
Российская Федерация
Город:
Иваново
Quote (Gadj)
Худеть если и надо,то только ради себя!!!

Это точно.
Quote (Gadj)
К моему сожалению мне ни одна диета не помогает

Конечно, всё сугубо индивидуально, одному одна диета хорошо, а другому она просто неприемлема. А потом настрой еще нужен, огромное желание похудеть, мыслить надо правильно(ведь мысли очень даже материальны!).


Моя галерейка

...нет ничего более невыносимого, чем безделье.
Ч.Дарвин
 
ПокровчанкаДата: Вторник, 29.12.2009, 12:16 | Сообщение # 65

Титул
платиновая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 3756
Репутация: 49
Награды: 49
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Татьяна
Страна:
Российская Федерация
Город:
Энгельс
Ну вот, я явилась, "как мимолетное виденье" :p
Дала затравочку - а сама пропала.
Но у меня больше недели вообще не работал Инет. А насчет диеты - думаю, выдержала бы, но... В конце первого "кефирного" дня полезла вверх температура, и я весь вечер и всю ночь промаялась ( похоже, подцепила вирус). На следующее утро стойко съела вареную картофелину и стала ждать подругу-врача. А она категорически отменила всю мою диету, прописала лекарства и сказала, что эта диета очень крутая. "Стресс для организма, - сказала- а тебе сейчас силы нужны, белок и т.п." Так что - увы!- живу без кефира. Вирус задолбала антибиотиками, а вес, кажется, немного всё равно сбросила. Стала просто внимательнее следить и за количеством еды, и за временем. Довольно равнодушна и к мучному, и совсем равнодушна к сладкому, а вот не есть после 18 - это действительно трудно. Но... Кто сказал, что будет легко?


Всё будет так, как должно быть, даже если будет наоборот
 
alena63Дата: Вторник, 29.12.2009, 14:37 | Сообщение # 66

Титул
серебряная иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 1254
Репутация: 25
Награды: 9
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Елена
Страна:
Украина
Город:
Львов
Покровчанка, сейчас болеть НИЗЯЯЯЯ :o , праздники на носу, витаминчиков побольше натуральных и что бы ни какие вирусы больше не цеплялись ;)

Моя страничка!

Здесь и сейчас -
Лучшее время.
Не мечтай о
Более подходящем времени. ( Шри Чинмой )

 
InessaДата: Среда, 30.12.2009, 08:20 | Сообщение # 67

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Лидеры
Сообщений: 500
Репутация: 9
Награды: 3
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
Инесса
Страна:
Украина
Город:
украина
Quote (Gadj)
.А моя сестра похудела (с диетой после 18:00)на 40кг. за 6 месяцев

Вот-вот у меня такая же проблема! сестра худеет - как здрасте, а я что бы не делала - ни на грамм



Процессы от Инессы

Мои вышивки
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 13.04.2017, 12:50 | Сообщение # 68

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
гостиная Роза
www.imp-mebeli.ru
----------


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Понедельник, 17.04.2017, 03:51 | Сообщение # 69

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Eroctive - Влияет ли отсутствие одного яичка на потенцию - уникальные капсулы для повышения полового влечения. eroctive.bxox.info

Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Пятница, 21.04.2017, 22:20 | Сообщение # 70

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:21 | Сообщение # 71

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Регистрируемся в проекте.
высокая эффективность, которая выражается в быстром заживлении трещин на коже и остановке патологического процесса.
ЕСТЬ ЛИ СПАСЕНИЕ.
Обязательно ли переходить на ежедневное еженочное точнее применение третиноина, ведь получается, что в моем случае через день воздействие смягчается, но и срок обновления кожи и время достижения результата увеличивается Или математика тут не работает.
Устраняет неприятные запахи.
Повышенная потливость.
Чем отличается продукт от существующих аналогов.
В нашем Днепропетровске, к сожалению, вопрос о грибке стопы и ногтей тема актуальная Что в Днепропетровске, что в Одессе количество больных просто жуткое В Одессе даже специальное отделение запланировано открыть С чем связано распространение такой примитивной и, казалось бы, несложной болезни в Днепропетровске, не знаю Всем своим больным назначаю Тинедол, хорошо помогает.
Мезотерапия - отзывы Мы собрали максимальную подборку отзывов по мезотерапии Для того, чтобы оставить ваш отзыв, воспользуйтесь формой комментариев ниже.
6 Эфирное масло мяты перечной выполняет очистительную и освежающую функции, выводит токсины из клеточных мембран естественным путем, омолаживая кожу стоп Мятное масло придает ногам приятный аромат и слегка холодит их, что особенно приятно после трудного дня, проведенного в движении.


Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-maz-ot-gribka-kiev.html - тинедол мазь от грибка киев


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Пятница, 05.05.2017, 04:47 | Сообщение # 72

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прием препарата в течение 30 дней полностью избавляет от хронических форм недуга, очищает от токсинов и восстанавливает организм.
ALERGYX помогает нашему телу выработать собственные «блокирующие антитела», которые НАВСЕГДА ИСКЛЮЧАТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОВТОРНОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ АЛЛЕРГИИ.
Официальный сайт: http://alergyx.bxox.info


Christmas Piano
 
SamokhinKnДата: Суббота, 06.05.2017, 22:15 | Сообщение # 73

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 464
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
SamokhinKn
Страна:
Таджикистан
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ProkhorovKnДата: Четверг, 18.05.2017, 22:45 | Сообщение # 74

Титул
бронзовая иголочка
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ProkhorovKn
Страна:
Суринам
Город:
Avarua
Этот чай уникального пурпурного цвета, вот уже более шести тысяч лет выращивается в самых высоких горах на земле - Непале и Тибете и используется в разнообразных медицинских целях, а сейчас засчёт огромного набора полезных свойств заслуженно набирает популярность во всём мире.
Пурпурный чай - это мощнейший жиросжигатель, который к тому же препятствует возникновению новых отложений, превращая жир в энергию.
Официальный сайт: http://pur.bxox.info


Christmas Piano
 
ArtemKnДата: Четверг, 25.05.2017, 04:52 | Сообщение # 75

Титул
настоящая Вышивай*ка
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Скоро буду


Меня зовут:
ArtemKn
Страна:
Украина
Город:
Avarua
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/


Christmas Piano
 
Форум » ОТДЫХАЛОЧКА » О красоте и здоровье » Срочно надо похудеть!!! (советуйте, давайте рекомендации!!!!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Stitch shop - ������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������ ������������������������������������������������������������������������������������������������������������. ������������������������������������ �������������¿½ï¿½ï¿½ï¿½ï������������������������������������������������������������������������������������������� Светелка: интернет-магазин товаров для вышивки и рукоделияМагазин РукоделияШкола рукоделия - вышивание, вязание, бисероплетение, кружевоплетение, изделия из кожи, лоскутная мозайка.
Copyright MyCorp © 2024